Диета по группе крови - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 112

Тема: Диета по группе крови

  1. #81
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Я вот тоже о тебе подумала, когда про бананы и виноград читала. Но вот меня все устраивает. И моя любовь к бананам и молочке и к баранине и кролику. Тут все прямо мое.И овсяную кашу я люблю. тут только господин Монтиньяк против нее. Но эта система по группе крови не имеет научного обоснования, но верить нам во что то надо. Вот что мы еще с тобой найдем чтобы похудеть?

    2 фаза

  2. #82

    По умолчанию

    у меня есть на примете еще один финт ушами - называется макродиета
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #83
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    В макробиотической диете следует отказаться от мяса, птицы, яиц и молочных продуктов
    неее, мне такая диета не подходит

    2 фаза

  4. #84

    По умолчанию

    неее, мне такая диета не подходит
    да мне и Монти не подходила раньше
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #85

    По умолчанию

    Так, в мою жизнь природа внесла коррекцию на неделю.. у меня начался сезон дождей, так что мне придется начать через одну ( потому что нельзя начинать что-то новое, когда проесс идет, надо после)
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #86
    Увлеченный Аватар для Nevidimk@
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Big Apple, USA
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    87

    По умолчанию

    Девушки, а, может, если просто идти ровно, без нарушений... может поддастся организм? на самом деле, мой тибетский доктор говорит - у каждого человека есть свой оптимальный вес, можно похудеть, конечно, но орханизм будет все равно стремиться к "своему" весу.
    И еще, вы и без меня знаете, что один может весить центнер и быть ну очень круглым, а на другом (такого же роста ) человеке - даже не будет заметно. Не все же в весе. Кстаты, вчера ходила на интервью с Кейт Хадсон (я публикой была, если кому не понятно, ЛОЛ), так вот она - красавица, умница - ест и плохую пищу, как она говорит, и не занимается по 2 часа в день в зале, даже, бывает и не по часу, и даже, бывает, не каждый день. Но она говорит, что она нашла свой спорт - пилатис, от которого она балдеет. Пилатис не накачает вам бицепсы - но сделает ваше тело упругим и подтянутым. Тогда и вес не будет заметен.
    Люди и на Аткинсе худеют, и на Дюкане и еще много на чем, лично у меня порблема не столько в том, как похудеть, а в том, как потом на радостях не разожраться.
    если неделю быть на диете, а на выходных праздновать каждые потерянные 100 гр, организм просто перестанет реагировать на то, что вы едите не неделе. как в анекдоте "мне пофиг, с какой стороны у тебя тюбетейка". ...
    Просто надо ровно и без срывов и надрывов "утрясти" рацион...
    Звиняйте, уж, если слишком резко написала, не хотела никого обидеть. Чо говорить, сама страдаю праздничными выходными, ЛОЛ
    Последний раз редактировалось Nevidimk@; 03.11.2017 в 15:43.


    Безглютеновое питание + Монти. Учусь жить по-новому.

  7. #87

    По умолчанию

    Девушки, а, может, если просто идти ровно, без нарушений..
    это уже не работает соврешенно.. за 8 лет привык организм сильно к такому питанию.. я же с него не сходила никогда.. вот тупо все 8 лет на Монти.. надо чем-то другим уже переодически разряжать обстановку
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #88
    Увлеченный Аватар для Ksjusha
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    468

    По умолчанию

    надо чем-то другим уже переодически разряжать обстановку
    Матрёшик, совершенно с тобой согласна. Знаю по себе, что некоторый стресс для организма просто необходим, это точно!

  9. #89
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,576
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    А я считаю, что мы видим как пример у многих здесь, тех кто на 2 фазе и долго на Монти и вес очень даже приличный ... Мне кажется, что дело не в привычке к Монти - ведь это не диета, а правильное сочетание продуктов ... Хотя конечно есть и куда дальше идти ... у Шелтона принципы еще построже... Я вижу, что в старой книге Монтиньяк очень во многом пишет то же, что и Шелтон... Хотя конечно сейас произошло очень много изменений в самом человеке (не только открытий, но и современные открытия соответствуют сегодняшнему дню) ... это йоговские подробности, но если для ознакомления. сейчас изменилось положение планеты Земля (конечно все из астрономии знают, что она не только вертится, но и ее воображаемая ось описывает кривую вокруг Полярной звезды - явление, называемое прецессией), в настоящее время ее положение таково, что на нас влияют очень многие созвездия и их энергии, изменились каналы в теле человека и даже функционирование органов и систем...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  10. #90

    По умолчанию

    изменились каналы в теле человека и даже функционирование органов и систем...
    ну я так далеко не захожу в своих объяснениях.. у меня возраст - основной фактор, и мне приходится его учитывать
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •