Сайклинг и езда на велосипеде - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: Сайклинг и езда на велосипеде

  1. #41
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я открыла сезон тоже))), но пока у нас дождливо, выезжаю редко. По километражу не знаю сколько, но временно от часа до трех пока. Кстати, все хотела написать, вместо брючек с "памперсом" я себе купила гелевую накладку на сиденье - очень довольна!!! И сидеть мягко и вид приличный.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #42
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я себе ее тоже купила, только мое широкое девчачье сиденье что-то в нее не помещается ((( Хотя брала самую широкую. У тебя она не съезжает при катании?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #43
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня узкое сиденье и седло прям тютелька в тютельку вышло, никуда не съезжает. Я не ожидала, если честно, так купила это счастье в Лидле на пробу .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  4. #44
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Так.... погоди..... узкие это ж мальчуговые всегда. Узких женских не бывает. У них анатомия совершенно другая от нас и какое седло нужно подо что нужно. Мне мой полупрофессиональный друг-велосипедист (писала выше про него), это самым первым делом наказал поменять обязательно (на женском велосипеде, который купили тоже было мужское седло). Хотя я по незнанию и понятия не имела и так и бы и ездила на том, которое было на велике изначально.

    Женское оно как бы "сердечком", намного более широкое и под попой вся эта широта и оно намного короче мужкого. А мужкое более узкое и длиннее. (еще унисекс бывает, это что-то среднее между первым и вторым)

    Лидл делает отличные велосипедные распродажи несколько раз в год!! Очень многие вещи очень хорошие там.

    Женское

    Название: imagesCAVDQV38.jpg
Просмотров: 259

Размер: 3.3 Кб
    Мужские
    Название: imagesCA9PH9AH.jpg
Просмотров: 240

Размер: 3.5 КбНазвание: imagesCAXZDPTM.jpg
Просмотров: 224

Размер: 4.8 Кб
    Последний раз редактировалось Штучка; 07.05.2013 в 14:00.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #45
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ты меня прям в кому ввела . Я никогда не рассматривала седла на женские и мужские. Полезла смотреть, конечно, нашла вот здесь, что это не от пола зависит, а от комплекции.
    В любом случае, у меня не самое узкое ( у мужа уже), но и не такое широкое, как на фотке ниже женское
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #46
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    Ты меня прям в кому ввела . Я никогда не рассматривала седла на женские и мужские.
    Меня профи велосипедисты просвящают. Сразу говорят на что в первую внимание внимание обращать и что поменять. Я слушаюсь ) , так как они уже на этом собаку съели и знают малейшие подробности, что и как. Благо всегда есть у кого посоветоваться.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #47
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от горянка Посмотреть сообщение
    Хотела посоветоваться. Мы каждое утро катаемся с мужем на велосипедах по 40 минут. Не очень быстро , но по прересеченке, со спусками и подъемами. Нужно ли делать еще и кардио? А то мне как-то многовато получается. Вот, думаю, только силовую оставить?
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Велик, эт не только кардио, а дай боже силовая, особенно если по горкам и холмам!!! Если регулярно ездить тело прорабатывается отлично!
    Цитата Сообщение от горянка Посмотреть сообщение
    Штучка! Горки и холмы - это что! Вот по полям свежескошенным - нагрузка сумасшедшая! У меня собаки (мы их тоже тренируем) потом целый день лежат. Видно, поэтому и кардио потом туговато идет
    Ничего себе, вы еще и по полям разъезжаете!!!! Респект полный. Это вооще бешеная нагрузка. Силовая.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #48
    Увлеченный
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    215
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Просто у нас собаки, а они не очень любят асфальт, хотя наши проселочные дороги трудно так назвать,там мелкий гравий и лапам больно. Так что приходится отдуваться хозяевам и ездить по полям. Темп у нас не очень высокий, но тренировка занимает 40-45 минут каждый день, кроме субботы. Надеюсь, к концу лета будут результаты.

  9. #49
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки, Alice, как у тебя дела? Ты катаешься на велосипеде? Ясовсем забросила, да, и сейчас зима, очень сильная зависимость от погоды, рано темнеет (я только в светлое время катаюсь и не рядом с машинами, а по парковым дорожкам, вдоль Темзы и т.п.)

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #50
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Я тоже жду весну, ибо сейчас в 10 часов у нас только-только светлеть начинает, а в 15часов уже опять темнеет. Плюс погода не лётная - ноль (что для здешних мест нонсенс) и дождь!
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Верховая езда
    от Штучка в разделе Системы тренировок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 12:20

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •