Что делать если отступаешь от диеты? - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Что делать если отступаешь от диеты?

  1. #21
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Идеальный вариант, конечно, съесть тарелку салата перед нарушением. Если не получается, тогда единственный выход - не нервничать. В конце концов - расслабься и получи удовольствие от еды. Вернешься в обычный ритм питания и наверстаешь упущенное.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    cпасибо, ты наверное права, надо расслабиться, но я так рада достигнутым результатам, что не хочется, чтобы все пошло насмарку из-за нескольких ужинов

  3. #23
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    avlei, Ты знаешь, что можно, а что нет. Прсото старайся выбирать и минимизировать потери!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #24

    По умолчанию

    ох прошу совета)сегодня у подруги ДР,принесла домой большой кусок моего любимого медовика вечером сейчас я его точно не решусь,но я уже около полу года не ела торта честно говоря..завтра позволю маленький кусочек но вот вопрос когда будет безопасней его съесть?на второй завтрак наверно?и перед этим лучше салат?

  5. #25
    Увлеченный Аватар для Линн
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    А мне интересно вот: если попробовать просто есть углеводы с ГИ примерно до 40 с жирами - всеми, но умеренно и не больше чем надо, но и не меньше (например обычный завтрак: яйцо всмятку, яблоко, коричневый хлеб с сыром), у кого-нибудь из присутствующих вес сразу ползет вверх? У меня вот ползет. Т. е. присутствует что-то вроде привыкания. Нет, конечно, это в тысячу раз лучше, чем привыкание к низкокалорийкам, но все же..
    С 52 - до 37 кг при росте 155. Держу вес на второй фазе.

  6. #26

    По умолчанию

    Это вторая фаза, если коричневый хлеб ( это какой?) с ГИ не более 50.
    Я на второй фазе уже давно, и если не нарушаю грубо, т.е. не употребляю покупные печенье-мороженое-пироженое, то вес не растет, а иногда норовит даже снижаться. На сегодня вес мой 49 кг. два дня назад был 48,7.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  7. #27
    Новичок Аватар для Alina Leto
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Лен. область, г. Кингисепп
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Решила написать сюда, девушки, подскажите пожалуйста, я девушка ещё не взрослая, относительно, а молодая, погулять хочется и всякое такое, что можно выпивать вообще и как часто без вреда сильногокроме вина?
    можно ли водку пить? ну запивая соком (без сахара)? 1-2 в месяц например?
    Или не берись, или доводи до конца


  8. #28
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    0,33 пива нам официально разрешено, кстати. Крепкие напитки - нет. Но все мы иногда нарушаем. Я, правда, крепкие напитки перестала пить лет 10 как, но с количеством вина не всегда удерживаюсь в разрешенных рамках.
    Ну и на второй фазе нарушения, в общем-то разрешены... Изредка. Но ты имей в виду, что, если хочешь удержаться в рамках метода, то нарушения возможны именно изредка, а не каждый день - утром неправильное мороженое, в обед неправильная конфетка, а еще же и выпить же можно побольше и пошла душа в рай. По этому поводу вспоминаю фразу из какой-то книги Монтиньяка о том, как он убедил своего брата не есть столько хлеба, просто сказав ему, что каждый кусок хлеба - это бокал вина, который он не выпьет. По-моему, замечательная фраза, вернее, почти формула, как управлять отклонениями... Ну вот как-то так примерно... Не дрейфь, постепенно приспособишься.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  9. #29
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Еще мне кажется, что со спиртным нужно руководствоваться реакцей своего организма.
    Я честно скажу, как Юлия, не могу уджержаться в разрешенных рамках вина.
    Но, по счастью, на мой вес это не оказывает влияния. Особенно, казалось бы, злобная комбинация сыра, вина и орехов у меня вызывает обратный эффект.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  10. #30
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Девочки, назрел вопрос. 20 числа у меня первая годовщина свадьбы, решили отмечать по молодежному на даче. Едем на целый день. Обед сделаю для себя БУ, ужин будет точно БЛ, будем делать шашлыки. Решила в этот день сделать послабление на алкоголь. Вот у меня теперь дилемма: пить пиво как большинство или пить вино сухое. Перебор будет точно. Выбирая из 2 зол меньшее, что лучше?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 09:42
  2. Учимся делать крем
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 12.02.2021, 22:25
  3. Жоры, жорики - что делать ?
    от Michael в разделе Основы метода
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 12:53
  4. что делать в хлопьями зародышей пшеницы?
    от Matjuha в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 13:08

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •