Где заниматься фитнесом: дома или в клубе? - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 94

Тема: Где заниматься фитнесом: дома или в клубе?

  1. #51

    По умолчанию Синди Кроуфорд

    Уже несколько лет занимаюсь по ее комплексу "Секрет идеальной фигуры")) ну как занимаюсь, хватает на месяц)потом бросаю и опять начинаю...никакой силы воли)но точно могу сказать, как начинаешь заниматься-достаточно 3-4 занятий, чтобы уже почувствовать себя как бы более "подтянутой"

  2. #52

    По умолчанию

    По поводу переписки Саши и Константина скажу свое мнение. Мне в зале с весом 10-15-20-25 кг намного легче было заниматься, чем по тренировкам Джиллиан Майклс, Боб Харпер!!!! Мне проще сделать 12-15 повторов с большим весом (и при этом что в зале у меня насквозь всегда футболка мокрая от пота, что дома по видеокомплексам!), чем скакать с маленьким....но фигура У МЕНЯ красивее получается именно от тренировок like Bob Harper, Jillian Michaels, Insanity....вот на инсанити вообще сила духа нужна огого! Так что действительно, согласна с Сашей, каждому - свое, свой подход....

  3. #53
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    sasha-L, Может, откроешь темы и раскажешь подробно, если ты в таком восторге от тренировок Bob Harper, Insanity? Думаю, многим будет интересно

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #54

    По умолчанию

    Штучка, я в основном только тренировки Джиллиан делаю, инсанити пробовала, пока слишком уж нагрузка. Еще занималась с интервальным таймером Gymboss, делала короткие 20минутки, интервалки на силу и рост мышечной массы...Вернусь к ним, как сброшу 3 см с себя , Bob Harper я бы советовала попробовать, сильные треши....делаю редко, мне важнее сейчас более легкая нагрузка..я не знаю, можно ли здесь давать ссылки, ставить картинки....а то слова не дают представления. И опять повторюсь, я раньше до знакомства с видео выше описанными программами думала, что поднимать 25-30-35 кг на тренажерах это самое эффективное ну или еще "тяжелое"...ммм нет...прежде чем так думать,надо попробовать и другое, только так можно ДЛЯ СЕБЯ сделать вывод...

  5. #55
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    sasha-L, Все можно, и темы открывать с описаниями, подробной информацией о тренировках и особенно ценнен свой опыт и ссылки давать (если это не реклама или раскручивание собственного ресурса). Так что милости просим Именно таким образом мы тут узнаем новое и делимся друг с другом информацией!! А как же иначе?! Вон сколько разных тренировок и многим интересно, пробуют люди, делятся.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #56

    По умолчанию

    ОК, надо тогда создать пару темок....у меня есть чем новеньким поделиться!

  7. #57

    По умолчанию

    лучше в спортзал- однозначно. если напрягают групповые зантия можно индивидуально, с тренером. По себе знаю...чего только не пробовала дома: и пилатес, и йогу, и тренажеров муж по-накупал .....хватало на неделю. Теперь вот стоят пылятся. И потом, опять-же, инструктор объяснит как грамотно упражнения делать, чтобы и польза была и не навредить себе....
    Вот пошла в фитнес-клуб на HOT IRON и не нарадуюсь, и халтурить не получается и под вниманием инструктора все упражнения делаю правильно (хотя вот думаю занималась бы я дома, с инструктором с телевизора))), сто баллов половину упражнений делала бы как попало...

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    Фитнес - это здорово, особенно когда в группе! А то дома наедине с DVD скучновато почему-то
    Я обычно тренировки в фитнес клубах использую для разогрева)) просто силы воли не хватает начать самой тренироваться, где то через месяц я могу сама в домашних условиях под приятную мне музыку и нужным мне темпом занимаюсь)) так что я занятия дома

  9. #59
    Любопытствующий Аватар для Bambina
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Занимаюсь и дома, и в клубе. Но! Я очень спортивная и отлично знаю, как правильно делать упры. Тем, кто никогда не занимался, советую начать с зала

  10. #60

    По умолчанию

    А я вот и дома занимаюсь и на тренировки хожу. Самое главное, кроме подтянутости, так это постоянный заряд энергии на весь день! Если полностью перестаю заниматься, к примеру, когда болею, моментально тухнуть начинаю... Тонус пропадает и т.д...

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смеси для аромаламп дома и в автомобиле
    от Alexa_Alexa в разделе Ароматерапия
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.10.2019, 15:45
  2. Набор веса при занятиях фитнесом
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 19:49
  3. Упражнения дома для красивых ягодиц
    от Alexa_Alexa в разделе Системы тренировок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 10:59

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •