Столовый сервиз - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Столовый сервиз

  1. #11

    По умолчанию

    Меня особо ничего не зацепило, обычные домашние сервизы, берите любой, что нравится, они похожие. Только вот мне показалось, что фарфор-керамика(?) сероватые на цвет, а не люблю такое, мне нужно чтобы белое было белым. Если покупать для себя на каждый день, нужно взять хорошее, ведь кушать из него пару раз в день точно придется

  2. #12

    По умолчанию

    Самый красивый 7 ! Domus 49-piece Dinnerware Set/ Однозначно выделяется из массы.
    «Лучшая приправа к пище — голод». Сократ.

  3. #13
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    LisaAlisa, керамика да, мне тоже кажеться немного серовата, поэтому и стоят до 200 баксов. Если покупать ну очень хороший, то он и стоит хорошо напимер вот и вот , а у нас 2,5 годика дите. Так что покупать такие вещи нам опасно. И пока мы останивимся на этой ценовой точке.
    Во общем как куплю отчитаясь с фоткой, оценим белизну. :mig:

    На даннуй момент девчата, должна сказать, что я тоже склоняюсь к 7, нра мне серебро, плюс у нас столовая область на севере ("вода"), так что серебру там самое место, я так думаю, но буду продолжать еще мужа пытать. :mig:
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  4. #14

    По умолчанию

    Стрекоза, мне, если честно все сервизы понравились. Они все элегантные и красивые, темболее на каждый день (это я говрю после того как мой муж принес гору "красивой" посуды из Волмарта по доллару за тарелку teetj).
    Картинка первого у меня почему то не открываеться. 2,3 очень милые, простые, но на повседневку то что надо. 4-6 симпатичные на все случаи жизни. 7 интересный, но мне квадратики грубоватыми показались при ближайшем рассмотрении. 8 интересный (не просто каемка, а с фантазией). 9 мне очень понравился. Мне последнее время васильковая тема близка откуда ни возьмись, очень мило смотрится. 10, 11 очень интересные, 10 мне кажеться бледноват, но может просто на кратинке. Вообщем если бы я себе покупала, то активно решала бы между 9ым и 10ым.

    Скажи пожалуйста какой выбрала и как оказалось качество при получении.
    Спасибо за подбоку, я скоро буду себе покупать сервиз, а тут уже вся работа проделана
    Наталья.

  5. #15
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Мне из предложенных тоже больше номер 2 понравился, хотя скорее всего, что на нем самое минимальное количество украшений. Просто чем меньше украшений/росписей, тем такую посуду легче сочетать и с другими наборами и с аксессуарами на столе и прочими атрибутами и стилями, ведь так надоедает одно и тоже, хочется чего-то новенького и как раз в этом нам помогают много всего другого на столе "непосудного" для этого, чтобы был праздник каждый день.

    Кстати ты не заметила, что твой номер 4 чем-то похож отдаленно на сервиз, который ты давала позднее в ссылках Lenox Opal

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #16
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Похожи немнога... да. Но все таки Опал благороднее смотрится... и дороже.

    Во обшем девужки, заказали мы сервиз, срыдно сказать, я вас тут всех пытала, а заказла во обще левый, с другог сайта.... подкупила супница и дополнительный набор чашек для экспрессо (у нас пойдет на горячий шоко). Olivia 118pc Grand Dinner Set а здесь просто более четкие картинки Crown Olivia 45pc Fine China Dinner Set и Olivia 45 Piece Dinner Set
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  7. #17
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Strekoza, отличный выбор! Теперь будете из красивой посуды кушать - очень эффектно!
    А у меня самая разная посуда на каждый день: люблю разноцветные чашки-тарелки типа IKEA или нечто в этом роде :mig: Чашки нравится разные покупать тоже - с рисуночками интересными или забавной формы.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #18
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Strekoza
    Как же приятно покупать новые сервизы, посуду и тпт. Обажаю всякие такие штучки, так что с обновками тебя!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #19
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Ой девочки, так я не только сервизом отделалась... я еще и хрусталя прикупила.

    Вот хвастаюсь.

    Это xрустальная вазочка для крекеров.



    Вот таких 4 хрустальных розетки.



    Ваза для печенья, конфет. Для сравнения положила пакетик чая, так как она маленькая (чтоб не есть много ), стекло.



    6 розеток, стекло.



    6 фужеров, хрусталь.



    И 2 сумки впридачу. teetj
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #20
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Стрекоза, отличный выбор! Мне, кстати, из твоего списка приглянулись № 10 и 11. Я очень люблю подобную роспись, а у самой сервиза столового и нет .
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •