Жоры, жорики - что делать ? - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 266

Тема: Жоры, жорики - что делать ?

  1. #91

    По умолчанию

    А мне ничего не помогало. В последние недели такие пристрастия были. Дядя жора как издевался. Приходил под вечер и просил то крем заварной, то чай с сахаром, хлеб с маслом и медом. Про этот форум узнала неделю назад примерно. Четвертый день без сахара и хлеба, картошки и сладких напитков. Привыкаю пока. Потому как для меня на данный момент это уже подвиг. Вчера вечером крышу сносило. Хотела конфет и мороженого, последнее вообще терпеть не могу. Раньше не ела. За лето если раз 5 пробовала, то хорошо. А тут ломка прям без сладкого. Думала, ну раз съем и все. А мы в деревне на пару дней обитаем, магазины далеко, мужа хотела послать, он не захотел переться. Ломка продолжалась часа четыре. Потом прошло все. Силу воли надо в себе развивать в первую очередь.

  2. #92
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Сила воли - вещь хорошая... А еще у нас есть рецепты и конфет правильных, и тортиков, и мороженого, с которыми с жориками бороться гораздо легче.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #93
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Оля-лю, Линн, перенесла ваши сообщения в Кулинарную болтушку - разговор пошел уже совсем не про "жорики"
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #94

    По умолчанию

    Прошло время, а тяга к сахару еще больше. При виде того же варенья аж руки трясутя. У всех так?


    мой дневник заходЫ

  5. #95
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Такое бывает когда в меню углеводов не хватает, прошлась по твоему дневничку на вскидку в день у тебя около 100гр. углеводов, в норме 250-300гр. Если сильно хотеться сладкого то у нас есть много сложных и не сложных рецептов десертов, можно и варенье сварить с сахарозаменителями, можно уже готовый джем купить, можно сухофрукты поесть.

  6. #96
    Увлеченный Аватар для Линн
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Интересно, я один такой "уникум", у которого жоры если и приходят, то в БЛ? Не надо никаких сладостей, ни булок, лишь бы жареную курицу в хрустящей корочке - и лучше не тарелку, а противень
    С 52 - до 37 кг при росте 155. Держу вес на второй фазе.

  7. #97
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Я тоже могу много слопать... Даже делаю это регулярно . И даже жором не считаю... Что плохого в том, чтоб слопать целую курицу? А вот кожу - не надо
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #98
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
    Я бы и рада наделать сладостей (твои так и манят!), но мне нельзя: как только я знаю, что они есть, я их начинаю есть. И не отойду от морозилки, пока все не съем.. К сожалению приходится себя контролировать. Вот котлеты и прочее - пожалуйста! Наготовлю, наморожу и пользуюсь.
    Да, оооочень давно это говорю и не устану повторять теорию. Если себя постоянно чего-то лишать, то этого очень сильно хочется, срывы. Если делаешь сладкое, то многие съдают, как ты говоришь или целый кекс, или пока не кончится. Если ты балуешь себя ладостями на регулярной основе, когда они есть каждый день, то они перестают быть чем-то таааааким. Организм знает, что они будут и сегодня, и завтра, и послезавтра. Абсолютно идентично, как в твоем примере с котлетами А если лишения, сладкое редко или только по праздникам, вот именно там и раздрай начинается.

    Ты думаешь у меня на сладкое сила воля??!! Совершенно нет, я жуткая сладкоежка, без сладкого не могу и дня прожить, но оно у меня постоянно в меню, поэтому стараюсь организм просто перехитрить. И чтобы мне самой было комфортно и чтобы срывов не было на сладкое.
    Последний раз редактировалось Штучка; 07.10.2011 в 23:15.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #99
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Линн ты не одна такая я только мяса готова есть часто и много вот читаю что у всех жорики на сладкое, поняла что если фруктов много сладких (дыня, виноград, манго м пр) то все ок, их нету. так залетные но редко. а вот на мясо вечером во время БУ ужина, так и тянет вот думаю может все таки устраивать пару раз БЛ ужины?
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  10. #100
    Увлеченный Аватар для Линн
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    xeniya, а ты попробуй! у меня именно БЛ всегда вызывали стойкие отвесы, это же у всех разная реакция. кстати, усвоение белка запускает процессы сжигания жира, а они идут в организме именно ночью. так шо неплохо бы им побольше закинуться вечером. правда, это не совсем тот жирнючий БЛ, когда "пир на весь мир", какие позволительно устраивать посередине дня (а у меня еще и с шоколадными оргиями в последнее время ), но думаю никто не станет кушать десерты со сливочным маслом на сон грядущий, а курица гриль или там запеченный лосось,и овощи с ОМ -вполне нормально.
    С 52 - до 37 кг при росте 155. Держу вес на второй фазе.

Страница 10 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Учимся делать крем
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 12.02.2021, 22:25
  2. что делать в хлопьями зародышей пшеницы?
    от Matjuha в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 13:08

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •