Диета Монтиньяка для тех кому за 40 - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 115

Тема: Диета Монтиньяка для тех кому за 40

  1. #71

    По умолчанию

    Девочки, мне сейчас 55 и я вам скажу, что мой есть ещё понятие Радости и счастья, которое по достижении 50 будет убиваться страхом набора веса. А организм устроен так, что он будет "мстить", если не дадите ему набрать 5-8 кг во время менопаузы. Вы должны быть к этому готовы.

    НО , кстати, хочу сказать, что за счет прибавления в весе ваши морщинки разгладятся и выглядеть вы будете моложе. Просто нужно не запускать живот. И самочувствие при наборе небольшого веса тоже улучшается. НО это только во время и после менопаузы.

    ко всему прочему, у нас различная реакция организма на геномодифицированные продукты. А именно они и являются основной причиной изменения обмена веществ после 45.

    Тем не менее , главное конечно , это понимать. что достигнув желаемого веса, необходимо приучить организм поверить в него, а это не менее 3 лет. Если выдержите, то вес будет ваш.

    Будем помнить, что неудачная борьба с весом сильно обмрачает жизнь . Камнем давит , не дает дышать и так далее. крадет радость жизни и счастье. А мужчинам перво наперво от барышни нужно именно счастье. А откуда мы его возьмем, если о ужас , прибавление нескольких кг убивает жизнь на корню.

    во всем нужна мера.

  2. #72
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Будем помнить, что неудачная борьба с весом сильно обмрачает жизнь . Камнем давит , не дает дышать и так далее. крадет радость жизни и счастье.
    Ну, я бы сказала, что в любом возрасте так все драматизировать не стоит. Это уже какая-то фиксация получается, зацикливание.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #73

    По умолчанию

    о да, Вы правы) Но у кого в натальной есть дева . солнце,луна или марс в Деве, то такие индивидуумы будут себя " воспитывать" до упора, до победного конца)
    У меня в Марсе, так я вот давала жару)

    но сейчас кажется нашла альтернативу и дай Бог победа не за горами, но если 3 года не выдержу, то тогда кранты. как мама и бабушка не буду входить в дверь)

    - - - Обновленный - - -

    хотя, надо отдать должное, ознакомление с системами Весонаблюдатели и Монтиньяка и Кочвалькова, научили меня питаться правильно и таки изменили мои вкусовые приоритеты.
    моя беда поджелудочная. Оперировали в свое время и конечно внимание к выбросу инсулина в кровь у меня особое. Благодаря правильному простому питанию я не приобрела таки диабета и то хорошо)

  4. #74
    Любопытствующий
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Мне сейчас 53. На Монтиньяке 3 раз. Предыдущий раз начала худеть в 47 и сбросила достаточно легко 13 кг .С 93 до 80. Рост 174. Мне было комфортно. Держалась года 3. Потом начались косяки,а потом и вовсе отказ от метода. Зефир в шоколаде меня победил! Плюс климакс начался в 50, стрессы -и вот незаметно -101 кг. Увидела ту цифру ,пришла в ужас. И опять вернулась к Монти. Но как же теперь тяжело идет процесс. Не косячу. Разве что по молочке перебор,по количеству. И вот за три месяца всего 6 кг.Но сдаваться не буду.Теперь Монти будет уже не диета.А стиль питания.Хочу вернуть свои 80. Моих 65 кг ,которые были до 40 лет ,конечно уже не будет. Ну как и 40-ка лет!
    Последний раз редактировалось aita; 25.05.2016 в 11:27.

  5. #75
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    И вот за три месяца всего 6 кг.
    Вам грех жаловаться - это прекрасный , очень комфортный для кожи и организма в целом, темп сброса веса.
    Сейчас дело будет идти медленнее, поскольку гормональная перестройка и на чувствительности к инсулину сказывается. Плюс - большой вес уже говорит о том, что с инсулином неполадки.
    Но вы справитесь - главное, быть настойчивее. В зависимости от имеющегося анамнеза, возможно, надо будет как-то корректировать еще диету (следить за общим количеством углеводов, жиров, белка), ограничивать подсластители и т.п.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #76
    Любопытствующий
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку.Я думаю что справлюсь.Набирала вес больше 2-х лет,а хочется сбросить быстро.Слава богу не нажила хронических болячек,ттт..Относительно здорова,ну разве что суставы побаливают и варикоз небольшой.От подсластителей я пока отказалась.Но шоколад-30 гр в день, пока меньше не получается. Из выпечки только ржаная мука-блины,оладьи на завтрак,и отрубные кексики несладкие и тостики. Наверное стоит исключить углеводы вечером. Оставлю их только на завтрак.Ну как то так. Интересно,что у меня первыми поправляются руки и ноги,а затем живот(фигура -песочные часы),а сейчас первым начал уходить именно живот,в талии минус 6 см.бедра минус -4 см.А ноги и руки пока без изменений.

  7. #77
    Любопытствующий Аватар для Almonti
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Добрый день! я на новенького, вернее на старого новенького .....лет семь назад похудела на монти на 12 кг...держалась долго, даже когда была беременной и потом кормила малыша .....
    а сейчас после третьей беременности набрала много....и вес держится(((.....но я конечно и закинула правильное питание, теперь снова хочу начать все делать правильно!!! надеюсь у меня получится,
    правда читаю, что многие пишут, что повторно это очень сложно делать(((...да и возраст.... 39 с хвостиком
    Все должно быть красиво! Almonti




  8. #78
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Добро пожаловать!
    Возраст у вас детский - так что осталось засучить рукава и взяться за питание
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #79
    Любопытствующий Аватар для Almonti
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Спасибо большое!!! берусь!
    Все должно быть красиво! Almonti




  10. #80
    Новичок Аватар для Врушка
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне 41 год. Инсулин 19. Пью глюкофаж. Очень надеюсь на то что вдохновлюсь на форуме и удастся привести себя в более менее норму. Сейчас 122 кг я наверное самая толстая на этом форуме. Вчера была у диетолога. Профессора эндокринологии. Дама посоветовала мне бандаж желудочный. Более того она сама с бандажом. Но я ещё надеюсь на себя. И метод. Тем более я худела по монтьньяку лет пять назад сбросила 12 кило, но помню что очень много нужно было готовить.
    Минус 10.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Диета по группе крови
    от Хитрость в разделе Здоровье
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 19:02
  2. Химическая диета Усамы Хамдий ( яичная)
    от Муха в разделе Здоровье
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 16:03
  3. Гречишные блины - диета или все таки не очень)))
    от Тина в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 19:19

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •