Болтушка 2 - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 100 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 998

Тема: Болтушка 2

  1. #61
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Да...да... я согласна с Asstilba. Здесь, в США мне местные врачи умудрились 3 раза поставить неправильный диагноз. Хорошо, что беремненность правильно определили. Так что "наша" школа врачей, особенно диагностов одна из лучших в мире. А вот хирургия в США, намоного сильнее, это я сужу по своим впечатлениям, хотя я думаю, что это за счет оборудования, если бы украинские больницы имели, то, что есть здесь то кто его знает кот был бы лучше.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  2. #62

    По умолчанию

    Девочки, Анюта и Иванна, у меня очень печальный (трагический) опыт лечения мужа у наших "лучших" врачей наших столичных больниц и клиник, могу не голословно заявить, что на Украине диагностики вообще нет, даже та аппаратура, которая имеется в наличии эффективно не используется. Мужу 2 раза на МРТ правильно определили диагноз, а лечили профессора по-старинке, только на своем убеждении в совершенно неправильном диагнозе...покалечили моего мужа, выкачали баснословные деньги и даже не извинился никто, не говоря о компенсации...с детьми тоже было несколько случаев, доче один раз согласилась дать то, что выписали, потом очень долго с дисбактериозом боролись, сыну 2 раза ветрянку диагностировали...вобщем или мне очень крупно не везло с врачами или...скорее большие проблемы в нашей системе здравоохранения. Стрекоза, в семье не без уродов, и в Штатах врачи не ясновидящие и не все болячки диагностируются, но в Бостоне с медициной ОК, а с диагностикой в первую очередь! Извините, если слишком эммоционально, но это больная для меня тема...
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 21.01.2010 в 09:45.

    Монти навсегда!!!

  3. #63

    По умолчанию

    вы сами к этому подстрекаете, сделайте 3 сообщения и получите право скачивать ссылки, а если мне очень нужна книжка про специи в электронном виде?

  4. #64
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Можно интеллигентно зайти в тему "Позвольте представиться" и попросить открыть доступ. Три сообщения - простая защита от спама.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #65

    По умолчанию

    Девочки,всем привет!!У нас дома ЧП.Комп поймал вирус malware defender.
    Муж уже 3 день не может его стереть. Я с работы ненадолго зашла.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  6. #66
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ой, неприятность какая!!! Давайте, лечите свой комп, спасайте друга!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #67
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Руся, глянь может поможет. Как удалить Malware Defender 2009
    А какая у вас антивирусная программа?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  8. #68
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А я сегодня отличилась... уронила в шахту лифта связку домашних ключей... Хорошо, в дом пустили... Завтра буду вызывать лифтеров, чтобы вынули...
    А еще... я сегодня была в удивительном месте. Просто никогда и не догадывалась, что в магазинах, где продают хороший и дорогой алкоголь и сигары есть комнаты, в которых люди неспешно попивают этот самый алкоголь и курят сигары. Звучит приятный классический джаз... В общем, очень интересное место. И настоящий мужской клуб... я сегодня была единственной дамой. Правда, не курила (т.к. вообще не курю) и не пила (т.к. была за рулем) Но место для отдыха (если не раздражает дым) очень приятное
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #69
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Анют, а что за место-то? А то некоторые любят и сигарку покурить и вино подегустировать
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #70
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Саш, я знаю два места. Одно - на Садовом кольце по внешней стороне, не доезжая Счетной палаты (поворота на Льва Толстого). Кажется, магазин называется Сигары (он уютный очень). А второй прям в "Галерее градуса" на Серпуховке (рядом с магазином обуви Альба). Там сейчас немножко не уютно (они расширяются), но и чуть более демократично. А еще в "Галлерее" просто сумасшедший выбор вин, и есть вина за очень вменяемые деньги. И там сомилье не накручивают и могут подобрать по средствам и по качеству. В общем, очень рекомендую
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 7 из 100 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кулинарная и около кулинарная болтушка
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 13:10

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •