Горнолыжные курорты
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Горнолыжные курорты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Спасибо, Ира, очень приятно. Мне самой очень понравилось.
    Да, Ириш. В любое место можно на лыжах/подъемниках переехать. Все размечено-обозначено, карты висят, в бумажном виде выдаются. Ну а внизу курсируют скибасы.
    А катальщиков без техники я называю торпедами. В какой-то мере отсутствие техники компенсирует физическая сила, то есть до какого-то уровня как-то они управляются. Но лучше на пути не попадаться. Я их боюсь.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  2. #2
    Любопытствующий Аватар для Yalo
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    А я в этом году впервый раз стала на лыжи. Мы ездили в Болгарию , в Банско. У нас вообще компания собралась человек 14, кто то новенький , а кто с опытом в 30 лет
    Мне понравилось очень, я сначала 4 дня была с учителем , а потом меня более опытные товарищи выкатывали. На мой дилетантский взгляд там было много разнообразных трасс, как для новичков так и для опытных лыжников. Там кстати было очень много лыжников из Англии
    Еще Болгария оказалась раем для Монтиньячников, кормят вкусно, относительно дешево и по нашему.Я приехала с отвесом в 1.5 кг за 7 дней отдыха!

    А сумасшедшие, которые летают и не умеют вовремя остановится ,это ужас конечно. У нас была неприятная история когда в мою сестру (8 лет) влетел на полной скорости какой то сумашедший, но все обошлось. После этого мой папа катался над сестрой ,что бы защитить ее сверху от таких психов.

    Но я поняла , как важна физическая подготовка для такого отдыха.Колени у меня жутко болели.Так что надо готовить сани летом и тренироваться.

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •