Диета по группе крови - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 112

Тема: Диета по группе крови

  1. #31
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Овсянка-Наталь, да это очень сложно, тем более, что в принципе неопровержимых доказательств нет.Следовательно, нет и твоей убежденности в правильности предпринимаемых шагов.Это так со мной.Пока для себя выход вижу в том, чтобы отказаться от продуктов. на которые я уже точно знаю. что есть реакция отрицательная у организмы.Пока так.дальше видно будет.Тебе тоже удачи!
    64.5...........54(в мечтах)

  2. #32

    По умолчанию

    Пыталась найти научно-популярное разъяснение диеты по крови, НИЧЕГО не поняла. Что происходит в организме? Что с чем склеивается? Если кто понял, хоть что-то, может поясните или выложите ссылку.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  3. #33
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Света, стыдно признать. но , несмотря на мед.образование, я тоже не понимаю.
    Может есть какие-то тонкости...которые известны только узким специалистам.
    Пока ориентируюсь на свои ощущения.
    64.5...........54(в мечтах)

  4. #34
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Свет, мне понравилась эта критическая статья... По сути, мне так всегда казалось, что эта диета - некий "развод"... поэтому я попробую, просто как еще один вариант сдвинуть вес... хотя... мне будет сложно, т.к. никаких научных обоснований в ней вообще нет
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #35
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    девочки если кому интересно узнать про философию этой диеты то зайдите на этот сайт, т к неохота сюда копировать всю инфо. Понятно что вся инфо из разных источников очень противоречива. я вот не могу на все 100 сказать что вот она МОЯ ДИЕТА!!! т к все равно есть вероятность что получить желаемое (а в моем случае именно похудеть) у меня не выйдет.
    хотя я вот уже подсознательно чувствовала что не могу кушать мясо часто и к желатину у меня какое-то внутренее отрицание. и от чая черного я уже давно сама отказалась. наверное все-таки есть в этой диете что-то.
    вобщем продолжаю мотивировать себя.




    Наташа - 42 года, рост 152

  6. #36
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Наталь, а я вот "охотник" а мясо не ем уже лет 15... а птицу ввела обратно года 3 назад...И никаких противоречий с организмом не было. Вот просто сейчас решила... что надо попробовать вернуть мясо. Меня смущает мак - я его очень люблю, смущает набор специй, которых нельзя...Единственное, что совсем не смущает это запрет на пшеницу (это я точно по себе замечала, что не надо мне ее есть).
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #37
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Анют, я не хочу защищать эту диету особо, т к сама не пробовала еще и никто из знакомых не пробовал и не делился результатами со мной. но вот та статья которую ты привела в пример от господина Фалеева - очень сомнительна. я тут читала некоторые его опусы (я подписана на рассылку от него). очень слабые и необоснованные аргументы. он кстати организовал свой собственный сайт по сбросу веса и стрижет денежки с народа за свои советы. а по профессии он психолог и совсем не диетолог.




    Наташа - 42 года, рост 152

  8. #38
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Наталь, да я тоже ничего не защищаю...)) просто мне кажется, что в монти есть логика, а в группе крови ее знааачительно меньше. С другой стороны, почему бы нам "тормоzzzzам" не попробовать сняться с ручника Так что давай попробуем - не будет результата, вернемся к обычному спокойному Монти
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #39
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    да это точно. попробовать то можно. но у меня пока с мотивацией напряг. вот если приду в согласие с собой то начну с понедельника. меня лично смущает что нельзя грибы, помидоры, капусту, баклажаны и сладкий перец. и креветки с кальмарами и икру. ну и еще там по мелочи. думаю что 4 недели эксперимента должно быть достаточно. так что давай начинай. я буду в твоем дневнике следить. может и сама начну. удачи нам всем.




    Наташа - 42 года, рост 152

  10. #40
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Девули, тогда может клуб тормоzzzов организуем?
    А если попробовать каждую неделю вычитать по одному продукту, тогда может сможем узнать какой из них тормозит наш сброс?
    64.5...........54(в мечтах)

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •