Кухонные комбайны, блендеры, измельчители... - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 125

Тема: Кухонные комбайны, блендеры, измельчители...

  1. #61
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Сама не пользовалась, но у всех, кто обладает этой маркой техники, ни разу не слышала ничего плохого. Так что думаю стОит. Хотя решать только тебе.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кактуся Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто знает и пользовался. Миксер Kitchen Aid действительно настолько крут как о нем пишут??? Просто я ввязалась в один кулинарный конкурс, там его в качестве главного приза обещают. Может я зря друзей агитирую
    Кактуся, конечно зря!

    Никогда больше не ввязывайтесь! Никуда!
    А китчен Эйдж нам самим нужен... Сколько говорите там друзей нужно? Друзья! Прекрасен наш союз))) Спасибо, Кактуся, за наводку))))
    хочу - творю, хочу - вытворяю!

  3. #63

    По умолчанию

    Штучка , спасибо! Буду участвовать. Только теперь еще и с конкурентом Бабой Мартой придется воевать)))
    babamarta, ну-ну! Идея моя, и я не потерплю конкурентов!
    Последний раз редактировалось Кактуся; 24.03.2011 в 21:35.

  4. #64

    По умолчанию

    Это угроза?))))
    хочу - творю, хочу - вытворяю!

  5. #65

    По умолчанию

    насчет этой марки - у них всё шикарное,, обожаю их сковороды,кастрюли и противень,,дорогие зараза - но просто классссс! так какой говоришь конкурс там это ты агитируешь от организаторов конкурса или как?
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 25.03.2011 в 06:17.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #66

    По умолчанию

    Матрёшка, я не агитирую. Мне интересно стоит ли напрягаться ради такого приза. Конкурс вроде не сложный. Нужно разместить рецепт супа и сделать так чтоб за него проголосовали 50 человек или больше. Я уже десятерых сагитировала:goodby:

  7. #67
    Увлеченный Аватар для VeraCherry
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Когда наступило время первого прикорма для ребенка, я купила вот такую вещь:

    мини-блендер Philips HR 2860/55
    описание:
    Блендер Philips HR 2860 выполнен в эргономичном дизайне, и не займет много места на Вашей кухне. Объем кувшина составляет 400 мл. Особенности модели: мельница, нож для сочных продуктов, два мерных стакана с крышкой; лезвия выполнены из нержавеющей стали. Компактное хранение агрегата обеспечивает отсек для шнура.

    Он маленький и очень удобный. Мельницей я пользуюсь, когда мне надо размолоть хлопья, ячку или что-либо иное в муку.
    Сочные продукты - я обычно мелю отварную печень или мясо, если делаю начинку для блинов. Получается, что я использую 3-4 раза прибор (поскольку можно положить очень небольшую порцию), но зато удобно мыть компактную емкость. Можно перемалывать теплое, почти горячее.
    Ну и блендер - мой любимый помощник. Пользуюсь каждый день - яблочное или банановое пюре и пр.
    Еще раз повторю, что из-за компактных размеров очень удобно мыть.

    Еще у меня есть вот такой здоровенный измельчитель


    BOSCH MMR 1501

    описание
    Универсальный измельчитель BOSCH. Мощность 550 Вт. Чаша из стекла емкостью 1500 мл. Импульсный режим. Чашу и принадлежности можно мыть в посудомоечной машине. Диск для взбивания белка и крема. Специальный нож для колки льда.


    Использую для измельчения сырого мяса. Как-то делала безъяичный майонез.


    Кстати, сразу и спрошу - кто-нибудь пользуется какими-нибудь приспособлениями для ручной терки овощей?
    Последний раз редактировалось VeraCherry; 31.10.2011 в 18:03.
    Ленивый перфекционист.
    ---------------------------------------------

    1 этап повторно с 04.01.2018
    41 год, рост 162. Мой дневник

  8. #68
    Знаток Аватар для Кузька
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г.Липецк Россия
    Сообщений
    1,098
    Записей в дневнике
    400

    По умолчанию

    VeraCherry в этой темке обсуждали ножи и терки.
    Ольга с Монти 4 года

  9. #69
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Девочки, у меня вопрос : в блендер обязательно нужно жидкость добавлять, чтобы он взбивал? И много ли нужно этой жидкости? Мой без жидкости совсем не крутит, а я так мечтала в нем делать пюре всякие фруктовые и овощные....

  10. #70
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А какая мощность у блендера? У меня была такая проблема, когда использовала блендер с маленькой мощностью (кажется 400 ), теперь у меня 750w. Крутит все, вроде
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •