Диета Монтиньяка для тех кому за 40 - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 115

Тема: Диета Монтиньяка для тех кому за 40

  1. #51

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Мне 52 и со страхом жду прихода климакса. К тому же в прошлом году поставили диагноз - метаболический синдром, что включает в себя диабет 2 типа. В шоке от диагноза, очень сильно мотивировалась на изменение привычек питания и на похудение. За период май - август ушло 16 кг (с 91 до 75 при росте 158), потом отошла со строжайшей диеты, вес больше не падает, хотя совершенно не обжираюсь и стараюсь следить за собой. С мая месяца принимаю метформин. Вот задумалась над переходом на систему раздельного питания. В общем-то старалась и прежде как-то соблюдать, но не строго. Мне кажется, что мой метаболизм очень сильно замедлен, а уж как поправляюсь от стрессов, которых никак не избежать...
    В общем, хочу завтра же переменить ПП. Пожелайте удачи и будут вопросы

  2. #52

    По умолчанию

    я вот тоже читала, что с поздним климаксом приходит возможность заработать диабет,, тоже нервничаю по этому поводу надеюсь что Монти поможет решить проблемы, ну и желаю удачи!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #53
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки у мужа поставили диагноз.Диабет 2типа. На нашей диете он скинул вес, привел в норму сахар и давление.
    А его брат, тоже диабетик 2 типа(за 50) ест продукты для диабетиков.И попал в больницу.Сахар сильно поднялся. Вот и выводы, что с нашей диетой сахара не видать!.Проверено!
    Самое интересное, что меня сильно бесило, что те родственники говорили мужу" Я же ем эти печенья для диабетиков" А я своему объясняла, что он на другой диете.И покупные печенюшки, нельзя.
    unity удачи.!

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  4. #54

    По умолчанию

    Спасибо!
    Изучаю материалы форума, очень интересно. Заметила, что "правильная" еда не вызывает чувство "жора", наоборот, приятная сытость и легкость.

  5. #55
    Любопытствующий Аватар для klea
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Первая в 2011.

    Хотя последняя запись в этой теме была сделана полтора года назад, надеюсь, что не окажусь здесь в одиночестве. Мне 60 лет, живу в Петербурге. Месяц назад весила 131 кг, сегодня уже 126 за счет того, что стала следить, за чем тянутся ручки в супермаркете (печенье, мармелад, соленая рыбка) и 4х сеансов "зверского " капиллярного массажа.
    Моя задача - минус 10кг к осени и еще 10 к январю, а там уже будет легче. Чтение дневничков привело к тому, что в 10 вечера побежала делать себе омлет с помидорами. Вроде для ужина подходит, но поздновато ))). Когда заведу дневничок, прошу ко мне с советами в гости.

  6. #56
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    klea, у нас тут люди разные на форуме. Далеко не все ведут дневники по разным причинам, в общем явно ты будешь не в одиночестве. Цели совершенно реальные и даже больше. Едим мы тут вкусно, разнообразно и красиво. В общем располагайся в нашей дружной теплой компании, доступ к открытию дневника тоже открыт Удачи!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #57
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    klea, конечно, похудеть в 60 потруднее, чем в 20, но все в наших силах! Заводи дневничок, так будет проще, поможем.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #58
    Любопытствующий Аватар для klea
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Здравствуй, Klea - это я, Klea. Чем больше читаю форум , тем больше вижу свои главные ошибки. Первый раз я здорово и бесконтрольно растолстела на козьем молоке. Пила его на завтрак, обед и ужин. Опомнилась, когда щеки перестали помещаться в зеркало. Потом были кратковременные диеты, после которых вес возвращался со свистом и с добавкой, ну вы пробовали, знаете. А прошлым летом отъелась на "тверском твороге " с вареньем. Было жарко и мяса не хотелось.Ведь только в этом году производителей заставили писать, что этот творог содержит растительные жиры, хотя и сейчас мало кто пишет. Откуда в Питере взялся этот "творог", кто его делает и что туда напихано - неизвестно, как и варенье, которым торгуют те же продавцы. Хоть и говорят, что молочное взрослым организмом не усваивается - еще как усваивается! Отныне, как лакомство -150г в день и не жирнее 2%.

    Ха, пока писала, народ проснулся в Лондоне и в Москве. У нас то белые ночи - хоть не ложись,светло круглосуточно. Доброе утро, пошла заводить дневник.
    Последний раз редактировалось FRIDA; 30.06.2011 в 09:25.

  9. #59
    Любопытствующий
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Немного напишу про свою маму.
    Она по моим рекомендациям на Монти где-то с конца февраля месяца этого года.
    Маме 61 год. Рост 167, вес на начало был 92, сейчас 78-80 колеблется. Поменяла размер одежды с 54 (а низ уже и 56 носила) - на 50. Очень помолодела на лицо, перестала беспокоить боль в ногах, и с давлением лучше.
    Освоила очень много местных рецептов, чему я очень рада, так как живем в соседних подъездах, и она частенько готовит и на меня .
    Ее цель - 70 кг. Говорит, что никогда так вкусно и сытно не худела.

  10. #60

    По умолчанию

    Словоблудие что "молоко не усваивается" подразумевает что:
    казеин не включается Ж. К. Трактом взрослого
    в метаболизм, в "обмен веществ" ;
    но вовсе не означает того что молочные продукты не откладываются в виде слизи...конкрементов в соеденительной ткани...и вообще где попало

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Диета по группе крови
    от Хитрость в разделе Здоровье
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 19:02
  2. Химическая диета Усамы Хамдий ( яичная)
    от Муха в разделе Здоровье
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 16:03
  3. Гречишные блины - диета или все таки не очень)))
    от Тина в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 19:19

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •