Болтушка 2 - Страница 51
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 51 из 100 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 998

Тема: Болтушка 2

  1. #501
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Дневниковые записи доводят до смешного! Сегодня укороченный рабочий день у нас. Сижу и думаю, может не пойти на танго, а сразу поехать домой (а то ждать надо 2,5 часа) и тут же... следующая мысль, ну как это не пойти, я ж уже записала, что у меня сегодня танго. В общем и смех и грех Пойду коротать время за шоппингом и кофеем и а потом все-так на танго
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #502
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, ты что! Танго пропускать нельзя! Будешь же жалеть потом! Так что дневниковые записи тебя спасли от последующих угрызений :mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #503

    По умолчанию

    Аня, точно! Сейчас поняла, что со мной в последнее время то же самое творится. Когда пишу на 3 дня, не косячу: в дневнике же не написано "кусок неправильного торта". А вот поехала в деревню, продукты правильные закупила, а меню не составила, так назад эти продукты и привезла, а ела с общего стола. И с тренировками так же: иногда не хочется идти в бассейн, но ведь написала же! И потом такая гордость распирает за свою силу воли. Так что дневники помогают дисциплинировать себя, однозначно.

  4. #504
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А у меня не всегда получается следовать дневничку - очень заранее планировать не могу, как правило. Я человек настроения Иногда напишу что-то, мне уже и комменты напишут, а у меня уже всё в корне поменялось. А спорт, вообще, писать побаиваюсь, что б не сглазить А то, бывало, понапишу с три короба, а потом встать утром на зарядку не могу.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #505
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Саш, как ты была права С таким удовольствием позанималась. Прям лучше любой зарядки - сегодня движение, которое называется болео, не знаю как объяснить, но очень красиво и... это прям настоящие скручивание, да еще махи ногами (которые предполагаются быть очень красивыми, но пока еще корявистые). В общем хочу сказать - что танго это только на первый взгляд не очень спортивный танец. Спина, бедра, ноги - все задействовано. Ах, да... еще улыбаемся, улыбаемся и улыбаемся
    Свет, все-таки дневничок это сила!!!
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  6. #506
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Анют,
    Ну, как здорово, что ты пошла и море позитива и удовольствия от занятия получила + физнагрузка

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishutochka Посмотреть сообщение
    Спасибочки большое Alexa_Alexa! фруктоза и правда в эти дни другая, подозреваю неправильная. Исключу! но чем заменить? стевия не пошла, других у нас не достать... Вот еще подозрение на дрожжевую выпечку, интересно может она провоцировать, по ощущениям: прям как тесто на дрожжах, распирает во все стороны. Ее тоже исключу. А аппетит действительно постоянно, причем не есть, а жевать и грызть, но постоянно хочется. Водой не перебивается. Наверно медикаменты... они хе все для головы, причем серьезные

    я посмотрела, у меня совсем нет орехов и семечек в рационе сейчас, надо-бы купить...

    меня вот как раз от выпечки, особенно дрожжевой (из пшеничной муки) и разносит... Сладкое я бы пока заменила фруктами-сухофруктами, на завтрак чайную ложечку меда можно. Главное - не увлекаться.
    А периоды именно погрызть когда хочется - оо, как это знакомо! Тут либо попробовать руки занять чем-то (вязание, вышивка, да что угодно), либо жевать жевачку. Да, несильно полезно, но лучше уж так, чем желудок забивать. Имхо.
    Явить красоту там, где ее нет - это искусство, а не обман (с) М. Веллер

  8. #508
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Как же тяжело сегодня работалось... прям хоть на работу после праздников не выходи
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #509
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ох, и не говори, Анют.
    Я сегодня, честно говоря, была бесполезна для общества - всё мечтала о прогулках по лесу, о том, что сирень уже зацветает на Сиреневом бульваре ....эх...


    А еще вся еда закончилась - и пришлось ехать в МЕТРО, а большие магазины для меня настоящее наказание. Но, слава богу, это позади Зато бананов купила.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #510
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А я бананы так и не купила... Что-то они мне подозрительно спелыми показались... т.е. шкурка зеленоватая, а все-таки какие-то желто-коричневые пятнышки на ней были... Помидитировала и не купила. Но завтра надо все-таки сделать это . А то там уже четверг и начало очередного этапа

    что-то прям захотелось вина!!! Чин-чин!!!
    Последний раз редактировалось Хитрость; 11.05.2010 в 22:21.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 51 из 100 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кулинарная и около кулинарная болтушка
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 12:10

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •