Сайклинг и езда на велосипеде - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: Сайклинг и езда на велосипеде

  1. #31
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Девчат, вы бы похвастались велосипедами-то! Многие ж в процессе выбора - интересно посмотреть разные марки, от которых народ в восторге
    И на всякое обмундирование , пожалуйста, ссылки и фоты в студию!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #32
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Alice, ну, видок сзади, конечно, с "прокладкой", но что поделать. Или дополнительно как-то защищать свои анатомические принадлежности или нет.



    Cаш, да, мне особо похвасться нечем. Я, честно говоря, и не выбирала особо. У меня велик дорогущий, у половина дешевый, оба довольны

    Обмундирование тут выше обсуждали. Тебя что именно интересует?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #33
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А меня все интересует не зажимайте инфу с фотами
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #34
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки, а я сегодня уже похвалилась, как на меня велосипед повлиял на уменьшение объемов Правда, мы по горам-холмам часто катаемся.

    На ноги даюет нагрузку великолепную. Причем я особо больше ничего последнее время не меняла (но и на велосипеде катаюсь очень прилично по времени и расстояниям)

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #35

    По умолчанию

    С огромным удовольствием прочитала про ваши велосипедные туры!Блеск.Я не знаю более удачного сочетания,кардио тренировки, скорости и единения с природой,чем езда на велике.Короче,свежий воздух-это сила.
    Ириш,результаты отличные,но ты всё-таки подготовленная девушка,танцы-это тоже не для слабаков.2 часа отплясывать не каждому под силу.Я редко последнее время больше,чем 12 км в день проезжаю,если вообще удастся оторвать свою мадам сижу от дивана. Всё,беру с тебя пример.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  6. #36

    По умолчанию

    Я сегодня в гордом одиночестве 20 км проехала,моё семейство совсем страх потеряло.Все в один голос стали протестовать,сказали,что не поедут на великах кататься.Ну ничего,я одна поехала,правда не в лесу каталась,а вдоль леса по асфальтированной дороге,это,конечно,детский лепет,маршрут для бабушек,лесные-то дорожки посложнее будут,но зато открыла для себя такой шикарный спуск с горки,минут 5 наверное неслась вниз на приличной скорости,даже захотелось руки раскинуть в стороны и песню запеть,как в "Титанике",что-то там "май харт вил го он".
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  7. #37
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Кто ж такие спуски не любит ??? Но я насладиться по полной не могу ими, потому что знаю, что мне потом этим спуском вверх наслаждаться .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  8. #38
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
    Ириш,Велик-велик... У нас такая погода, что можно выехать при солнце, а через 15 минут ливень пойдет Вообще, конечно, достать его надо. Но калорий я сжигаю на нем мало - у меня за 20 лет организм на столько привычный к нему, что за час покатушек по пересеченной местности с разными уклонами и дикой скоростью перемещения сжигается всего калорий 250-300. Это мало(
    Ну, как это так?? Так не бывает, чтобы так мало

    Руся, какая ты молодец! Но я такая же, как и Alice, насладиться по полной не могу, та ккак всегда после хорошей горочки вниз, такая же хорошая горочка наверх или потом возвращаться по ней же обратно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #39
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    На днях опять по полной программе закупилась: зимние длинные штаны, шорты-нижнее белье, мини-велокомпьютер, теперь еще проще будет отслеживать расстояния, скорость и т.п.

    Alice, все забываю тебе сказать. Все-таки от модели штанов вид зависит. Я тут одни себе купила ниже колена, я в них просто отлично смотрюсь! По сравнению с моими короткими шортами вообще прям разница огромна. Прям не налюбуюсь!!
    Последний раз редактировалось Штучка; 07.05.2013 в 12:26.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #40
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я активно начала велосезон. Кто со мной?? То почитаешь форум, такие все спортсменки.

    У нас погоды нынче стоят удивительные. Три дня по 20 км осилила пока (правда, маршрут с горками). Буду наращивать темп потихоньку.

    Вчера было совсем лето +25, ездили в мой любимый Ричмонд парк на пикник и поваляться на солнышке. Это самое шикарное место в Лондоне для велосипедистов, есть где разгуляться, огромная территория и он просто как-будто создан для велосипедистов. Вот туда поехать - мотивации точно наберешься. Все жуткие стройняшки, спортсмены, в красивых спортивных одежках, много профессиональный спортсменов там тренируется, в общем всегда царит такая потрясающая спортивная атмосфера.

    Мы, правда, туда на великах, а потом на солнышке возле озера там валялись. Но большинство таких "валяющихся" тоже были с великам все же.
    Последний раз редактировалось Штучка; 07.05.2013 в 12:31.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Верховая езда
    от Штучка в разделе Системы тренировок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 11:20

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •