Таиланд
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Таиланд

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию Таиланд

    девушки, всем здравствуйте я вернулась !!! ура ура ура !!! устала уже отдыхать teetj я кратенько тут напишу, а потом позже , как со временем разберусь открою темку про Тайланд. В общем отдохнули мы хорошо, чистых дней отдыха было 8 , с погодой повезло, один раз был ливень но шел пол дня, а так если дождь и был , то только уже вечером или ночью. Море сказочное, чистое, наикрасивейшее, замечательные пляжи, все чистенько, жара конечно жуткая стояла , но этого и ожидали, так что от солнышка постоянно прятались иначе можно за 2 часа обуглиться teetj. Очень понравился отель, он не новой постройки, но все чисто, аккуратно, большая територия, птички, пальмы, бассейны , наш отель был ориентирован на отдых семьей, так что детей от 3 мес и старше - полно , мамы с колясками, с детками , для детей был специальный бассейн с горками и всякими развлекашками ....в общем я очень довольна. Много русских , не ожидала даже, если честно , и очень много евпропейцев особенно немцев, шведов, датчан , практически не было азиатов , достаточно мало американцев . Кормили вкусно и многооооо, у нас был завтрак , все остальное сами в ресторанах . Тайская еда понравилась, ну если просить без специй ,да тайцы уже и готовят, мне кажется , ориентируясь на туристов, так как практически все , что мы кушали кроме супчика их традиционного, было не острое. Сам город - остров небольшой, местного населения всего 300 000 , заселен неравномерно , так как очень холмистая и гористая местность,вообще все что для туристов- отель, еда, какие то ресторанчики , пляж, море - все это очень чистенько, аккуратненько , но если идешь по улице , там где скопление лавок , да в принципе наверное везде , то грязь, вонь и все прелести. Есть что посмотреть, много экскурсионных программ, только выбирай что тебе интересно ну и по кошельку . Мы изначально ехали только с планированием бюджета на отдых не на шопинг, потратили на двоих (ребенка не беру в учет )за 8 дней полного отдыха (2 дня дороги не беру )где то 1000 $ это питание в ресторанчиках, развлечения, немного экскурсий, лежаки на пляже ,массажи. Конечно можно и больше и разнообразнее, думаю , кто едет тусить , то есть в барах посидеть , на дискотеки походить там сумма будет побольше, но мы себе ни в чем не отказывали, особо не считали и не экономили. В общем такой кратенький рассказ.
    Последний раз редактировалось Ivadara; 15.01.2010 в 06:56.

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •