Йогуртница - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 201

Тема: Йогуртница

  1. #91
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Пузырьки остались, потому что я усердно взбивала молоко с йогуртом венчиком.:mig:
    А что касается проверки, то, конечно, через 5 часов можно один достать и проверить.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #92

    По умолчанию

    vatsoncat, хорошо, что я инструкцию 10 лет назад потеряла teetj. Про трогать и открывать - это я согласна. А вот от сквозняков тяжело уберечься. У меня 2 сквозняка по кухне летают, не успеешь дверь закрыть - все сметут, особенно выпечку...

  3. #93
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Слушайте, в России и СНГ появилась еще одна модель йогуртниц!
    Daewoo Int. DI-9261

    Страна производитель Китай
    Мощность (Вт) 13
    Дисплей ЖК с подсветкой
    Количество банок 7
    Автоматическое отключение есть
    Объем баночки 200мл
    Таймер на 15 часов

    То есть, и таймер можно завести, и йогурта получается 7х200мл = 1,4л!
    Выглядит она очень соблазнительно, надо сказать!
    А уж ЖК - дисплей, вообще, мега-круть!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #94
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, мне только дисплей жк понравился и цена привлекательная. Думаю, эта йогуртница будет лидировать по продажам.
    Мне автоматическое отключение вообще лишним кажется (ну разве что напрочь забыл про нее...). А вот большие баночки просто супер. Так же разливать литр молока на все, но будет место для добавок.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  5. #95
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мне тоже кажется, что эта модель отберет большую часть покупателей у Tefal и Moulinex. Цена низкая - функциональность более чем достаточная.

    Что касается таймера - мне эта функция нужна была бы, поскольку я всё равно в телефоне таймер завожу постоянно, что бы время не прозевать и йогурт в холодильник эвакуировать.:mig:

    На первый взгляд - это совмещение всех лучших качеств Moulinex и Tefal плюс ЖК дисплей А уж про цену я , вообще, не говорю.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #96

    По умолчанию

    Да, таймер дело хорошее. Я всегда йогурты вечером заквашиваю, поэтому утром или ночью приходится вставать отключать. Вот вчера время в 4 утра закончилось, встала, отключила, потом еле уснула.

  7. #97
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Нее, я на ночь теперь не оставляю - первые раза два так сделала и йогурт у меня благополучно перестоял. Так что теперь только днём этим занимаюсь - по выходным. В крайнем случае, после работы.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #98
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Ну вот и меня соблазнили йогуртницей...teetj Цена и правда, закачаешься (в хорошем смысле этого слова). А если представить, что можно делать соевый йогурт, и решить проблему перебора молочки... Буду "дозревать"
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #99
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Аня, решайся, обязательно! Места йогуртница мало занимает, а йогурт получается необыкновенно вкусный! И из козьего, и из соевого молока.:mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #100
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    посмотрела какие у нас тут продаются йогуртницы. И ничего не поняла. Две кнопки и все. Вроде не дорого, что не знаю хорошие ди они. Да и выбор то не велик. Нашла какой то автоматичекий. И еще в придачу продается какой то йогуртный стартер, не знаю можно ли нам. Это кажется пудра чтобы сделать. И открики хорощие вроде. Состав Skim молочная пудра, сахароза, sucrose, аскорбиновая кислоты, lactic bacteria (L.Bulcaricus, S. Thermophilus, L. Acidophilus). Смущает сахароза
    А на что вообще надо обратить внимание припокупке йогуртницы? Чтобы получились хорощие, густые )))
    спасибо

Страница 10 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •