Мази и смеси для различных болячек
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Мази и смеси для различных болячек

  1. #1

    По умолчанию Мази и смеси для различных болячек

    Не знаю, может модераторы поругают меня но что-то не нашла ответа в ветках форума, поэтому решила создать отдельную тему.
    У мужа жутко болит пятка - похоже на пяточную шпору. Гоню его к врачу - но он отбрыкивается что нет времени. У мамы в свое время была такая бяка так она ходила ей как-то разбивали лазером. Говорила что больно сильно. Она потом спаслась так - делала смесь из тройного одеколона (имено он и никакой иначе) йод и что-то еще не помню что. Вымачивала в этой гремучей смеси тряпочку, заворачивала ей пятку, потом укутывала пакетом полиетиленовым, потом шерстяным платком или чем-то иным теплым. И так ходить часа 2-3 пока не высохнет тряпочка на ноге. Делается раза 3 в день. Но мама то на пенсии из дома практически не выходит - только со своими ненаглядными кобелями погулять и в магазин.
    Вот я и задумалась - насколько реально сделать какую-нибудь мазилку чтобы можно было мазать ему утром и вечером и при этом не нужно было сидеть безвылазно дома.
    Может кто знает какие масла или эфиры можно при этом использовать.

  2. #2

    По умолчанию

    И еще! После рождения сына у меня часто болят грыжи в спине и последний раз было вообще защемление и воспаление седалищного нерва. Ощущения мало приятные так скажем. Я тогда лечилась у невропатолога около полугода. И уколы и блокады - все было. Может кто знает как можно на будущее сварганить какую-нибудь мазьку для этой гадости

Похожие темы

  1. Смеси для аромаламп дома и в автомобиле
    от Alexa_Alexa в разделе Ароматерапия
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.10.2019, 15:45
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 00:37

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •