Статья: Бисквит в чашке за 3 минуты - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 186

Тема: Статья: Бисквит в чашке за 3 минуты

  1. #51
    Новичок Аватар для Мусенька
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    147

    По умолчанию

    Я делала вчера с 1 ложкой какао и с отрубями, вишню разморозила добавила. Это конечно был не торт, т.к. в моем случае ощущался сильно вкус отрубей. Но в целом очень даже! Вышел сочный, к чаю быстренько самое то!
    Светлана.30 лет.рост 164см. На Монти опять с 12.07.2013г.

  2. #52

    По умолчанию

    Хороший рецепт. Я так раньше бисквитные торты пекла в микроволновке - 6 минут и целый пирог готов - разрезать на коржи, промазать взбитыми сливками - вуаля. Народу нравилось. Вчера сделала этот бисквит. Т.к. яйцо было большое, то наколотила в большущей 0,5 литра чашке, ну и потом резала на кусочки. Ничего так получился, вместо отрубей я положила зародыши пшеницы (тоже не люблю привкус отрубей), но и зародыши тоже не очень вкусно.
    А сегодня решила сделать кексики.На два яйца взяла около 4 ст. л. молотого миндаля, 4 ст. л. соевой муки и 1 ст. л. зародышей. Масло не использовала вообще. Выпекала в микроволновке в силиконой форме для маффинов. Так за 3 минуты сразу 6 штук получилось. Кексики разрезала и намазала джемом из ягод и взбитой смесью рикотты и творога. Какие получились нежные пироженые, без зародышевого привкуса, совершенно обычный нежный шоколадный бисквит. Получилось ну оочень вкусно, похоже на торт Черный лес (Black Forest Gateau). Фотку позже выложу.
    Рост 170 см.

    [url=http://www.TickerFactory.com/weight-loss/wGsNdyI/]

  3. #53

    По умолчанию

    Была потрясена этим рецептом, теперь этот бисквит у меня самый-самый любимый! Ни за что бы не подумала, что за 3 минуты можно приготовить такую вкуснятину!:goodby:
    Делаю по рецепту (из отрубей и какао чуть-чуть), но добавляю кусочки шоколада. Он растапливается и бисквит получается с жидкой начинкой. Это нечто!
    Идёт пост, не ем мясо и яйца.

  4. #54
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Рада , что пришелся по вкусу рецепт - с ним уже нельзя сказать, что много времени на готовку уходит
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #55

    По умолчанию

    Ура! Сегодня попробовала сделать без яйца - тоже получилось! Можно бисквитиком и в пост баловаться
    Идёт пост, не ем мясо и яйца.

  6. #56
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Хочу напомнить, что у нас есть тема Монтиньяк во время Поста и метка со всеми рецептами для Поста Веганские/Постные блюда

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #57
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Сегодня сделала)) схомячила и даже не заметила
    Вкусно и просто, но ингредиенты действительно надо делить на 2 части, а то оч много для одной чашки teetj
    Очень удобно делать утром (для БЛ завтраков): быстро, сытно, сладко teetj

  8. #58
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Столько здесь уже написано отзывов, но промолчать тоже не могу - отличная идея! Так быстро я еще не готовила!!! А учитывая, что живу с мужем "на 2 кастрюли", этот рецепт - настоящее спасение меня от плиты teetj
    Я делала без какао, с курагой и яблочным пюре, а мучная смесь - из ржаных и пшеничных отрубей, льняной муки и грецких орехов. Получилось очень хорошо
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  9. #59
    Новичок Аватар для Ольстер
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    I live in Novosibirsk.
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    ААААААА!!!!! Божественно вкусно! У меня получился тортик! Вот что я сделала:

    Ингредиенты:
    1 яйцо
    4 ст.л. молока
    1 ч.л. масла ВК
    2 ст.л. какао
    1 ч.л. фруктозы (или меньше)
    смеси измельченных миндальных и грецких орехов, 1/4 очищенного яблока.
    1 кофейная ложечка разрыхлителя

    Способ приготовления:
    Так же всё смешиваем. Ставим в микроволновку в большой ёмкости на мощность 900W на 2.5 минуты.
    Разрезаем получившийся бисквит пополам - получилось два коржа. Промазываем внутри йогуртом активия (в моём случае) и несколько капель джема клубничного. Сверху тортик можно так же украсить йогуртом, джемом и фруктами до 35ГИ!
    Слишком многое иллюзорно; цели, которых можно достичь, вы подменяете мечтами, реальные действия – рассуждениями о том, как следовало бы поступить


  10. #60
    Новичок Аватар для Ольстер
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    I live in Novosibirsk.
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Сегодня добавила мелко-порезанной апельсиновой шкурки и сделала всё в два раза больше (в микро получилось 5 мин.). С апельсинкой - ОЧЕНЬ УДАЧНО!
    Слишком многое иллюзорно; цели, которых можно достичь, вы подменяете мечтами, реальные действия – рассуждениями о том, как следовало бы поступить


Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Маковое бисквитное печенье/бисквит (БЛ)
    от Alexa_Alexa в разделе Десерты I
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 05:57
  2. Статья: Бисквит по-индийски (без яиц)
    от Asstilba в разделе Десерты I
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 07:56

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •