Дезодоранты - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: Дезодоранты

  1. #41
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Идея инъекционного контроля за потоотделением появилась в эстетичекой медиицине достатоно давно, и изначально пользовалась большой популярностью среди бизнесменов с высокой потливостью ладоней.
    Но подмышечные впадины являются чуть ли не основным способом терморегуляции нашего организма, поэтому уколов туда ботулотоксин или подобные препараты, мы его не обманем. Поскольку организму все равно нужно регулировать температуру, то потливость будет проявляться в самых неожиданных местах, например в локтевых сгибах, на лице, на тех участках тела, на которых вы и не подозревали о существовани желез.
    Я сама их тех людей, которых спасает только убойный дезодорант. И в наших климатических условиях достаточно легко начать источать аромат.
    Я пользуюь дезодорантом Amway с 15 лет. Увы и ах, это единственный продукт, который мне подходит. Всех других хватает на пару часов. Какие-то у меня ядовитые бактерии.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  2. #42
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Интересно, а он с алюминием или без? У Amway вроде все такое безвредно-экологически-безопасное.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #43
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Я дома проверю. Мне кажется, я как-то читала состав и ничего в нем хорошего не было. Но надо порверить еще раз, не хочу напраслину возводить.

    Проверила:
    Я оказалась права, второй ингредиент после воды - хлор-гидрат алюмния...
    Вот тебе и экологичные продукты...
    Последний раз редактировалось Aniksy; 16.02.2012 в 15:42.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  4. #44
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девушки я нашла вот такой дезодорант

    пользуюсь уже месяц - без солей алюминия и спирта в составе ( так написано на упаковке),
    цена вопроса 358 р.
    Из плюсов очень понравился запах не раздражающий, скорее приятный прянный. Защищает именно от запаха. а не от самого пота (я имею ввиду выделения) примерно как квасцы работает
    Последний раз редактировалось xeniya; 20.11.2012 в 08:14.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  5. #45
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    xeniya, да, дезодорант интересный.
    Правда, по поводу квасцов: они обладают именно антиперспирантным свойством - "вяжущим", хотя и более слабым чем другие , более агрессивные, антиперспиранты.
    А вот этот дезодорант Sanoflore - он антибактериальный, не дает размножиться бактериям и появиться запаху пота. С этим эфирные масла прекрасно справляются
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #46
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да мне это и понравилось, я почитала на тему пота и прочего и для себя решила что все должно "выводится" куда надо и для себя именно выбираю антибактериальные средства,
    Про масла согласна на 100%, что можно сделать самому, но у меня с эфирами любовь не постоянная, то использую то нет. а там уже все готово. и по цене в принципе приемлимый!
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  7. #47
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    xeniya, я не имела ввиду , что именно самостоятельно можно сделать дезодорант, а то что эфирные масла есть среди компонентов санофлоровского дэзика
    Что касается "вывода куда надо"....ну, не знаю - бывает, что у человека и выбора нет почти: или носить только вещи без рукавов (что б мокрых подмышек не было), или пользоваться антиперспирантом.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #48
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Я уже 4-ый день пользуюсь дезодорантом-кристаллом от L'Occitaine.
    Его плюсы являеются его же минусами
    Он без цвета и запаха, т.е. не сотавляет никаких следов на одежде, но мне до сих пор совершенно непонятно, нанесла ли я его достаточно или мало. И полное отсутствие запаха настолько непривычно, что мне по 5-7 раз на дню хочется проверить, а не пахну ли я...
    Могу сказать, что он, конечно, менее эффективный, чем нездоровый Amway, но для человека, принмающего душ дважды в день, вполне подойдет.
    Мне очень интересно, как он покажет себя летом, когда у нас будет действительно жарко... Пока мои прогнозы не самые радужные, если честно.
    В общем, если я предыдущм дезодорантом я могла напрямую после работы куда-то пойти и спокойно принять душ часов в 11-12, то с этим я сомневаюсь. Надо еще посмотреть, может, я накручиваю.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  9. #49
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Aniksy, на жаркое лето кристалла не хватает - это факт. Он не такой сильный как обычные антиперспиранты.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #50
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Aniksy, если найдешь что-то, то поделись плз. Я себе-то ищу для интенсивных занятий спортом/танцами. Обычные дезы, конечно, тоже с такой задачей не справляются, когда мокрый как мышь ходишь....

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дезодоранты делаем сами
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 00:05

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •