Кухонные комбайны, блендеры, измельчители... - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 125

Тема: Кухонные комбайны, блендеры, измельчители...

  1. #91
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Вопрос к владелицам Кенвуда или похожих машин, или людям точно знающих, видевших в работе, например:
    что можно делать с помощью этой насадки?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7934763.jpg 
Просмотров:	499 
Размер:	14.3 Кб 
ID:	6387

    И больной вопрос ко всем, кто знает:
    ЧТО БЕРЕТ ЯЧКУ? Чтоб в муку её!!!

  2. #92
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Тихая, ячку, думаю, только Мельницы для муки и зернодробилки нормально возмут, чтобы не ломать приборы. Остальное все до поры до времени.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #93

    По умолчанию

    Девочки, скажите пожалуйста, а продают ли в России нутрибулеты? Я себе такой купила, делаю смузи буквально со всем, что плохо лежит, хотела родителям в Россию купить. Но не могу в интернете найти где/почем продают.
    Вот такой: Nutribullet
    Наталья.

  4. #94
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сбылась давняя мечта: супруг презентовал чудо-блендер KitchenAid Diamond взамен почившего в бозе маленького Braun.

    Какое ж это чудо, скажу я вам! Абсолютно все теперь по другому! Ореховые пасты делает на ура - без всякого дополнительного добавления масла , да еще они такими гладенькими получаются, красота! Как покупной урбеч!

    И еще ореховое молоко теперь нормальное - а то со старым блендером мне не удавалось нормально ореховое молоко сделать. А этот агрегат так лихо пюрирует орехи с водой, что потом остается меленький меленький жмых, как разбухшая мука. Молоко получается насыщенным и вкусным.

    Ну, про смузи я , вообще, молчу - любая зелень, любые ягоды, да что угодно! - превращает в однородную гладкую массу.

    И как я раньше жила без этой штуки - не представляю! Тем, кто любит ореховые пасты, молоко и смузи - от души советую! Стоит он дорого, но полностью оправдывает ценник. Надеюсь, он у меня не загнется от орехов и семечек моих
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #95
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Саша, поздравляю с таким прекрасным подарком и приобретением!! Хороший комбайн - это, действительно вещь!!! И на долгие годы (надеюсь). Я тоже на свой MagiMix не нарадуюсь, причем ему уже 15 лет, а работает как зверь!! Да, и 12 лет на мотор гарантия была.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #96
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Спасибо! Мне больше всего нравится, что нет проблем теперь с ореховыми пастами! Я очень люблю на десерт какое-нибудь "nut butter" слопать. Покупное стоит нереально дорого, а тут - вжик вжик вжик - и готово супер-гладкое ореховое счастье. Теперь, чувствую, буду учиться мороженое из кешью делать и прочие вкусности.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #97
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Не долго я порадовалась блендеру своему новому: оказалось, что модель KitchenAid Diamond - это довольно слабый блендер

    В инструкции указано, что блендер не можете перегреться, поскольку мотор защищен предохранителем: при повышении температуры предохранитель отключит мотор, а после охлаждения его можно будет запустить снова.

    У меня, как раз, произошло отключение блендера (при этом я его не насиловала - сразу оговорюсь ) , вот только обратно он не включился. Как сказали в сервисе (мне по гарантии уже починили все), вопреки указанному в инструкции, в блендере установлен плавкий предохранитель. Который в случае перегрева просто сгорает! Поэтому, разумеется, обратно ничего не включится - это гарантийный ремонт, требующий замены предохранителя.

    Так что, блендеры KitchenAid Diamond - это , как выяснилось, плохой выбор, если вам нужен серьезный агрегат.

    И, вообще, при выборе хорошего блендера стоит уточнять у производителя особенности конструкции и каким предохранителем защищен мотор.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #98
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    ой, как обидно . Уж такую ерунду и могли бы предусмотреть, ведь по-любому невыгодно им делать гарантийные ремонты, если такие случаи происходят. Наверное это же не первый раз. Я вот свой блендер не жалею вообще. Он у меня иногда в руках нагревается, что держать уже горячо. У меня обычный погружной Braun, я даже кухонный комбайн с ним забросила, хотя мечтаю о Кенвуд-шефе . Особенно о насадке для раскатки теста для пельменей и пасты. Но боюсь обратно потолстеть с таким помощником на кухне. Для меня раскатывать тесто прямо наказание.

    2 фаза

  9. #99
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ох, Саша, как же жалко!!! ((( Представляю, как обидно, когда надеешься, что наконец заимела мощный мотор и отличную вещь в хозяйстве.

    От себя от души всем советую кухонный комбайн MagiMix. У меня он уже 15 лет, работает через день, мотор зверь. Гарантия очень долгая, раньше была 10 лет, потом 12, но не меньше точно. Всех подруг подсадила на эту марку именно комбайнов (другое не пробовала, так как к нему куча всяких насадок можно дополнительно купить), все, ну, очень довольны и все время благодарят.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #100
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я вот свой блендер не жалею вообще
    Дык, я маленький погружной тоже не жалею - ему больше 10 лет уже. Только вот он никогда не сделает однородную ореховую пасту, гладкую, как Nutella. И с ним не получится сделать ореховое молоко сильно концентрированное. Именно под эти цели я себе хотела мощный блендер.

    От себя от души всем советую кухонный комбайн MagiMix.
    А ты ими делаешь гладкие ореховые пасты? Потому что орехи это единственное, что может вызвать проблемы у миксера. А мне именно с орехами нужно справляться. Все остальное не проблема, конечно.

    Но я в любом случае буду KitchenAid теперь мучить, пока гарантийный срок не кончится. Только придется теперь как-то следить, что бы не перегрелся и не делать сразу по-многу ореховой пасты.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •