Жоры, жорики - что делать ? - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 266

Тема: Жоры, жорики - что делать ?

  1. #81
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Лена, днём у нас обычно много дел, беготня - расслабиться получается только вечером. Поэтому ужин выходит самым расслабленным, неторопливым и спокойным приемом пищи - вот и есть время на мысли о еде. А еда у человка, как раз, со спокойствием и защищенностью и ассоциируется.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #82

    По умолчанию

    от себя в тему добавлю насчет хрома,действительно притупляет жажду к сладкому! правда,для тех,кто рано встает,совет - лучше выпивать хром примерно в обед,не раньше. я принимаю перед завтраком в 9-10 ч,в течении целого дня абсолютно не испытываю тяги к сладкому(а сладкоежка я заядлейшая!!!),но,правда,уже под вечер,к 8 часам примерно,приходится включать силу воли! помагает натуральный зеленый чай,a хулахуп перед телеком прекрасно отвлекает

  3. #83
    Любопытствующий Аватар для Anna@
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Crimea, Ukraine
    Сообщений
    8

    Wink

    Я только начала, так трудно понять сколько надо есть, и почему то хочется постоянно что то жевать. Обычно сижу на диетах легко, сильные ограничения спокойно перенашу... а тут ешь что "хочешь" в рамках, пока для меня не совсем понятных. Мне очень трудно, я люблю поесть, семья большая, много готовлю. Но настроена очень оптимистически! Прочла много книг по этой теме, в форуме здесь,читаю бывает по5 часов. Всё же на строгих ограничениях легче "сидеть"...жорикам особенно...

  4. #84
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ann@, не волнуйся, втянешься! Почитай "Примерные меню" - и станут понятны размеры порций и количество еды ориентировочно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #85
    Любопытствующий Аватар для Anna@
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Crimea, Ukraine
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Пока не могу почитать, ещё не открыт доступ,но прочитала почти все коменты,спасибо за внимание и понимание, завтра всё по новому,без "жоры" буду стараться....

  6. #86
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Доступ уже открыт - всё должно открываться.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #87
    Любопытствующий Аватар для Евгения К
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babytiger Посмотреть сообщение
    Я питаюсь по Монти уже месяц, очень сильно ограничивала сладкое (только иногда сухофрукты утром в кашу и на перекус яблоко), последние три дня был жуткий неконтролируемый зажор на углеводы
    Думаю, нужно тоже вводить десерты...
    Я тоже первое время ограничивала не только сладкое, но еще и углеводы. Но девочки помогли разобраться что к чему. Теперь я с удовольствием готовлю с вечера на утро различные вкусненькие штучки, и заметила, что вставать с утра стало легче (очень хочется попробовать вкусняшку) И кстати сказать, вес продолжает уменьшаться. Так что правильные десертики только помогают нам не сорваться и не смотреть голодными глазами на "плохие" продукты.
    Последний раз редактировалось Штучка; 15.05.2011 в 20:57.



  8. #88
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Диетологи утверждают, что тщательное пережевывание пищи, не только помогает желудку и облегчает пищеварение, но и предотвращает "жорики".
    Надо будет обратить внимание, помогает ли пережевывание пищи 33 раза избежать переедания
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #89
    Любопытствующий Аватар для koshka
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Девчонки! А вот по поводу Жорика, который посещает чаще вечерами, хочу сказать вот что: где-то в какой-то передаче, кто-то из наших звёзд (не важно кто и где) ответил на вопрос "Как вы поддерживаете форму с вашим режимом работы ?" (ну, всегда спектакли вечером поздно) На что она (звезда) ответила;"Когда я смотрю в свою тарелку, я думаю: " Я- ТО , ЧТО Я ЕМ!" Например, поздно вечером я не ем жирных котлет. Потому как НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЖИРНОЙ КОТЛЕТОЙ! А вот листик салата, кусочек болгарского перчика, долька помидора..и прочее- вот ЭТО Я! Так и я часто думаю, когда в гости приходит Жорик- паразит!

    С Монти с 04.07.2011 Рост 165, возраст 32

    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал!!!

  10. #90
    Опытный Аватар для крис24
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    667
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию

    Прикольная теория, а главное-жизненная)
    rl=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln39/ves392901_png70img][/url]

Страница 9 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Учимся делать крем
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 12.02.2021, 21:25
  2. что делать в хлопьями зародышей пшеницы?
    от Matjuha в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 12:08

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •