Диета по группе крови - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112

Тема: Диета по группе крови

  1. #21
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Хорошая таблица, правда окончательно меня добила по поводу сыра и пш.отрубей и зародышей... Что-то по поводу капусты данные тоже расходятся. Но в целом, постараюсь придерживаться этой таблицы.
    Только теперь придется кальций дополнительно в таблетках пить...
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  2. #22
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Даааа, для меня вообще неприемлемо подобное питание. У меня 2(-), у мужа 1(+). Мне можно то, что нельзя ему и наоборот.teetj А жить на 2 кастрюли я не смогу.... Забыла.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  3. #23
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Мари, я для себя решила, что пока исключу только продукты из красной зоны. В Москве есть хлеб из 100% пророщенной пшеницы, и пусть он не такой, какой предлагает автор, я его у себя оставляю. Пока точно минус макаронные изделия, чечевица и фасоль. Постараюсь оставить разрешенные овощи (все-таки уберу капусту, кроме брокколи). Пока проблема с десертами для БЛ (т.к. для БУ буду делать всякие вкусняшки из ржаной и гречневой муки)... Но, думаю, что что-нибудь придумаю в результате. Да, и попробую сделать соевый йогурт (зря что ли у меня аэрогриль стоит... я его еще в качестве йогуртницы не использовала)... Ну как-то так. Смое грустное - это сыр... Но ничего, месяц попробую, если сдвигов не будет, пойду все-таки снова к эндокренологу
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  4. #24
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    девочки я уже давно присматриваюсь к этой диете, но все никак не могу организоваться и попробовать. у меня вторая группа, поэтому мне нужно полностью отказаться от мяса и молочных продуктов. еще не знаю как жить без капусты, помидор, грибов. а также все морепродукты под запретом. Аня-Хитрость ты когда начинаешь?




    Наташа - 42 года, рост 152

  5. #25
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Анют, я с тобой! Буду у тебя в дневниках подсматривать вкусняшки ржаные, а то пока не соображу, что печь. На десерт пока чернослив и курага с утра. Ну попробую без сыра...
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  6. #26
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Наташ-Овсянка! Попробую с понедельника. Хотя, я тут прочитала статью о всей необоснованности этой диеты. Что она просто АНТИ-научна... С другой стороны, ведь соединить ее с Монти возможно, так что почему бы не попробовать?
    Мари! Всегда пожалста. Милости прошу.

    --------
    Меня лично больше всего пугает то, что я спустя 15 лет начну есть мясо... Вот даже и не знаю, как организм на это отреагирует. Ну и йогурты никогда не делала
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #27
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Аня, может ты уже этот сайт читала, там есть рецепты для каждой группы крови. может какие-нибудь новые идеи найдешь. да по любому вопросу столько противоречивой инфо в интернете, что даже не знаешь как быть. думаю что если ты разумно подойдешь к этому экперименту, то все будет ОК. главное не навредить. с другой стороны а вдруг и найдешь именно тот продукт от которого вес стоит!!! с мясом конечно осторожнее. может в виде фарша вперемешку с овощами для начала.




    Наташа - 42 года, рост 152

  8. #28
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Наташ, а по твой ссылке просто каталог ,а как определить, что можно для какой группы?
    Надо будет ссылку из дома глянуть... у меня из оперы лучше все сайты работают
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #29
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Ой, девочки, я тоже читала все За и Против. Но.т.к. я делала аллерго пробы, то выяснила свои аллергены, а потом на сайте (по-моему ЦКБ, сейчас не могу его найти!) прочла, что в 80% случаев существует перекрестная аллергия (не буду вдаваться в подробности), так вот у меня есть перекрестная на арбуз и дыни, а они по 1 группе тоже запрещены. Из всего этого делаю вывод, что диета по группам крови - это как базис, а вот если каждый сделает еще и аллергопробы, то здесь точно можно выяснить на что есть аллергия.Понятно, что на все продукты не понаделаешь проб, но хотя бы что-то ...
    64.5...........54(в мечтах)

  10. #30
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Ань, я тебе уже как раз выбрала каталог для первой группы крови. а вообще переходи на главную страницу на ней 4 квадратика с группами крови, жмешь на свой и потом вся инфо будет только для твоей группы крови. хотя я заметила что сайт уже давно не обновлялся.
    Талия, я уже тут как-то давно писала что я делала тест крови (из пальца) на пищевую непереносимость. уже лет 8 назад. мне выдали список что исключить из меню, а именно- пшеницу и соотвественно все что с ней связано, коровья молочка, иячный белок и подсолнечной масло. все. ни про мясо, ни про овощи ничего не было. типа все ОК. тестировалось порядка 250 наименований еды. я честно придерживалась диеты примерно в течении года, но результатов в виде потери веса я не ощутила.
    а если смотреть рекомендации по именно моей группе крови - так там столько всего исключить надо что волосы дыбом. оказывается мясо для меня яд и практически все овощи которые я люблю и еще морепродукты. откуда брать белок??? остается только соя да гречка. ну я конечно утрирую.
    вобщем опять по новой составлять меню надо. не знаю хватит ли у меня силы воли. покушать вне дома вообще будет сложно.
    Последний раз редактировалось Овсянка; 30.01.2010 в 00:54.




    Наташа - 42 года, рост 152

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •