Кокосовая стружка, мука, молоко, сливки - Страница 21
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021
Показано с 201 по 205 из 205

Тема: Кокосовая стружка, мука, молоко, сливки

  1. #201
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Танюша, закономерность очевидна, так как уезжала через полгода и родные, знакомые только дивились "похорошению", пожив на Украине очень быстро вернулась к прежней форме вообще без каких-либо ограничений в питании... Приехала через 3 года и опять та же история через несколько месяцев. И у знакомой та же история ....
    При практике йоги и йоговском питании, монти помогает хорошо убавлять... так как выполнение асан гораздо качественнее при отсутствии лишних накоплений даже в виде лимфостаза или других жидкостей.... И с такими практиками годы совершенно не способствуют ...
    Есть мнение доктора медицины о том, что организм откладывает токсины и ненужные ему вещества в жировые клетки... так что к сожалению влиянию ГМО посвящены книги и исследования и пока они вселяют мало оптимизма.... плюс еще обработка газами животных продуктов для придания свежего вида... есть фильм "вся правда о еде", в данное время только на английском и его вообще то периодически удаляют, есть много разных исследований и видео, заслуживающих внимания... ))))
    Последний раз редактировалось Ари ...; 21.05.2021 в 02:24.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    Amarena, я пока на 1 фазе, даже не знаю, перейду ли на 2-ю, у меня все, как в линеечке (в подписи), пока своего желаемого веса не получается достигнуть, все вокруг да около 54,5.
    Ари, а как долго ты на 1 фазе?

    У вас совсем нет возможности покупать чистые продукты? Фермерские лавки, health food магазины?

    Тамара, 39 лет

  3. #203
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Я на 1 фазе с того времени, как зарегистрировалась, конечно поначалу, пока разбиралась с теорий были ошибки. На фермерских рынках есть возможность, в магазинах здоровья тоже. но в прошлом году купила перец (острый) у ферменров, посадила семена в горшок, это перчики мелкие, я от таких семена покупала. Но эти, фермерские у меня после того, как взошли не зацвели, уже полгода стоят и ни одного цветка, вроде пишут, что это признак ГМО, прийдется покупать специально семена для урожая, у меня такой мелкий перчик рос уже в горшке... Так что фермерское, натуральное, органик - это еще не показатель, что не ГМО, так и пишут.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  4. #204

    По умолчанию

    Я местные семена не использую, обычно все вырастает, и в земле и в горшочках. Тут пока не совсем все гмо (дело времени), но хороший выбор мясной и молочной продукции. Овощи, ягоды, конечно, ни в каком сравнении с маминым огородом

    Тамара, 39 лет

  5. #205
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Да, у вас в стране и в Европе получше ситуация и с молочным и с растительнами продуктами, я читала, что американские яблоки вообще запрещены к ввозу в Европейские страны. Хорошо, когда свои семена и всё растет!!! Я тоже мамин и бабушкин огород только вспоминаю )))...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021

Похожие темы

  1. Статья: Золотое молоко
    от Alexa_Alexa в разделе Напитки I
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 23:47
  2. Соя, соевая мука, тофу
    от Strekoza в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 27.02.2018, 23:54
  3. Статья: Соевое молоко
    от Alexa_Alexa в разделе Напитки I
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 26.02.2018, 18:20
  4. Гречневая крупа, мука, макароны
    от Asstilba в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 20:15
  5. Статья: Быстрое ореховое молоко
    от Asstilba в разделе Напитки I
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.11.2017, 07:56

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •