Вода/Питье - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 230

Тема: Вода/Питье

  1. #121
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Tana
    пей себе наздоровье. Никто еще пить в течении дня не запрещал.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  2. #122
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    девочки, кто пьет воду по утрам на тощак , у всех нормально она идет ? я пью конечно, но что до беременности , что сейчас просто такое у меня тошнотное состояние , вот еле вливаю в себя , аж ком к горлу подкатывает ,а потом проходит , такое только у меня или в принципе это нормально ?

  3. #123
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ира-Ivadara, у меня точно такое же состояние! Просто не лезет она натощак , до тошноты. Правда, не знаю, о чем это может говорить
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  4. #124
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Мне не лезла вода, когда я только начинала себя приучать к этому. Я вообще воду пить не люблю- моё питьё- это чай, иногда кофе. Всякие соки-компоты- тоже редко. Сейчас иногда заливаю на ночь шиповник горячей водой- к утру это дело становится слегка "ржавого" цвета, появляется лёгкий привкус шиповника- и получается морально легче- типа "я ж не воду пью". А вообще- я просто стараюсь не придавать значения этому утреннему питью- просто выхожу на кухню, начинаю дочке завтрак готовить, а попутно грею себе водичку в микро и максимально отвлечённо её выпиваю. Процесс уже напоминает, пардоньте, утренний поход в туалет- просто идёшь незадумываясь.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  5. #125
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    я пью уже давно, но состояние не меняется , хоть и на автомате тоже уже все .

  6. #126
    Любопытствующий Аватар для Helena
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Ukraine,Odessa
    Сообщений
    12

    Question

    летом без воды просто НЕВОЗМОЖНО.

    а в дрцгое время иногда забываю про любую жидкость в течении дня(это наверно плохо)
    натощак могу только с лимоном пить.в кухне стоит бутылка с минералкой негазированной :mig:,добавил лимонный сок-и красота

    если каждый день пить лимонную,это не вредно?обычную не могу плохо становится.

  7. #127

    По умолчанию

    Всем здравствуйте, у меня вот такой вопрос возник, хотя может он уже был но я что то не нашла... Я когда воду в больших количествах пью, то у меня просто руки отекают, мне 20 лет и вешу я не до того много(68кг при росте164) что бы такое случалось. Не знаю что делать, иногда мочегонные пью(когда совсем чувствую что отекли, я по кольцам это понимаю, иногда они сваливаются, а иногда вообще не снять...) но самое что парадоксальное я ни чем не болею(не сглазить бы...)... может кто сталкивался и я тут вообще из мухи слона делаю? подскажите пожалуйста, неопытная еще, а вес привести в порядок ой как хочется...

  8. #128

    По умолчанию

    evlalia, А солененькое любишь? Такое обычно изза соли бывает - она задерживает воду в организме, не дает ей естественным путем выйти.

  9. #129
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    evlalia, мы тут обсуждали в теме порционное питье воды (не более 100мл за раз) - может, тебе тоже его попробовать? Оно помогает, если не избавиться, то уменьшить отеки.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #130
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    я сейчас очень тщательно слежу за количеством воды и в том числе за порционным питьем , как Саша написала, так вот отеки мои прошли ! , поэтому evlalia, обязательно попробуй этот действенный способ, только надо хорошо следить и не халявить !

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •