Болтушка 2 - Страница 100
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 5090919293949596979899100
Показано с 991 по 998 из 998

Тема: Болтушка 2

  1. #991

    По умолчанию

    Не могу не написать, порыв души так сказать... Зашла сейчас на один очень известный женский форум (не буду называть) про жизнь, детей, отношения, похудение, нужно было отыскать инфу. Девочки, это просто крантец, другого слова не подберешь. Такой бардак, мат-перемат, враждебность. Так ничего и не нашла, настолько все беспорядочно, вышла оттуда с неприятным чувством, что испачкалась...
    В связи с этим приключением хочу выразить огромную благодарность нашим администраторам и модераторам за поддержание строгого порядка, за ту атмосферу душевности и понимания, которая здесь царит.
    Поначалу немного обидно, когда появляются надписи красного цвета, но потом понимаешь, что наш форум - самый организованный, четкий и понятный!
    Девочки, еще раз огромное вам человеское спасибо!
    Последний раз редактировалось Sweta; 23.12.2010 в 20:26.

  2. #992

    По умолчанию

    Вот и я со Светой полностью согласна! Лучше получить "красную карточку", чем засорять и захламлять наш форум Спасибо девочкам-модераторам и администраторам!
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  3. #993

    По умолчанию

    Присоединяюсь к Свете и Маше: форум действительно отличный - доброжелательность, отзывчивость, все друг друга поддерживают и помогают - в такой обстановке и сам стараешься быть добрее и внимательнее ...сейчас редко где в инете встретишь именно такое общение! Среди всех форумов, которые я посещаю - это единственный такой! Поэтому тоже выражаю огромнейшею благодарность модераторам и администраторам - вы молодцы!
    Happiness is not a destination. It is a method of life.

  4. #994

    По умолчанию

    полностью присоединяюсь и снимаю шляпуteetj
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #995
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Девочки, хочу сказать, что если бы не все вы, то вряд ли усилия администраторов и модераторов увенчались успехом. Просто, тут чудесным образом подобралась замечательная компания.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  6. #996
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам, и к благодарностям в адрес администраторов и модераторов и к мнению Хитрости о том, что все мы - замечательная компания... Только вот все равно непонятно - почему только замечательные девочки и мальчики к нам присоединяются?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #997
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Полностью согласна с Аней-Хитростью, форум делают его пользователи и без вас всех фоум не был бы таким, какой он есть сегодня.

    Ну, а без модерации ни один форум существовать не может, иначе он сразу превращается в одну большую болтушку, где невозможно найти вообще ничего, поэтому мы и стараемся разложить и систематизировать полезную информацию, чтоы всегда все было легко найти.

    А для "побалтать" у нас тоже достаточно разделов :mig: которыми почему-то наши дорогие пользователи пользуются, ну, очень неохотно, но побалтать любят

    А мальчики у нас в основном читающие, они точно есть и не так мало, как кажется на первый взгляд.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #998
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я тоже думаю, что наш форум держится молодцом!
    Конечно, в этом общая заслуга и форумчан, и наших энтузиастов- модераторов и администрации

    Прямо, новогодние признания у нас тут в Болтушке.
    Но тут уже много сообщений набралось, поэтому открываем новую!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 5090919293949596979899100

Похожие темы

  1. Кулинарная и около кулинарная болтушка
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 12:10

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •