Жоры, жорики - что делать ? - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 266

Тема: Жоры, жорики - что делать ?

  1. #21
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vatsoncat Посмотреть сообщение
    ... Можно гречку с молоком, цельнозерновые спагетти (хоть с молоком, хоть с овощами, хоть с сухофруктами), творожные запеканки, гречневые блинчики, выпечку
    Да это совершенно правильно... но не могу никак есть ни макароны, ни гречку с молоом ((( ни овощи ичего такого на завтрак.. Вот пряничный кекс это мне очень даже приглянулось и запеканки творожные и блинчики... сейчас посмотрю может и приготовлю их... Я вот думаю с чем мне можно есть мой бывший завтрак )) раньше всегда ел (если не сереалы) то сухарик правильного черного хлеба или просто хлебцы... но раньше ела с ветчиной (или неправильной колбаской) с маслом или вареньем...

    если я съем сейчас мой правильный хлеб с правильным джемом, я наверное ненаемся (((

  2. #22
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Смешай джем с творогом и это намазывай на хлебцы. И белок, и более сытно. Кроме того, можно сделать разные дипы (у нас в каталоге их много) из тунца или из баклажан и их намазывать на хлебцы
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #23
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    на меня напал жор, видно перед ДК, но что делать? Я читала инфу но я уже съела. Да и вроде завтрак был как обычно нормально. Посоветуйте пожалуйста, что дальше мне делать

    съела в кажется перекуса 20 гр правильной шоколадки + 20 шт. миндальных орехов. Причем знаю что много, и жор (( не удержалась

  4. #24
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Катерин! У многих из нас во время КД нападает "жор"... и в чем-то это даже нормально. Единственное - быть правильно подготовленным и есть правильные продукты. А 20 шт. миндальных орехов - это нормально, да и шоко не превысила, так что сохроняй спокойствие и пережди.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #25

    По умолчанию

    искренний привет ВСЕМ! только присодинилась к Вам. точнее я самостоятельно пытаюсь третий день следовать данной методике, вывесила на холодильник все ГИ - которые нужно исключить в 1 фазе, те которые до 50, и е которые низкие. питаюсб (как мне кажется) правильно. При этом пью много воды (1-1,5 л для меня архимного). вроде бы и сыта, врде бы организм доволен. ем небольшими порцияи, но ощущение, что я раздулась (может от воды). Но тем не менее, сегодня в вегетаринском кафе индийской кухни ак увидела пирженко аж истеклась слюной, а еще всплывают видеокартинки в подсознании с шашлчком, селедочкой и молодой картошкой. Как я понима, не столько организм чегото хочет, сколько мои мозги. вот над чем работать нужно. Как думаете, права ли я.. но сие так сложно. особенно кода сын приносит шикарный тортик домой)))

  6. #26
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Radujka, приветик!
    Если хочется чего-то сладкого - типа пирожного или торика, то очень советую вермя от времени баловать себя всякими такими вкусностями из нашего каталога десертов для I Фазы.:mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #27
    Любопытствующий
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Россия, Республика Бурятия
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Привет всем! Может уже поздновато отвечаю, по поводу нападающего время от времени обжорства. Я тоже задавала такой вопрос, только в своем дневнике, и девчонки мне ответили, что так может быть из-за нехватки витаминов группы В. И знаете, я приняла курс инъекциями В6, В12, и считаю, что помогло. Правда, советовали еще принимать дрожжи таблетированные, но мне они как-то не пошли, не хочет мой организма их переваривать. Витамины можно принимать и в таблетках, не обязательно уколами.
    Когда на меня нападает обжорка, я его обычно затыкаю курагой, для меня она безумна сладкая, и ее вкус еще долго во рту остается....и много-много горячего чая, от него в животе делается сытно..
    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  8. #28

    По умолчанию

    Мне иногда помогает морковка. Только лучше, если будет вкусная морковка.
    Беру морковь, чищу ее и начинаю есть. Т.к. она жесткая, то даже такой троглодит, как я, не может ее заглотить в один миг. (во время жоров меня можно сравнивать с машиной, которая снег собирает на улице... такая, с двумя щупальцами, сгебает, сгребает все в себя...)
    Ну, и пока морковка кончится, уже так нажуешься, что есть не хочется. Челюсти устают... )



    Наташа, 167 см.

  9. #29
    catherine
    Guest

    Angry

    сегодня просто катастрофа какая то и КД только прошли и до овуляции еще далеко и позатракала как обычно салатом красоты и всегда было нормально а сегодня ... уууу... такой жор просто сил нет... уже второй перекус делаю... (яблоком, надеюсь что ничего страшного нет, до этого было 1.2 манго, то есть тоже БУ)
    не знаю отчего такое состояние? Может от ужасной усталости? просто ужас, такой упадок сил

  10. #30

    По умолчанию

    А меня сегодня ночью тоже Жорик посетил,до 3-х ночи звёзды считала,потом стало тошнить реально от голода,вот выпила 200гр козьего молока,в соседней ветке прочитала,что вроде не так страшно
    Просьба пользоваться линеечками других сайтов - ticker заражен.
    Администрация

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Учимся делать крем
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 12.02.2021, 21:25
  2. что делать в хлопьями зародышей пшеницы?
    от Matjuha в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 12:08

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •