Головные уборы
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Головные уборы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Еще хотелсь затронуть тему шапок, беретов, зимних, осенних, что вы носите в холодное время года? Я обычно не ношу шапки, но тут что то захотелось мне недавно образ свой закончить шапочкой, а шапочки то подходящей в гардеробе не оказалост . Кто чего носит? Что модно в Москве?
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 12.12.2009 в 15:10.
    Наталья.

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Лучше мы такой важный предмет затронем в отдельной теме :mig:

    Я не очень люблю что-то на голове чувствовать, но когда совсем мороз, то у меня несколько вариантов: капюшон (обожаю верхнюю одежду с капюшоном!), платок вокруг головы обматываю (барышня-крестьянка такая)...
    Еще в прошлом году купила под пальто симпатичный берет с ангоркой. Смотрится он очень стильно - "по-французски". Я его несколько раз надела и забросила, что-то...

    Надо сказать, что среди недели я обычно в машине или в помещении - поэтому возможности поносить головной убор, как бы, и нет.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3

    По умолчанию

    Для долгих прогулок с собакой у меня есть меховые ушки, которые ободком соединяются. Но они по детски смотряться и делают меня такой щекастой teetj
    Наталья.

  4. #4
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Осенью и зимой 2009-2010 выбор модных головных уборов весьма разнообразен. Начиная от демократичных вязанных шапок и заканчивая объемными шапками из меха.
    Фетровые шляпы
    Модный тренд сезона осень-зима 2009-2010 фетровые шляпы с лентами или шляпы федоры напоминающие строгие мужские шляпы. Осенью 2009 модно носить шляпы украшенные перьями, камнями и лентами.

    Шляпа «Клош»
    Очень женственственный головной убор шляпа клош в стиле 20 годов. Осенью 2009 года шляпы клош полностью закрывают лоб, делая образ женщины загадочным.

    Модные вязаные шапки
    Модные вязанные шапки и береты осенью-зимой 2009-2010 года дизайнеры предлагают носить однотонные грязноватых оттенков. Фасоны вязанных шапок могут быть разными. Очень модно осенью 2009 носить вязанную длинную шапку-чулок или шапку-носок. Даже самая простая трикотажная шапка украшенная перьями, камнями или цветами из лент может стать очень модным аксессуаром.

    Модные романтичные головные уборы
    Осенью 2009 года очень модно носить романтичные головные уборы. Например бархатную повязку на голову украшенную стразами. Тренд сезона 2009 так называемая шапка-труба, напоминающая огромный воротник.

    Модные шапки из меха
    Зимой 2009-2010 будут модные объемные меховые шапки. Очень актуальна теплая шапка -ушанка, кепка из длинноворсового меха, зимняя шапка «мономаха» или «русская шапка».
    По материалам этого сайта.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  5. #5
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Оооо, я давно хочу себе ушанку купить - очень они прикольно смотрятся!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #6
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    А я вот на Украине носила и была довольна ушанкой, а как сюда приехала.... тут зима начинается в декабре, а в феврале уже лето начинается.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  7. #7
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Головные уборы - моя больная тема. При всём богатстве выбора найти что-то, чтобы мне шло - большая проблема. Мне очень идут кепки, которые я терпеть не могу . и никогда в жизни их не куплю. Поэтому предпочитаю покупать одежду с капюшоном
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  8. #8
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Очень люблю головные уборы . На улице + 10, а я уже с покрытой головой . В самом большом почете у меня кепки и береты. Очень люблю ангоровые береты, но носить не могу, вся эта ангора лезет в глаза, нос и рот . Береты люблю больше, но мои кожаные кепки - на все времена! Потому что, когда с неба валится нечто между снегом и дождем, то лучший материал - это кожа, а аксессуар - козырек . Их у меня две: черная и бежевая, подходят подо все.

Похожие темы

  1. Головной мозг, головные боли и т.п.
    от Штучка в разделе Здоровье
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 00:24

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •