Диета Монтиньяка для тех кому за 40 - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 115

Тема: Диета Монтиньяка для тех кому за 40

  1. #31
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Vali, нужно, безусловно! Это важно не только для снижения веса. Это вообще правильное, цивилизованное отношение к своему здоровью.
    Я касалась этого вопроса в посте 12 этой темы.
    Сдавай обязательно.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  2. #32
    Любопытствующий Аватар для марина
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Украина г. Севастополь.
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Vali, я тоже думаю , что надо сдать кровь на гормоны . Там их несколько разновидностей . Мне гинеколог назначал . Сдашь , расскажешь как у тебя дела .Удачи.

    На Монти с 1.04.2011
    Дорогу осилит идущий
    .

  3. #33

    По умолчанию

    Марина! У нас в ЖК такие врачи,что нет никакого желания туда ходить.Года 2 назад я хотела сделать момографию груди,отказали,хотя у меня были болезненные ощющения. Сделала УЗИ в платном кабинете-оказалось все в пределах нормы,слава Богу. А вообще-то надо сходить в хорошую платную клинику и провериться.

    Уходят килограммы без диет и драмы! :goodby:

  4. #34

    По умолчанию

    Добрый день девочки. Меня зовут Елена, мне почти 49 лет)). Живу в Финляндии 12 лет . О системе ММ слышала давно, но 4 года назад я прекрасно похудела на 23 кг по системе Весонаблюдателей и........ растерялась что ж мне с таким чудесным весом делать.
    Надо было держать его минимум три года и все было бы хорошо, но тогда я растерялась. Организм привык кушать хорошо и часто и худеть, но сбрасывать вес до девичьих норм совершенно не хотелось и я остановилась на 66 при росте 165.

    Естественно по чуток за три года вес вернулся до 89 и когда дошел до 94....поняла срочно надо брать себя в руки. Подергалась немного, ушла на ВН назад, и похудела уже на 5 кг, но чую что надо попробовать именно раздельное питание по ММ.

    Привычки мои за эти годы изменились и мне практически ни от чего особо отказываться не придется)) но продукты надо проверять . Сладкое люблю время от времени . Тортик сделать, но не на сахаре, а на стевии. Я вместо сахара её пользую уже года 4.

    Замечательная сладкая трава и кандиты блокирует и калорий не имеет и натуральная, все япоцы на не сидят и сладкая, правда с небольшим привкусом.

    Пролистав форум я не увидела, чтобы девочки употребляли её, а вещь знатная и не повышает уровень сахара в крови. Если кому интересно , то я расскажу попозже.

    Также недавно читала метод Ковалькова. Кстати он говорит о том, что у кого менопаузы хорошо бы кушать сои 200-300 гр в недельку, потому что она по составу близка к гормону, что нам не хватает и функции которого берут жировые накопления вместо него. Поэтому сою кушать нам нужно, лишь тогда организм не стрессует и расстается с жиром легко .

    Главная моя проблема, это полнейшее нежелание двигаться(( Буквально заставляю себя сейчас ходить хоть минут 30 в день. И не поправилась бы, если бы не сидячая домашняя работа)) и как следствие булочки и конфетки вкусненькие.

    Также заметила я, что девочки на форуме продолжают считать калории в день, в то время как у Мишеля М. я прочла полный разгром этих считалок.

    Читала читала что можно есть что нельзя и ... сложно мне понять что мне нельзя. Мясо я не ем, булку не ем)) хлеб иногда, рыбу ем, сою ем, газирововк не пью с детства, яйца ем, алкоголь не пью.

    Что же с чем мне нельзя? На первой фазе?

    Вероятно пасту из цельных злаков, темную(спагетти) нельзя с .... .не знаю с чем))

    Вероятно есть нужно примерно так:

    утром каша овсянка с маслом наверное, обед суп овощной и ...грибы и соя, а вечером спагетти, и между едой фрукты , кефир с фруктами поди .

    надо побольше изучить и начать есть сметану да йогурты.

    Недавно закоптили лосося и я половину слопала и закушала славненько так вареной цветной капустой и брокколи , а через 4 часа пару кусков диетического торта со стевией( сама делаю) и.....
    на следующий день о чудо, минус 500гр. И это не вода,тяжелая мертвая вода у меня вышла 2 недели назад.

    Сегодня ела как положено, сыр завернутый в капустный лист, и творог отдельно и яичницу аж 3 яиц через пару часов. Я столько яиц по моему только в детстве и ела)) за раз , и тортик стоит, а что то не хочется((

    Но, надо отдать должное, я сейчас хром пиколинад ем и магний, это конечно влияет, помогает.

    Буду читать ваши дневнички и учиться новым рецептам.

    Всем радости в похудении.

  5. #35
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Akiko привет,

    Пересказывать ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ я не буду, если останутся еще вопросы, то в соответствующих темах в Основах метода их всегда можно задать.

    Заводи дневник питания, там мы обсуждаем конкретные меню, даем рекомендации и поправляем ошибки.

    Калории некоторые считают, так как не добирают, особенно при усиленных занятиях спортом их должно быть достаточно, как и белков. А так мы калории не считаем,если питаемся рационально и сбалансированно и не низкокалорийно.

    А вес обязательно убежит, никуда не денется, если кушать правильно будешь, а потом на второй фазе поддерживать!!:mig:
    Последний раз редактировалось Штучка; 11.06.2010 в 13:16.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #36

    По умолчанию

    Девочки!!!! Всем привет!!! Хочу к вам!!!!! Меня зовут Марина, 52 года!!!!

    никто не отвечает,,,,, а у мменя куча вопросов,,,
    а что такое -МЕРТВАЯ ВОДА??? и как ее выгнать???
    Последний раз редактировалось Штучка; 12.06.2010 в 01:03.

  7. #37
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Maubleu, есть вопросы - задавайте их в соответствующих темах. Заводите дневничок, будет более наглядно
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  8. #38

    По умолчанию

    Марина, привет. Добро пожаловать на форум.
    А о " мертвой воде" может через гугль найти, а потом и нам рассказать. А?
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  9. #39

    По умолчанию

    А я поэтому и спрашиваю, потому что НЕ нашла в гугле,,,

  10. #40

    По умолчанию

    а мне 45 ...я худела по монтиньяку но это было лет 10 назад. все получилось быстро и легко и так 3-4- года...а потом был психологический срыв ( личное) и я начала поправляться да и надоело обращать на себя внимание всех - то не ем торт на дне рожденья, то похудела слишком уж сильно и мне не нравится быть тощей! вобщем начала нормально есть - все вкуно так! а теперь я не могу так быстро добиться результатов...конечно метод - лучший из тех что существуют, но срыв все-таки дело рискованное! даже сахар одно время поднимался! даже не знаю зачем написала- может кто -то также как я сорвался...может откликнется...поделится успехами...мне и сбросить то надо всего 5 кг я не люблю быть тощей но они не хотят уходить никак! да еще себя надо всем и вся противопоставить и образу жизни ( дом- гости- пироги)...прямо кошмар- не знаешь что важнее : семейные ценности или твой эгоизм - ведь придется не готовить те вкусности от которых невозможно отказаться - а у меня дети и племянники гостят еще! вот и делай выбор!

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Диета по группе крови
    от Хитрость в разделе Здоровье
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 20:02
  2. Химическая диета Усамы Хамдий ( яичная)
    от Муха в разделе Здоровье
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 17:03
  3. Гречишные блины - диета или все таки не очень)))
    от Тина в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 20:19

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •