Диета по группе крови
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 112

Тема: Диета по группе крови

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #28
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Ань, я тебе уже как раз выбрала каталог для первой группы крови. а вообще переходи на главную страницу на ней 4 квадратика с группами крови, жмешь на свой и потом вся инфо будет только для твоей группы крови. хотя я заметила что сайт уже давно не обновлялся.
    Талия, я уже тут как-то давно писала что я делала тест крови (из пальца) на пищевую непереносимость. уже лет 8 назад. мне выдали список что исключить из меню, а именно- пшеницу и соотвественно все что с ней связано, коровья молочка, иячный белок и подсолнечной масло. все. ни про мясо, ни про овощи ничего не было. типа все ОК. тестировалось порядка 250 наименований еды. я честно придерживалась диеты примерно в течении года, но результатов в виде потери веса я не ощутила.
    а если смотреть рекомендации по именно моей группе крови - так там столько всего исключить надо что волосы дыбом. оказывается мясо для меня яд и практически все овощи которые я люблю и еще морепродукты. откуда брать белок??? остается только соя да гречка. ну я конечно утрирую.
    вобщем опять по новой составлять меню надо. не знаю хватит ли у меня силы воли. покушать вне дома вообще будет сложно.
    Последний раз редактировалось Овсянка; 29.01.2010 в 23:54.




    Наташа - 42 года, рост 152

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •