Диета по группе крови - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 112

Тема: Диета по группе крови

  1. #61
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    я сегодня обнаружила свежие в супермаркете. наверное они по сезону? я еще сегодня турнепс купила, тоже ни разу не готовила, поэтому ищу сейчас рецепты. кстати артишоки и для твоей группы супер полезная еда. так что давай готовь и пиши отзывы.teetj




    Наташа - 42 года, рост 152

  2. #62
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Талия! Рецепты размещаем в соответствующей теме, пожалуйста! Перенеси туда и оформи
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #63

    По умолчанию

    Интересный разговор зашел, о группе крови. Подскажите пожалуйста, я вижу тут у многих первая группа крови..Но ведь она бывает и с положительным резусом, и с отрицательным. У меня 1 отрицательная группа, говорят одна из редких...Но я нигде не могу найти никакой информации о ней...кроме информации о родовом периоде, и связанных с этим проблемах.Больше о ней ничего особенного не пишут. Может кто-то что-то читал? Возможно, поэтому и разногласия с таблицами и самочувствием при диетах по группе крови. Мне овсянка очень подходит, от пшеницы плохо себя чувствую-это правда. Баклажаны обожаю и всегда хорошо себя чувствую после, и капуста, тоже смотря в каком виде...от свежей ничего не случается, самочувствие отличное.
    «Лучшая приправа к пище — голод». Сократ.

  4. #64

    По умолчанию

    Наташа- Овсянка, как у меня будет конкретный вопрос -напишу, спасибо. А ты если найдешь какую-то интересную информацию -выкладывай в этой теме. Ладно?
    Аня-Хитрость, хорошо, что про секретора/несекретора объяснила. Я себя в секреторы зачислила еще не зная Хто они есть. Но человек я не болезный, значит и буду пока в секреторской партии. А там посмотрим.

    Пошла про артишоки информацию искать. Какой он хоть на вкус?
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  5. #65

    По умолчанию

    Лика, у меня первая отрицательна. И она совсем не редкая.
    "На настоящем этапе роль резус-фактора для определения плана питания считаеся незначительной. Было установлено, что носителям первой группы крови, имеющие отрицательным резус-фактор, следует употреблять больше белка, меньше зерновых, и стремиться максимально избегать "нежелательных" продуктов, особенно потенциальных носителей вредных грибков".
    Взято отсюда.

    НО насколько эта информация справедлива?
    Последний раз редактировалось svetter; 02.02.2010 в 19:46.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  6. #66

    По умолчанию

    Хотела узнать, чем у кого закончился учет группы крови в питании?

    У меня вторая группа. Почитала, что мне надо мясо исключать. И молочку. Я как-то без этого не представляю свое питание.



    Наташа, 167 см.

  7. #67

    По умолчанию

    У меня первая группа. Поняла и приняла, наконец-то, что у меня непереносимость злаковых. Надеюсь, что целиакии нет. Обследование в августе, поэтому злаковые до обследования вынужденна употреблять. Пару месяцев не употребляла. Про влияние на похудение не скажу, (т.к. похудела до отказа от злаковых), но состояние ЖКТ улучшилось.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  8. #68

    По умолчанию

    Рассказываю, кому интересно: начала есть с оглядкой на диету по группе крови. Худеть - не худею. Но ничего удивительного: у меня идет жутки перебор по сладкому. А вот состояние ЖКТ и у меня улучшилось. В общем-то, это и было основное, ради чего я обратилась к этой теме.



    Наташа, 167 см.

  9. #69
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Девочки, а кто что-нибудь знает о докторе Волкове, который делает анализ крови на непереносимость продуктов? Шарлатан он или нет, как думаете?
    Просто я вот не очень верю, что могут быть какие-то одинаковые для всех списки вредных и полезных продуктов по группе крови. У меня-то, совершенно точно, есть эта самая непереносимость, только я много лет не могу понять, чего именно. Пару лет даже записывала все, что съела и что мне за это было, думала, смогу статистически эти продукты выявить. Не, не получается самой, слишком тут много факторов всяких...
    Периодически подумываю, а не сходить ли к Волкову. Дороговатое, правда, удовольствие, но вопрос, стоит ли оно того?

    Svetter, а насчет твоего обследования, назначенного на август - это случаем не анализ крови на переносимость продуктов?
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 27.07.2010 в 14:10.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #70
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Юль, я вывела практически все продукты, которые не гуд для моей группы крови (может быть, индивидуальная программа более результативна ). Результатов нет. Брат сдавал анализы, но не у Волкова, а демокод. Те продукты, которые ему нельзя он вывел из рациона. Но там есть еще какая-то история (что-то о 4-х дневном чередовании), вот это он сделать не смог. Сказать, что сильно похудел, не могу. Двоюрдный брат отлично сбросил на Барментале (или как его зовут...), но спустя 2 года почти вернул вес. В общем, мне кажется, что если есть что-то сопутствующее (наследственность, эндокренные проблемы), надо обращаться к специалистам...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •