Статья: Бисквит в чашке за 3 минуты - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 186

Тема: Статья: Бисквит в чашке за 3 минуты

  1. #71

    По умолчанию

    В обед делала такой бисквит, каждый раз не перестаю удивляться такому быстрому, вкусному и сытному десерту!
    Сегодня брала
    1 ст.л. какао
    4 с горочкой(почти 5) ст.л. измельченных орехов: грецкие, фундук, миндаль, мускатного(щепотка). В общем собрала орешки, какие были дома
    И немного добавила в тесто измельченного шоколада(об этом Мария раньше писала помню), все остальное по рецепту. Получился этакий ореховый бисквит. Пропитала сметаной(10%) с фруктозой.
    Из всей этой массы получилось 4 бисквита (кофейную чашечку использовала) - съесть смогла только 1 (слишком сытный, видимо из-за орехов).
    Опять же делаю вывод, что такую кашу(это образно про бисквитteetj) никаким маслом не испортишь!
    Еще раз огромное спасибище, Саша!
    Happiness is not a destination. It is a method of life.

  2. #72

    По умолчанию

    А если делать не в микроволновке, а в духовке, то, как вы думаете, на какую температуру и на сколько минут надо ставить?

  3. #73
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь пробовал такой бисквит в духовке печь? Хочется сделать в виде большого тора на праздники. Просто у меня из наших только этот бисквит получается как надо - воздушный, упругий и вкуууусный teetj
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  4. #74
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Уже где-то писала, но повторюсь по просьбе общественности teetj
    Добавила к ингридиентам обезжиренный творог, вместо масла - яблочное пюре и курага. Очень здорово! Получился шоколадный сырник в микро
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  5. #75
    Новичок Аватар для IRISKA
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Россия,Нижегородская обл
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Девочки, всем привет А у меня микроволновка всего 700W, как вы думаете, если время запекания увеличить, то получится


    Потеряла 20кг и теперь весело и вкусно иду по жизни

  6. #76
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    IRISKA у меня старючая допотопная микроволновка. Кажется 700W. Очень хорошо получается. Даже делала двойную порцию и заливала в силиконовую форму"Бегемотик" на 10мин. Очень вкусно и прикольно.Сфоткать не успела.Гости съели быстрей.teetj

  7. #77
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Конечно, получится
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #78
    Новичок Аватар для IRISKA
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Россия,Нижегородская обл
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Вероника,Саша, девочки как вы меня обрадовали:goodby: Спасибо, завтра же попробуюteetj


    Потеряла 20кг и теперь весело и вкусно иду по жизни

  9. #79

    По умолчанию

    Сегодня делала БУ вариант: мука пшеничная ц.з, белок, масло ВК, молоко обезж., разрыхлитель, много вишни, сразу из морозилки. В итоге получился пирожок, очень напоминающий шарлотку. Завтра попробую все то же самое, только с яблоком.

  10. #80
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Пекла из такого бисквита тортик мужу на Д.Р.
    Делала 4 порции 2коржа и разрезала их пополам.В седующий раз буду делать 4порции и 4 коржа.что бы не разрезать.пекла в духовке, пропитывала нашей сгущенкой.Супер1

Страница 8 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Маковое бисквитное печенье/бисквит (БЛ)
    от Alexa_Alexa в разделе Десерты I
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 06:57
  2. Статья: Бисквит по-индийски (без яиц)
    от Asstilba в разделе Десерты I
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 08:56

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •