Продукты без "подвоха" в Америке - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 211

Тема: Продукты без "подвоха" в Америке

  1. #91
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Эта Wasa Fiber согласно "родному" сайту содержит 24% клетчатки (As an example, WASA Fiber has 24% fibre.). На сайте Монтиньяка и в наших таблицах написанно, что Wasa 24% Fiber имеет ГИ 35. Получается ее можно и в БЛ. Вот она родимая. Купить можно везде, Walmart, Whole Foods Market, да в любом магазине здорового питания.
    Изображения Изображения  
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  2. #92
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Хочу напомнить тем, кто смотрит только новые сообщения в этой теме, что усилиями новой команды модераторов, а именно Светы-svetter в первом сообщении этой темы появился Каталог. Так что теперь будет легко найти нужный продукт.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #93

    По умолчанию

    Огромное спасибо модераторам и Светочке-Светтер в особенности!

    Монти навсегда!!!

  4. #94
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    Strekozka !!! Спасибо родная... А я уже обыскалась инфо про эти Wasa fiber... у них же на коробках написано 7%.. Я даже задала тут вопрос в разделе Хлебцы... Чмок чмок тебе.. ура !!!!!!!!! Я ведь кроме них ничего особенно и не ем !! Мне и хлеб то не нужен )))

  5. #95
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    Иванка, я опять с глупым вопросом... Где ты это прочитала про 24% на их сайте. Там же написано 7% это меня и смутило ))

  6. #96
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Все обсуждения продуктов в соответствующих темах, пожалуйста. Там можно дать ссылку на какой продукт вы ссылаетесь

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #97

    По умолчанию

    Девочки,
    вот что нашла на амазоне
    Французский Майонез
    Delouis Fils French Mayonnaise


    состав:
    Подсолнечное масло, яичный желток, дижонской горчицы (горчица, уксус, вода, соль), белый винный уксус, соль, лимонный.


    Ingredients:
    Sunflower Oil, Egg Yolk, Dijon Mustard (Mustard Seeds, Vinegar, Water, Salt), White Wine Vinegar, Salt, Lemon.

    На монти с 01/15/2010

  8. #98
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    Стрекозка, подтверди пожалуйста. Вчера нашла этот хлеб который у тебя тут кажется первым постом, где ГИ36, он замороженный. Если я его в тостер потом, то его можно в БЛ есть?

    И еще, надо сразу в тостер или можно разморозить, а потом в тостер ))) ??? Я имею в вид его ГИ уменшится если скажем я его возьму на работу и в пакете он у меня естественно до ланча разморозится, а там я его в тостер во время ланча и положу

    Девочки, скажите пожалуйста, где вы тут находите нежирный кефир...
    вчера обыскалась в русском магазине. только один нашла и то с трудом (последний был) а не в русским так и вообще нет. Если написано что 1% milkfat то total fat все равно будет 4% в лучшем случае
    а также соевое молоко... я не видела нигде !!! (просмотрела вчера 3 варианта в whole food) и всюду жирность от 5-6% и выше !!!! просто ничего не понимаю... То есть его тоже нельзя в БУ? тогда мне нет слысла его покупать ))

    Алисаня подскажи а где ты покупаешь и коттедж чиз тот и такой замечательный йогурт !!!!

    скорпиончик, да именно этот !!!! Но это единственный 0% творог который я нашла в США !!!! сегодня купила опять надеюсь что нибудь сделать вкусное.. я этот творог сама не люблю, он крупинистый, так что купила для выпечки )))
    Последний раз редактировалось catherine; 28.02.2010 в 01:42.

  9. #99
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Катя, да этот хлеб я иногда ем в БУ, в тостер ставлю сразу из морозилки, думаю принципиалчной разницы нет, если что, Astilba поправит меня.
    За кефир и творог, лично я делаю сама, кефир можно делать из молока 0%, из такого же молока я делаю творог для БУ. Покупные мне местные не нра, они туда соды до фига кладут.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #100
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, не знала куда поставить, посему пишу сюда, если модераторы посчитают нужным и информацию не соответствующей форуму то удалите.
    В связи с сальмонеллой, в США отзываются некоторые продукты. Ссылки на английском, так как это касательно США, а американки думаю смогут разобраться с названиями. Recall: Products Containing Hydrolyzed Vegetable Protein
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

Страница 10 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продукты без "подвоха" в России и СНГ
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 539
    Последнее сообщение: 15.02.2024, 18:43
  2. Продукты без "подвоха" в Европе
    от Штучка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 31.07.2022, 19:40
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.01.2011, 15:42
  4. Статья: Бисквитный торт "Клубничное "полено"
    от Alexa_Alexa в разделе Десерты I
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 11:34
  5. Статья: "Маленькие пиццы" из цуккини (закуска из кабачков)
    от Штучка в разделе Блюда из овощей, яиц и тофу I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 07:43

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •