Болтушка 2 - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 100 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 998

Тема: Болтушка 2

  1. #71

    По умолчанию

    Спасибо за ответ , я когда дневник создам мне куда меню выкладывать??Просто я тут первый раз и никак не разберусь))

  2. #72
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    chibnas! загляните в дневнички и все станет понятно и очевидно
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #73

    По умолчанию

    Вероника, сделка века состоялась!а у тебя сало соломкой обпаленное и с мясной прослойкой? впрочем не в моём положении выпендриваться! меняю на любое!
    Стреказа, Вероника скока можно ждать! Конфеты же по такой жаре тають,, без вас чтоли одну попробовать,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #74
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Я так вкусно сало делать не могу.Но тоже есть свои рецепты.С специальными солями и специями мажу.
    А конфеты не смей есть без нас.раз у вас жарко и они потяют,то прилетай к нам.У нас замерзнут

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  5. #75
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Так... покладЬ конХветы в холодильник, и не трож без нас! У нас тут по погодным условиям все рейсы на НЗ-Матрешкина Усадьба отменины!
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  6. #76
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Из Веронокиного, дневничка
    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    добрый у тебя муж
    А че так?
    Слушай, надо куда-то переходить с разговорами, а то за флуд по шапке получим.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  7. #77

    По умолчанию

    Стрекккккоза, а ты че не читала как он Веронике аппетит портит? Обзывает здорвую еду непотребствами! Может и его ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ на Монтиньяка переключить? Вероника ты как на это смотришь?:mig:
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #78
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Тьху-ты... я думала это ты про моего говоришь, у меня аж Хрудь вздулася на защиту своего становиться.... теперь буду сдувать. :goodby:
    А Вероничкиного нужно к делу преобщать, а то что он так... :mig:
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #79

    По умолчанию

    Я со стула упала, как представила себе раздувающуюся Стрекозкину Хрудь в защиту мужаteetj

    Монти навсегда!!!

  10. #80

    По умолчанию

    Улыбнул ответ Веронички о сале... Но я поняла, Матреш, о чем ты балакаешь...за такое базарное сало можно и Родину продать не то что конфеты здесь даже в русском магазине ничего подобного не найдешь...
    А что у тебя за рецепт креветок такой интересный, где откопала?

    Монти навсегда!!!

Страница 8 из 100 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кулинарная и около кулинарная болтушка
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 12:10

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •