Дезодоранты - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Дезодоранты

  1. #21
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Бикарбонат натрия - это ж пищевая сода, ничего ужасного в ней нет.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #22
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    скажите пожаоуйста такой нескомный вопрос, все эти део от запаха спасают? Я купила без алю как то так такого позора в моей жизни просто не было никогда )) решила вновь вернуться к вреднющим. Теперь ищу заново ))

  3. #23
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Алюминий не от запаха пота спасает, а предупреждает само потоотделение, это же антиперспирант.
    Запах предупреждают различные антибактериальные средства. Видимо, в дезодоранте, который ты купила было недостаточно именно антибактериальных компонентов.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #24
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    Саша спасибо за ответ, только подскажи так какой хороший део чтобы и натуральный и не давал потеть ))

  5. #25
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    По покупной косметике я не спец
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #26
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Девочки, приобрела себе, наконец, дезодорант-кристалл, о котором так много везде написано. Правда не французский, но вид и состав тот же. Я очень довольна! Действительно спасает от запаха! В магазине сказали, что им можно даже от прыщей спасаться из-за антибактериального эффекта - надо попробовать.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  7. #27
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Это квасцы - они обладают вяжущим , стягивающим действием и антибактериальным одновременно. В аптеках часто продают то же самое вещество.:mig:
    Им и поры можно стягивать, и небольшие кровотечения останавливать (с этой целью применяют в средствах после бритья).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #28

    По умолчанию

    Я приобрела L'Occitane Кристал, хороший, на самом деле *ликвидирует запах, но вот потоотделение в теплые дни дает о себе знать пятнышками на одежде. Недавно Biotherm выпустил новый роликовый дезодарант Deo Pure он EcoCert и BIO серцифицировн,пока видела его только в Дюти Фри..мне он понравился, предохраняет и от потоотделения.
    «Лучшая приправа к пище — голод». Сократ.

  9. #29
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки,

    Вот тут у нас речь зашла про дезедоранты с алюмнием в составе. Пишу сюда.

    Тут список (заранее извиняюсь, что на английском), некоторых известных и раскрученных марок дезедорантов с картинками, которые содержат плюминий и вредные парабены (слева)тырк, а справа несколько которые хорошие и не содержат.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #30

    По умолчанию

    Понятно и известно, конечно, что антиперспиранты с алюминием вредны, но , девочки.. Если у меня никаким другим способом не получатеся спасаться от позора в виде мокрых пятен не только в жару, но и в любых условиях, когда портится и выцветает одежда и никак и ничем спастись невозможно, меня спасает только именно алюминохлоридный Driclor. И можно сколько угодно говорить о вредности, но пользоваться я им буду, потому что всю свою жизнь мучилась от гипергидроза. И поймет меня тот, кто по себе знает, каково вот так носить на себе и на своей одежде мокрые пятна и следы от них... когда не знаешь, куда деться от стыда, и невозможно носить облегающую одежду, и... бр... Хорошо, когда с проблемой помогает справиться что-то более безобидное, но если нет? Вот лично мне средства без алюминия ничем не помогают, и никак не уменьшают чересчур обильное потоотделение...
    Ирина, 43, 165 см, 60 кг, ИМТ=22,04
    На Монти с 2006.05 (-24 кг)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дезодоранты делаем сами
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 00:05

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •