Кухонные комбайны, блендеры, измельчители... - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 125

Тема: Кухонные комбайны, блендеры, измельчители...

  1. #81
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Тихая, спасибо за пожелания!!! Однако, ты меня разочаровала с мельничкой... Крупы мне не то чтобы нужно, это так..., но вот для кофе хотелось больше, для орешков. Сейчас я орешки в ступке тру, надоело... А мельничка еще мне для домашней косметики бы пригодилась... Выходит лучше электрическую обычную кофемолку купить? А фарш в измельчителе отличный выходит и в инструкции написано тоже, что для мяса, так что мясорубку я не планировала, а , может, надо? Может, правда испорчу комбайн?
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #82
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Я просто хотела купить Кенвуд, и первая насадка меня интересовала мельничка, так как мук (?) у нас дефицит. Поэтому читала отзывы, засомневалась, а как цену узнала (почти 1000 грн) и в магазине хрупкую пластмасску увидела, то отбросила эту затею. Мельничку, но не Кенвуд.


    А для орешков измельчитель прекрасно подойдет. И кофемолки бывают в доп. насадках к комбайнам. Ты внимательно изучи, что к твоей машине вообще придумала бытовая инженерия.
    Последний раз редактировалось Тихая; 26.03.2013 в 23:18.

  3. #83

    По умолчанию

    Алис, запоздравляю тебя!! кухонной утрвари никогда много не бывает,, и как сказал один товарищ - чем ужее ( мы ржали потом долго) спецификация,, тем лучшее ( опять класс) качество,, кофемолка отдельно стоящая гораздо удобнее,, покупай хорошего качества с минимум пластмассы - и она себя оправдает,,и радостно, когда к запаху кофе или орешков не приплетается запах горячего мотора
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #84
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ой, что-то я совсем потерялась..., так мельничка и кофемолка - это разве не одно и то же? Я думала это одно приспособление, нет?
    Матрешка, спасибо, поняла тебя ))))). Так и сделаю, пожалуй!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  5. #85
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Вот недаром я тебя мучала, Алис. Я именно на такой и засматриваюсь. Очень рада, что тебе эта машина по душе пришлась. А скажи, фарш у тебя получается именно, как на мясорубке (рубленный) или все-таки молотый (как на измельчителе)? Я раньше как-то не сильно присматривалась к разнице между способами измельчения мяса, а теперь поняла, что все-таки рубленное мясо как-то вкуснее, что ли...



    Отвоевываю достигнутые результаты

  6. #86
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вооот! Именно по этому я не хочу мясорубку))). Потому что измельчитель именно рубит, а не пережевывает)))). Не люблю фарш-кашу, люблю именно мелкие-мелкие кусочки мяса, а комбайновский измельчитель именно так и делает . Так что бери))).
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  7. #87
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Милые девушки! У кого кухонная машина, подскажите, пожалуйста, тесто из ржаной муки хорошо замешивается? Со стенок там насадка его захватывает и тому подобные моменты? Планирую покупку в основном из-за тестомеса, ведь остальные насадки можно иметь и по отдельности, еще и дешевле выйдет.
    Или чем привлекательна именно кухонная машина? Стоит ли вкладываться в нее?

  8. #88
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Тихая, а хлебопечки у такого активного хлебопека, как ты, у тебя нет?? Ты все в духовке печешь?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #89
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Вопрос к мамам: использовали ли вы Babycook для приготовления пюре деткам? Мы начали прикорм, на изготовление трех ложек пюре из брокколи измазалось 1 кастрюля, 1 погружной блендер (не получилось им) и 1 блендер для коктейлей... Вот и думаю, может, стоить купить этот Babycook?
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  10. #90
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Тихая, а хлебопечки у такого активного хлебопека, как ты, у тебя нет?? Ты все в духовке печешь?
    Да вот нету ни того, ни другого, ни третьего...Пора уже что-то купить.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •