Увлажнители воздуха - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Увлажнители воздуха

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Увлажнитель я ставлю на ночь, поэтому воду подливаю 1 раз вечером.
    Мыть увлажнитель лучше перед началом сезона отопительного - так логичнее. Может, кто-то и чаще моет - мне одного раза достаточно.
    Ну, а заливаю я водопроводную воду обычную - я её и пью в основном, так что предрассудков на этот счет у меня нет.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Алекса а знаешь что ибдь про ултразвуковые увлажнители? они чем то принципиально отличаются?
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  3. #13
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Про ультразвуковые увлажнители воздуха, не могу подсказать
    Но могу посоветовать вот на этом форуме - обсуждение разных увлажнителей (вообще, там народ всю бытовую технику обсуждает - очень много полезной инфы)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #14
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да инфы много Про Борк там начиталась, но поняла одно брать надо, а как почитаешь каждя лягушка свое болото хвалит. единственное насчет ультразвука, наверное не стоит, потому как и так всяких узлучений хватает в квартире, а тут еще один источник!
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  5. #15
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    xeniya, у меня самый простейший, паровой - я я довольна, проблема с сухостью кожи так остро уже не стоит. Я тоже выбирала-выбирала, все, что мне нравилось, как всегда, довольно дорогое, так и выбирала бы до сих пор, наверное, если б мне вот этот простой не подарили. Никакого осадка я пока на мебели не наблюдаю, он, правда, всего вторую зиму у меня... Но я его так ставлю, чтоб пар не дул непосредственно на мебель. Наливаю водопроводную воду раз в сутки.

    У моего брата (у него всегда только все самое продвинутое) - Venta. Это увлажнитель и очиститель воздуха в одном лице, увлажнение там "естественное", то есть крутящиеся лопасти прогоняют воздух сквозь воду (как мельничное колесо), воздух выходит увлажненным и чистым. В конце дня выливаешь оттуда реально грязную воду. Брат говорит, что это самый современный способ увлажнения.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #16
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В моём Air-O-Swiss такая же технология с лопостями.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #17
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    у нас тоже есть увлажнитель,ионизатор, очиститель воздуха в одном флаконе. Зимой влажность воздуха где то 45%-50%, но постоянно работает обогреватель и этой влажности недостаточно,поэтому на ночь включаем увалажнитель . Хотя очень хорошо понимаю , что такое , когда влажность всего 20%-25% , действительно вся кожа стягивается и прямо чешется. В Японии, кстате, очень популярны мини увлажнители , прикроватные, расчитаны на женскую аудиторию ...в общем все для красоты, кожи , волос и тд.

  8. #18

    По умолчанию

    Мы купили мойку воздуха. Это намного лучше парового увлажнителя.

    На системе с 10 марта 2010 года. Сбросила 24 кг. Вес 55 кг.

  9. #19

    По умолчанию

    Девочки, у кого есть Venta, напишите свои отзывы.
    А то у меня уже 2 года мертвым грузом стоит, потому что, когда она работает нам кажется, что в комнате дышать нечем, особенно то лето с пожарами-2010г, мы пытались очищать воздух, но ощущение горячей сауны заставило прекратить эксперименты. Потом зимой пару раз пробовали-не впечатлило, так и стоит это чудо, 2 года назад 15штук за нее отдали
    Может я чего не понимаю? Дети-2 штуки-болеют частенько, для них и покупали.
    И еще, подскажите, можно ли без приборов определить влажность воздуха, хоть примерно? Ну там приметы какие-нибудь, растений временно нет.

  10. #20
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Мой брат очень Вентой доволен. Ну раз в жару было ощущение сауны от работы увлжнителя, значит, от дейсвительно увлажняет, ведь так? Я бы включала на твоем месте зимой. Раз уже все равно куплен.
    А у меня индикатор простой - состояние кожи. Она у меня сохнет и шелушится при низкой влажности. А с увлажнителем - небо и земля. А, вот еще индикатор какой есть - вспомнила: у деток при низкой влажности носы сохнут и образуются корочки сухие в носу, вроде как сопли.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •