Диета по группе крови - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 112

Тема: Диета по группе крови

  1. #91
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    но и ее воображаемая ось описывает кривую вокруг Полярной звезды - явление, называемое прецессией), в настоящее время ее положение таково, что на нас влияют очень многие созвездия и их энергии, изменились каналы в теле человека и даже функционирование органов и систем...
    во как..... как то эти энергии не на всех только влияют, это меня как то смущает. Согласна с Матрешкой, у нас сейчас такой возраст, все норовится в жир отложиться, да и имеющаяся мышечная ткань заменяется жировой. И на планеты и звезды нечего валить, правильное питание и физические нагрузки для поддержания тонуса мышц это должно быть образом жизни, только вот правильное питание тоже разное бывает, у каждого оно своё правильное. А то что мы мечемся между всякими диетами это подтверждает. Любая диета работает один только раз. Потом организм приспосабливается и опять набираешь вес. Не знаю только хорошо это или плохо - с одной стороны организм изматывается и вообще все может слиться, а с другой стороны если не впадать в крайности, такие как низкокалорийки и Дюканы всякие, а выбирать сбалансированные диеты, то может когда нибудь и найдешь то, что тебе подходит.
    А теперь по теме этой темы: то, что люди, имеющие разные группы крови реагируют на продукты по разному вполне для меня приемлемая информация, только там ньюансов миллион, в них не разберешься, да и серьёзно этим не занимался никто. Куда легче взять конкретного человека и уже у него исследовать его реакцию на еду, а потом выдать ему список рекомендуемых и не рекомендуемых продуктов. Я все таки попробую исключить запрещенные продукты для моей группы крови. Полазила я по сайту Дадамо, вот бы ещё английским бы владеть, а то гугл- переводчик вещь ненадёжная, но все равно, есть что почитать интересного.
    Матрешка, может у тебя какие данные по нашей группе есть, а то я так и не поняла насчёт пшеницы/ пшеничного хлеба, и что там с ячкой, перловкой? А то я сейчас и за планировать своё питание не могу

    2 фаза

  2. #92

    По умолчанию

    Полазила я по сайту Дадамо, вот бы ещё английским бы владеть,
    говорит, что пшеница полное табу..ячку и перловку надо хорошо смотреть.. я быстро проглядела и очень важно, чтобы не позже 11 ложиться ( ну я думаю, что это для всех типов было бы хорошо).. и потеря памяти у третьей группы особенно выделяется - так что я не зря на юкалеле начала учиться играть
    я так поняла, что мне надо будет переходить на Бэмби мясо, иначе я загнусь на одной баранине ( хотя мне кажется, что от нее привесы) курицу надо бросать есть 100%, нет 150%!! кроликов у нас нет, ну а на козлятину надо охотиться и как-то привыкать есть тоже.. а вот инетерсно что с индюшками? точно нельзя помидоры и лентилс.. зато яйцы и зеленые овощи наше все

    - - - Обновленный - - -

    https://www.drlam.com/blog/blood-typ...-type-b/16963/ нашла это, быду разбираться, потому что есть недопонимания
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #93
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Девочки, а у вас какая группа крови? У меня 3+.

  4. #94
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
    Девочки, а у вас какая группа крови? У меня 3+.
    Яблоко, да такая же, как и у тебя 3+, ну вот, нас уже трое!
    Матрешка, про пшеницу понятно, просто пшеница в запрете, а пшеничный хлеб разрешен, но это в русском переводе, поэтому я у тебя и спросила. Там полба разрешена, может и хлеб полбяной можно, а перевели как пшеничный, так что я буду ржано- полбяной печь, хотя я про рожь тоже не нашла ничего.
    . иначе я загнусь на одной баранине ( хотя мне кажется, что от нее привесы
    ну а ты с чем раньше баранину ела? Может с чем то из запретного? Меня баранина очень устраивает, буду есть её пока не надоест.
    . кроликов у нас нет
    у нас есть кролики...., но они столько стоят....., а есть там особо нечего. Но кролика я люблю, тут вообще все совпадает.
    . а вот инетерсно что с индюшками
    исходя из той информации, которую можно на русских сайтах найти она в средней таблице -нейтральный продукт, что радует.
    . нельзя помидоры
    кстати помидоры я не люблю.
    Короче исключу " ядовитые продукты" , которые я постила здесь в 79 посте. А насчёт продуктов, которых нет ни в одном списке буду разбираться по ходу.
    Кстати орехи нам не все под запретом, ты там тоже поищи про орехи, сравним тогда твою информацию и мою.

    - - - Обновленный - - -

    Только что у себя же прочитала, что ржаной хлеб нельзя
    Матрешка, а вот нигде тебе не встречался шоколад? Я как то не могу его его найти , прямо тут самого сильного разочарования в жизни боюсь.

    2 фаза

  5. #95

    По умолчанию

    просто пшеница в запрете, а пшеничный хлеб разрешен,
    разрешен только пумкерникель по каким-то причинам, потом даже WASA хлебцы??? ( вот каким боком не понятно) и еще какая-то разновидность хлеба - но только написано название брэнда.. с этим надо тоже разобраться..я пока ищу рукописный тасазать текст - то ли монограмму, то ли ссылку на приличный журнал..я пока приболела,но я в теме уже по щиколотки, так что лучшее , конечно, впереди
    ну а ты с чем раньше баранину ела? Может с чем то из запретного?
    ну помидоры ела регулярно..

    исходя из той информации, которую можно на русских сайтах найти она в средней таблице
    я нашла другую таблицу, гда все виды птицы табу ( там даже есть перепелки, но индюшки я там не увидела)
    а вот нигде тебе не встречался шоколад?
    пока не видела инфы
    Кстати орехи нам не все под запретом,
    приветствуется только грецкий, но еще там списки нейтральных на 2,5 строки.. зато запрещенных на 15 страницах мелким текстом
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #96
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Матрешка, я пришла оттуда, куда ты меня послала
    Диаграмма крови Диаграмма крови - Тип крови B
    Характеристики типа B

    вот там про мясо (не все так плохо )
    Самые полезные: Мясо и птица Баранина, баранина, оленина, кролик (Эти мясные продукты помогают повысить иммунную систему)
    Разрешено питание Говядина, фазан, индейка, телятина (откажитесь от курицы, но вместо этого используйте это мясо)
    Еда не разрешена Курица, кукурузные куры, утка, гусь, куропатка, перепела, свинина (это мясо содержит агглютинирующий лектин крови типа B)
    Молочные продукты
    Самые полезные:Творог, Фермер, Фета, Козий сыр и молоко, Кефир, Моцарелла, Рикотта, Молоко, Йогурт (Тип B - единственный тип крови, который может в полной мере насладиться разнообразными молочными продуктами. Это потому, что первичный сахар в антигеном типа B D-галактозамин, тот самый сахар, присутствующий в молоке.) (Я всегда это знала, чисто интуитивно)
    Разрешено питание Все виды, за исключением тех, которые указаны как недопустимые
    Еда не разрешена Американский сыр, Голубой сыр, Мороженое, стручковый сыр (вот от мороженного я всегда пру как на дрожжах)
    Далее буду сегодня дописывать по мере загруженности

    2 фаза

  7. #97
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Вот и я туда сходила, куда не меня посылали а то надо что-то менять, почему не таким образом Спасибо, кстати, а то все остальные сайты грешат тем, что информация отрывочная , плюс они друг другу противоречат.
    У меня не та группа крови, что у вас, а А+, она же 2. В общем и целом похоже на то, как я питаюсь. Даже не так - что ем с удовольствием. Есть, правда, неприятные сюрпризы - несмотря на то, что бобовые можно почти все, именно нут нельзя еще черный чай, помидоры и баклажаны. Там, конечно, длинный список, но это добило. Главное нут-то отобрать хотят!! Трагэдь, короче пойду переваривать эту информациб

  8. #98
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Что бы не противоречило - надо всегда использовать первоисточник Я думаю, что и книг у Адамо выпущено не мало.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #99
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Очень трезвая мысль! Надо озадачиться поиском. И сильно понадеяться на перевод, а то по-английски сейчас такую книгу не потяну. Т.е. теоретически оно полезно и сильно продвинет мой уровень языка, но я ж брошу после 5 страниц

  10. #100

    По умолчанию

    если у кого-то приличная ссылка будет ( я пока ничего приличного первоисточника не нашла), то давайте сюда, я её прочитаю
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •