Вода/Питье - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 230

Тема: Вода/Питье

  1. #101
    Новичок Аватар для Ольстер
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    I live in Novosibirsk.
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    А нам не страшен мёд?
    Слишком многое иллюзорно; цели, которых можно достичь, вы подменяете мечтами, реальные действия – рассуждениями о том, как следовало бы поступить


  2. #102

    По умолчанию

    нет, нам можно 2 десертные ложечки на завтрак)
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  3. #103

    По умолчанию

    судя по твоему дневничку, ты практикуешь водичку корице-медовую и как тебе, есть какие-то результаты или просто лучше чувствуешь себя?) я всё не решалась ее пить, потому что надо утром пить холодную, а мне больше нравится теплую :mig:
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  4. #104
    Новичок Аватар для Ольстер
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    I live in Novosibirsk.
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Привееет! Я пью её не так давно, одновременно подсела на Монтиньяка и воду с мёдом. Да ещё и гидромассаж.... Так что не знаю, что помогает! Но думаю, что и вода большую роль тоже играет! Да и вкусненькая она, я очень корицу люблю!))))))))) Так что спасибо за идею ещё раз А утром пью комнатной температуры. У меня прям рядом с кроватью вода с мёдом стоит 1/2 и ещё стакан с простой водой))))

    Я вообще без воды не могу. Раньше и не знала, что надо её пить часто и по-немножку. А я так и делаю. На работе удже давно привыкли, что у меня всегда кружка с зелёным (в основном чаем) стоит.
    Последний раз редактировалось Ольстер; 09.10.2010 в 14:08.
    Слишком многое иллюзорно; цели, которых можно достичь, вы подменяете мечтами, реальные действия – рассуждениями о том, как следовало бы поступить


  5. #105

    По умолчанию

    И почему это утром надо пить холодную воду?
    Полагаю, (основываясь на куче перелопаченной информации на эту тему), что оптимальная температура 37 градусов, т.е температура человеческого тела. Организму не надо тратить силы и время на ее подогрев.
    А может я не права?
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  6. #106

    По умолчанию

    Ольстер, молодец!) и не за что)
    я вот тоже люблю и мед и корицу, но сейчас утром хочется именно чего-то теплого, поэтому я наливаю холодной воды и кипятка в соотношении 2:1, получается самое то) с сегодняшнего вечера попробую тоже пить такой настой :mig:
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  7. #107

    По умолчанию

    Ольстер, молодец!) и не за что)
    я вот тоже люблю и мед и корицу, но сейчас утром хочется именно чего-то теплого, поэтому я наливаю холодной воды и кипятка в соотношении 2:1, получается самое то) с сегодняшнего вечера попробую тоже пить такой настой :mig:
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  8. #108
    Новичок Аватар для Ольстер
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    I live in Novosibirsk.
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Попробуй
    А почему ты в холодильник-то её ставишь? Ты около себя ставь и пей сразу, как проснёшься. Она довольно тёплая получается!
    Слишком многое иллюзорно; цели, которых можно достичь, вы подменяете мечтами, реальные действия – рассуждениями о том, как следовало бы поступить


  9. #109
    Новичок Аватар для Ольстер
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    I live in Novosibirsk.
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Привет всем! Вот подумала.... А если заваривать корицу не порошковую, то как соотношение правильно выбрать?
    Слишком многое иллюзорно; цели, которых можно достичь, вы подменяете мечтами, реальные действия – рассуждениями о том, как следовало бы поступить


  10. #110

    По умолчанию

    Ольстер, тебе не нравится осадок в виде песка от молотой? а она у тебя какая, в виде палочки? мне кажется, что ее вообще можно неоднократно использовать, моя группашка такую палочку использует раза 3-5, но уже в стакане с чаем, вместо сахара)
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •