Кухонные комбайны, блендеры, измельчители... - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 125

Тема: Кухонные комбайны, блендеры, измельчители...

  1. #71
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Ой, даже не знаю. Проверю и сообщу позже. Он - маленький такой по размеру...

  2. #72
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Выбираю блендер, остановилась на моделях Pilips hp- 1372 и 1377
    В первом есть насадка для колки льда, во втором ее нету, зато есть терка/шинковка. Но не пойму огурцы кружочками шинкует или только соломкой?
    Прочитала в отзывах, что не до конца измельчает продукты, остаются кусочки. И не пойму им мясо измельчать в фарш можно?
    На сколько тяжело мыть этот диск? скажем нужно порубить 1 луковицу и 1 морковку? Может проще на ручной терке и ножом?
    Может у кого-то такой, что посоветуете?
    Последний раз редактировалось Babayka; 19.06.2012 в 16:02.
    В пути к себе стройной

  3. #73
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Наташа, у меня первый вариант - 1372 - уже пол года, супер просто он, тьфу-тьфу, мясо в фарш отлично измельчает - прям воздушный он такой получается, лед в ледяное пюре и многое другое! Короче рекомендую!
    77,9 --------------------62

  4. #74
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Натали, как часто и куда ты этот лед используешь кроме как в коктейли?
    Еще интересны мнения про терки/шинковки на сколько удобны? Может они и вовсе не нужны? Так зачем место занимать?
    В пути к себе стройной

  5. #75
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Лед? Ну редко, наверное, в мохито там иногда или другой какой-то коктейль... Но измельчитель льда не главная фишка этого блендера, он мощный очень, а еще две колбы удобных - одна для мелочи (орехи и т.д.), в другой смешиваю супы-пюре, соусы, смузи и т.д. Тот, который с терками, вообще не рассматривала - ерунда какая-то мне кажется
    77,9 --------------------62

  6. #76
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Не прошло и пол года, как у меня появилась возможность приобретения себе блендера. Как помните остановилась на модели Pilips hp- 1372, но он собака ни в одном интернет магазине в наличии не продается, только под заказ и ждать долго.
    Заказала такой. Как я поняла он по функциям такой же.
    Завтра вечером заберу ура , наконец-то я смогу приготовить сколько отложенных рецептов
    В пути к себе стройной

  7. #77

    По умолчанию

    ой какое у вас разнообразие!! куленько так!!! а у нас - задворки империи по таким товарам
    думаю, что 600 можность тебе хватит,, но если сгорит - в след раз бери на 700вт ( во я добрая!!),, но чтобы не сгорел его можно крутить не более 30сек за раз, потом надо выключать,, ну и так с периодичностью
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #78
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Матрешь, спасибо за совет понял ,так и буду делать.
    В пути к себе стройной

  9. #79
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    у меня вот такой комбайн Кухонная машина Prospero KM266

    Им очень довольна!!! Правда у меня раньше только погружной блендер был и миксер, так что я человек неискушенный))). В нем прекрасно взбивается все что угодно (сама я так никогда не могла белки взбить, майонез супер!!!), коктейли ягодные делает..., месит тесто и смешивает все что надо. Трет овощи и режет тонко и толсто и кружочками и соломкой. Фарш делает прямо в измельчителе, но можно и специальную насадку купить. Еще планирую мельничку купить купить для него. Кофе , орешки, крупы перемалывать. Использую каждый день! Очень просто собирается и моется, но место ему нужно! Не только чтобы поставить, у меня еще в кухне ящик для его деталей пришлось выделить. Зато удобно, все под рукой))).
    Последний раз редактировалось Alice; 26.03.2013 в 22:41.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  10. #80
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Alice, поздравляю с покупкой! Отличный будет тебе помощник! Я про мельнички читала отзывы и Интернете, далеко не все ими довольны, то крупно, то долго, то еще что-то, да и дорогие они (у нас, по крайней мере), а у вас столько всякой муки продается, зачем крупы молоть? Фаршевый измельчитель, наверно, больше для паштетов, а спецнасадка - уже мясорубка. Еще раз поздравляю! Приятной готовки!

Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •