Жоры, жорики - что делать ? - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 266

Тема: Жоры, жорики - что делать ?

  1. #71

    По умолчанию

    Вот, встретила в сети. )) Помощник, так сказать... ))
    http://www.giftguru.ru/p916.html



    Наташа, 167 см.

  2. #72
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    У нас такая сигнализация (только не в форме свинки) появляется иногда на морозильнике, когда муж замечает, что я очень уж к его мороженному неправильному прикладываюсь... он ее для прикола прикрепляет...
    Я сейчас с горя захомячила 2 маслянных бисквита, лучше от них не стало... мало того, что проблема, которую решила «заесть» не исчезла, так еще и в желудке тяжело (в них 22% масла, не говоря уже обо всяких химикатах), и совесть теперь мучает.

  3. #73

    По умолчанию

    Я питаюсь по Монти уже месяц, очень сильно ограничивала сладкое (только иногда сухофрукты утром в кашу и на перекус яблоко), последние три дня был жуткий неконтролируемый зажор на углеводы
    Думаю, нужно тоже вводить десерты...
    Только не очень представляю, в какой ПП их лучше вводить, п что обедаю (обычно овощи с рыбой) и ужинаю (творог с фруктами) на работе...

    Девушки, а как думаете, если вечером зажор, чтобы его притупить, пить зеленый чай, чашки 2-3...но не позднее чем за пару часов до сна, это сильно плохо? на утро конечно отвесов не будет(((
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 01.02.2011 в 18:45.

  4. #74
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Babytiger,
    У нас много вариантов десертов в каталоге рецептов - приемы пищи к ним подписаны, белково-липидные обычно в обед, белково-углеводные на ужин.
    Самый простой вариант - шоколад 30-40г в обед, а на ужин сухофрукты (штучек 5-6 кураги/чернослива/инжира).
    Ну, и на завтрак хорошо есть каши из круп или выпечку.

    Что касается зеленого чая... даже не знаю - у меня лично вода никак аппетит не притупляет.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #75
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    tuska, какая свинка классная! Хорошенькая! Хочу такую на ночь!!!
    Babytiger, ИМХО, выпечку лучше с утра есть, во второй половине у меня от нее 100%вые стояки
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  6. #76

    По умолчанию

    А какое самое позднее, когда можно вечером перекусить? тем более сухофруктами?

  7. #77
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ограничений по времени никаких нет - каждый подстраивает питание под своё расписание
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #78
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Babytiger, у Монтиньяка таких ограничений нет. Просто надо в принципе не усердстовать за 2,5 -3 часа до сна. Если же говорить не о монти-принципах, то есть мнение, что все подобного рода "сладости" (фрукты, сухофрукты и прочее) лучше есть до 17 часов (это как-то связано с физиологией). НО!!! Надо посмотреть на свой собственный организм, на что у него отвесы, на что привесы и т.д. Этому очень способствует дневничок :mig:
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #79

    По умолчанию

    Почему-то днем вообще легко соблюдать диету,а вечером словно крышу сносит,даже жалко,что целый день все так хорошо шло...

  10. #80
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Может мятный чай? Или может быть, в течении дня не наедаешься? Вот и сносит
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 8 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Учимся делать крем
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 12.02.2021, 21:25
  2. что делать в хлопьями зародышей пшеницы?
    от Matjuha в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 12:08

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •