Вода/Питье - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 230

Тема: Вода/Питье

  1. #91
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Обязательно попробуй! Избавление от отеков - почти сразу гарантировано, а через несколько месяцев и целлюлит растает.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #92

    По умолчанию

    А пить нужно исключительно воду? Например, зеленый чай можно включить в норму воды?



    Наташа, 167 см.

  3. #93
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    tuska, в теме о целлюлите подробнее написано об этом способе избавления от злодея
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #94

    По умолчанию

    девочки, а что с питьем? на форуме пока нашла только инфу про 3 стакана с утра и стакан каждый час.
    Как пить все же? Не менее 2 л в день или не стоит?
    Ира, 164 см
    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  5. #95
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Монтиньяк питье воды никак не ограничивает - тут каждый на своё усмотрение действует.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #96

    По умолчанию

    Я вот тоже в книгах Монтиньяка про воду ничего не нашла. И как я понимаю и минимума необходимой жидкости нет?
    Просто столько статей о пользе питья 1,5-2 л воды в день как для похудения, так и для организма вообще.
    Ира, 164 см
    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  7. #97
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    g@net, у нас есть целая тема - вода. Найдешь ответы на свои вопросы
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  8. #98

    По умолчанию

    привет маша!
    меня тоже зовут маша)))
    тоже начинаю практиковать монтиньяка.
    скажи, а ты всегда пьешь на тощак воду с медом?

    хочу тоже начать пить вода+сок лимона+мед))))
    говорят очень помогает.

  9. #99
    Новичок Аватар для Ольстер
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    I live in Novosibirsk.
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    А я вот просто воду пью. Уже давненько. Вообще уже не могу без этого! И гулять люблю! Так что так деражать, Маша!
    Слишком многое иллюзорно; цели, которых можно достичь, вы подменяете мечтами, реальные действия – рассуждениями о том, как следовало бы поступить


  10. #100

    По умолчанию

    milaska, приветик и тебе) да, я пью ее каждый день, но не холодную, а теплую. затем ложечку с медом, опускаю в корицу, и поедаю это всё с водичкой) желудок начинает работать да и вкусно это) с папиных слов, мед оказывает максимальную пользу именно с утра, натощак) но вообще я читала про вот такое:

    Смесь готовится вечером перед сном.

    1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.

    2. Вскипятить 1 чашку воды.
    3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.
    4. Добавить мед, когда смесь *остынет*. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!
    5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.
    6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.
    Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на
    ночь.

    Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса.
    Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови).
    Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится.


    Ольстер, спасибо!)
    Последний раз редактировалось Штучка; 03.10.2010 в 15:38.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

Страница 10 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •