Горнолыжные курорты - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Горнолыжные курорты

  1. #21
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наташ, то есть реально снега уже навалом и все открыто? Вообще в Европе холодно, надеюсь в этом году снега много и до Рождества нападает в обычных горах (не на леднике)

    Куда поедем, а кто ж его знает Я мечтаю все о Breckenridge в Америке, но вряд ли доедем до туда и очень дорогой курорт все-таки, хотя того однозначно стОит. Ну, и хотелось в Европу куда-то выбраться (в нормальные высокие горы, то есть не Болгарию, Андорру и т.п.) Куда пока не знаю, но с удовольствием в теже Три Долины в любое место бы поехала покататься, хотя и от Австрии со Швейцарией явно бы не откзалась

    А вы почему в Тинь больше не едите? Надоело?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #22
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    На ледник уже можно ехать, это точно.
    А так, обычно, к началу декабря снегу 100% уже навалом. Но чтобы наверняка, лучше планировать на вторую неделю декабря.

    Какие вы, однако, путешественники! Мы на лыжи вырываемся на 3-4 дня, максимум – на неделю, соответственно, даже в голову не приходит далеко ехать...
    Квартиру в Тине муж умудрился сдать на весь сезон! Уже потом понял, что при такой организации, ни мы, ни другие члены семьи , туда не сможем поехать... Пообещал, что поскольку проштрафился, то оплатит нам там пребывание в каком-нибудь суперском отеле, типа Ski d’or... Там видно будет...
    Подруга одна моя, из России, собирается своего 3-хлетнего малыша поставить на лыжи этой зимой в Вогезах (совсем «детские» горки)... я бы и туда поехала за компанию, но тут муж сразу плачется, что ему там негде кататься будет... В общем, думаем пока...
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  3. #23
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наташ, ну, в другие горнолыжные еста ведь так интересно ездить, чем в одно и тоже :mig: так что классно, что сможете поехать в другую страну покататься.

    Мы путешественники, но не в плане горных лыж пока, к сожалению. Но надеюсь у нас все впереди В Колорадо судя по вему лучше всего, хотя у меня был знакомый канадец профессиональный горнолыжник, он называл какие-то места в Канаде, где еще лучше, жаль не записала. Но туда да, дней на 10 надо ехать от нас из Европы.

    Но судя по знакомым, которые катались везде, оттачивать мастерство лучше всего именно там. Но далеко для нас, по сравнению с Европой.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #24
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Кому интересно - очередной московский горнолыжный салон пройдет в этом году в Гостинном Дворе с 21 по 23 октября. Так что не пропустите! Очень народ реккомендует сие мероприятие.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #25
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Девочки, кто куда собирается кататься в этом году?
    Мы прошлый год не катались, а в этом решили ехать на Рождественскую неделю в Вербье!
    Немножко побаиваюсь, так как муж и друг, с которым мы там будем, потащат меня на "черный" Монфор, как пить дать Остается фактически месяц с небольшим до поездки, надо срочно ноги качать!

  6. #26
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Что-то снег никак не выпадает, тепло слишком.
    Вот вебкамера на МонФор - черный спуск, по которому, чувствую, только и будем кататься, если снег не выпадет.

  7. #27
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Что то я сама с собой тут тусуюсь.
    Урааааа, снег пошел! Еще позавчера совершенно лысые были горы, а теперь уже припророшены снегом!

  8. #28
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я как раз только вчера об этом думала, что народ путевок накупил на середину декабря, а снега нет. В прошлом году-то навалило уже в это время очень много снега. Вот радость всем теперь, что снег есть!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #29

    По умолчанию

    А я через 2 недели еду на лыжи!!!!!!!!! В Буковель!!!!!!!! Жду не дождусь!!!!!!

  10. #30
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    ЯнаЯ, расскажи про Буковель, где он и какие там лыжи практикуют?

    Эх, как же было хорошо в Вербье в этом году! Нам очень повезло : буквально за неделю до нашего приезда (24 декабря) наконец выпал снег, причем в достаточном количестве. Мы там были всего пять дней, но все дни было яркое солнце и теплая погода. Снег был суперский, хотя и сошла одна лавина с Мон Желе и даже одну семью унесла, которая по глупости пошла в спуск по "дикому" пути (то есть, не по проложенной трассе). Хорошо еще всех откопали!

    Мужчины мои меня затаскивали на самые ужасные черные причерные спуски. Я плакала, но съезжала. На третий день решила все=таки взять пару часов урока с инструктором (цены, надо сказать, в Швейцарии ого го какие : два часа с инструктором стоят, как день во Франции). И знаете, что он мне сказал, после того, как мы с ним лихо съехали с Мон Фора? "Вы, говорит, спускаетесь с любых гор исключительно потому, что вы = смелая девушка, а катаетесь вы странно и опасно В общем учил он меня, как мог, но по ощущениям = еще больше запутал. Но прикольно было все равно!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Photo0014.jpg 
Просмотров:	491 
Размер:	88.5 Кб 
ID:	1214  

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •