Где заниматься фитнесом: дома или в клубе? - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 94

Тема: Где заниматься фитнесом: дома или в клубе?

  1. #81
    Любопытствующий Аватар для Viktoria7
    Регистрация
    08.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Я занималась дома - результата было мало, точнее не было даже. Пошла в зал, узнала что такое силовая тренировка и что дома я даже представить не могла как это заниматься спортом) А потом надоел спортзал. Но с теми знаниями которые после него остались организовать себя дома стало намного легче. И уже довольно давно сама себе тренер. Кроме домашних тренировок недавно добавила йогу, для души так сказать) Начинающим советовала бы все таки позаниматься хотя бы пару месяцев с тренером в зале, а потом выбирать

  2. #82
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А силовыми дома занимаетесь сейчас тоже?? Что делаете?? Мне что-то пока мотивации немного дома не хватает самой хорошими силовыми заниматься. В зале оно попроще идет. Но дома удобнее, конечно, время не надо тратить, чтобы идтии куда-то.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #83
    Любопытствующий Аватар для Viktoria7
    Регистрация
    08.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ну в основном базу из зала - приседания, выпады, самое эффективное в моем случае упражнение на попу - махи ногами из положения начетвереньках)) и т.д, долго писать обо всех, все с утяжелителями и гантелями. Гантели обязательно нужны, хотя бы маленькие. У меня уже набор всех цветов и весов, штанга, блины для нее и еще куча всякого) А вообще если к хорошему тренеру попадете, быстро поймете что тренажеры силовые никогда не заменять свободные веса. А когда поймете, захотите заниматься дома самостоятельно) Ну так у меня было во всяком случае)

  4. #84
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У меня дома все есть, но мотивации не очень хватает. Как-то в зал прихожу и вроде пошло-поехало потихоньку, а потом уходить не хочется (хотя зал в целом никогда не любила и не фанатею, но надо для здоровья). И да, я стараюсь как раз не на тренажерах, а со свободными весами заниматься. Хотя верхнюю часть часто тренирую в каких-то тренажерах (подтягивания в гравитоне, тяги всякие на руко-спино-плечи) и очень люблю кроссовер, там могу очень долго торчать и на все группы мыщц делать упры.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #85
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Я нежно люблю свободные веса. И дома есть разборные гантели. А вот заставить себя заниматься - не могу. Не та обстановка. В зале атмосфера другая.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  6. #86
    Любопытствующий Аватар для Viktoria7
    Регистрация
    08.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    На самом деле все очень индивидуально, и если в зале занимается легче то почему бы и нет) Занятия должны приносить удовольствие, от этого и эффективность их зависит как мне кажется)

  7. #87
    Новичок Аватар для May13
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    109

    По умолчанию

    Я раньше занималсь дома по всяким программам и с весом и танцевальные, как зумба, например, которую я очень люблю, но меня на долго не хватало.
    Сейчас уже месяц как хожу в клуб, занимаюсь зумбой, на велотренажере с тренером, пилатесом и т.д. Очень ранообразная недельная програма у меня получается. Так вот, пока что я туда бегу в припрыжку. Там столько всего. Но я не знаю, как будет дальше, может тоже потом надоест. Но ведь это будет потом, а пока что я получаю огромное удовольствие от занятий .

    Еще причина, по которой я занималась дома, была финансовая. Хоть и цена не астрономическая, но все таки чувствительная. Так вот я бросила курить и теперь все что я тратила на сигареты, теперь трачу на спорт, Да еще и остается. У нас в Израиле сигареты стоят около 7-8$ за пачку, я выкуривала около 7-8 пачек в месяц. Так что для меня это двойная польза для здоровья .


    Юлия 172 cм 40 лет

  8. #88
    Любопытствующий
    Регистрация
    10.03.2017
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Несколько лет назад купила домой орбитрек. Честно год по утрам занималась по 40 минут, похудела хорошо. Потом забросила. Сейчас 2 раза в зале с тренером. Так вот в зале похудела за 3 месяца так же как дома за год. Так что я за зал.

  9. #89
    Любопытствующий Аватар для homefit
    Регистрация
    24.05.2017
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Можно и самому программу для занятий дома составить, вот моя

    https://www.youtube.com/channel/UCW2...HP13h_Fb1A-ZnQ
    Последний раз редактировалось homefit; 25.05.2017 в 06:11.
    vk.com/alex_homefit

  10. #90

    По умолчанию

    Люблю зумбу, поэтому мой вариант клуб. Ну и дома заниматься сложновато, с дисциплиной все должно быть отлично

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смеси для аромаламп дома и в автомобиле
    от Alexa_Alexa в разделе Ароматерапия
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.10.2019, 15:45
  2. Набор веса при занятиях фитнесом
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 19:49
  3. Упражнения дома для красивых ягодиц
    от Alexa_Alexa в разделе Системы тренировок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 10:59

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •