Где заниматься фитнесом: дома или в клубе? - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94

Тема: Где заниматься фитнесом: дома или в клубе?

  1. #11
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Alisanya-Наталь! Вот я такая же... Я совершенно не могу заниматься дома. Если до фитнеса еще есть шанс доехать и позаниматься, а дома - вариантов ноль. Я себе бодифлекс скачала... позанималась один раз (!) и все... Так что для меня обязательное условие - занятие вне дома. Вот теперь мечусь в поисках замены клуба
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #12
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    До завтра в фитнес-центре, куда я собираюсь, действует спец.предложение на годовой абонемент. А я все дуууумаю... К железу возвращаться пока неохота, а перечень групповых программ как-то не впечатляет....Большой плюс - это наличие кардио-тренажеров,т.к. приличный эллипсоид купить домой пока не готова..



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  3. #13

    По умолчанию

    Для меня ещё приятным моментом посещения клуба, является наличие красивой спортивной одежды и обуви.Дома не перед кем красоваться.Ну если только в коротких шортиках заниматься,можно напроситься на комплимент и поощрительный свист от мужа.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  4. #14
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А у меня что дома, что в фитнес клубе - всегда спортивная одежда красивая. Просто люблю её
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #15
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    я тоже жуть как люблю красивую спортивную одежду в Стокгольме специально нашла свой любимый Casall и прикупила себе новую форму
    Решила все-таки сегодня купить абонемент в фитнес-зал:mig:



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  6. #16
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Я так понимаю, что красивая спортивная одежда была последним и решающим аргументом! УРА!

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  7. #17
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fruit Посмотреть сообщение
    Решила все-таки сегодня купить абонемент в фитнес-зал:mig:
    Ну, и правильно! Раз есть возможность купить абонемент - лучше это сделать, а уж домашние тренировки (если очень захочется) никуда от тебя не убегут :mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #18

    По умолчанию

    Много лет назад занималась шейпингом. Все тренера были со специальным образованием. На занятии всегда было ограниченное количество людей, человек 10-12. Тренер могла уделить достаточно внимания всем. Я это к тому, что...
    У многих девочек всего по несколько лишних кг, и ,возможно, что это мышечная ткань. При тренировках дома без тренера очень легко наработать еще несколько кг мышц в места, где они вам не нужны. Особенно, на талию, бедра. Достаточно не под тем углом делать наклоны, повороты и т.д. Наш тренер постоянно следила какая у кого когда мышца работает и исправляла угол движения при необходимости. Она постоянно говорила, что делать неправильно - легче. Часто измеряла нам пульс ( Зависит от пульса -мышца нарабатывается или "сгорает"), давая совет уменьшить или увеличить скорость выполнения программы.
    Две недели занятия в зале перед монитором, а две недели индивидуальные в тренажерном зале.
    Для каждой мышцы человеческого тела есть свои упражнения, фигуру почти можно вылепить, но нужен классный специалист.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  9. #19
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    svetter, честно говоря, я не представляю, каким образом дома можно нарастить несколько килограммов мышц - ИМХО - это невозможно. Очень мало кто дома работает с весами на увеличение мышечной массы и при этом еще соблюдает режим питания.
    Но, конечно, хороший тренер - особенно при индивидуальном подходе - это незаменимый человек, как личный врач.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #20

    По умолчанию

    Саша, то, что многие девочки занимаются дома или в тренажерном зале, но без подсказки грамотного тренера не имеет существенной разницы. Я хотела всего лишь сказать, что мышцы, делая физические упражнения, можно наработать. НО это известно всем. А вот то, что мышечная масса часто увеличиваются в местах где ее и так достаточно, задумываются не все. И в первую очередь (почему-то) увеличивается не там, где бы нам хотелось. Не верю, что в районе талии кто-то хочет увеличить объем мышц. А вот о нескольких кг лишних мышц... Это лишь мое ИМХО. Возможно это граммы, но фигура от этого не становится лучше.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смеси для аромаламп дома и в автомобиле
    от Alexa_Alexa в разделе Ароматерапия
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.10.2019, 15:45
  2. Набор веса при занятиях фитнесом
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 19:49
  3. Упражнения дома для красивых ягодиц
    от Alexa_Alexa в разделе Системы тренировок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 10:59

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •