Корпоративные вечеринки - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Корпоративные вечеринки

  1. #11
    Любопытствующий Аватар для Sasha M.
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    О! Это точно! От самодеятельности отвертеться еще сложнее, чем от тортика. Поэтому к моменту распевок стараюсь достигнуть определенного градуса опьянения. И не пою, а блажить фальшиво начинаю. Помогло! Бумажку со словами выдают все реже и реже!!! Про пять лет в хоре никто не знает.
    Хотя петь это еще не самое страшное. Бывают еще конкурсы-эстафеты. Вот это действительно жесть. А ну-ка попробуй возьми в зубы огурец и передай назад по шеренге, нагнувшись головой промеж колен... Ну не могу я! Мне пузо мешает... Приближается наш профессиональный праздник с выездом на природу, уже внутренне содрагаюсь.

  2. #12

    По умолчанию

    У нас так заведено,что фирма оплачивает новогодний корпoратив,в ресторане заказывают столики,ты сам выбираешь блюдо на свой вкус.Продолжается эта вечеринка около 3 часов,песни никто не поёт, у нас в отделе женщины от 45 лети старше,мне каждый раз дают кучу советов и указаний,затем я в сотый раз рассказываю,как отмечают Рождество в России.Далее раунд "обмен рецептами рождественской выпечки".Один раз в год можно вытерпеть.А дни рождения отмечают скромно,никаких общих застолий,покупают торт и каждому предлагают взять кусочек к кофе.Плюс получаешь букет цветов на деньги из общей кассы.:mig:
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  3. #13
    Любопытствующий Аватар для Sasha M.
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Эх, у нас бы такие корпоративы. А то все эти застолья а ля совок - вспомнить есть что, а вот гордиться нечем...)))

  4. #14

    По умолчанию

    Ой как здорово!!! А я думала что это я такая не нормальная что не люблю эти корпоративные тусовки. Меня никогда не понимали когда я говорила что мне милее побыть вечер дома с мужем и сыном чем гудеть с родным коллективом. Считают высокомерной занудой.

  5. #15

    По умолчанию

    Нам на прошедший корпоратив вот такие наборчики подарили

  6. #16

    По умолчанию

    О!! корпоративчики - как же я пропустила такую тему? скоро грядут Рождественские.. у меня 3 работы, и на 3 веселилки мне придется идти, а у меня же и интересов общих нет с ними... хотя ваучеры как подарки добавляют толику притности. но каждый раз для меня пытка о чем с ними поговорить? ну нету общих тем. НЕТУ! все они в большинстве замечательные люди, но другая национальность добавляет дистанций..в офисе близких друзей нет - просто зависнуть на кухне и посмеяться это другое дело - у меня с каждым определеные темы разговором - специфические. поэтому тоже смыться с корпоратива - это самое милое дело, которое у меня никогда практически не получается..а еще у мужа корпоратив.. муж у меня вообще не социальные парень - скорее наоборот (мизантроп) - так что это еще большая пытка.. пришли, сказали всем здрасьте, поели и ушли ( если удается сесть между спаянными коллективами, то тогда мне удается слово вставить и разговор поддержать).. вот мне даже выгуливать платьюшки на такие мероприятия не нравится - грусть*тоска.. и не выпить- не поесть ( ну к это я почти привыкла) и веселитсья на равном месте не получается
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 07.10.2015 в 00:30.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #17
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да... наступает пора новогодних корпоративов. Меня спасает только то, что наши с половином компании работают под одним хозяином и поэтому корпоратив у нас общехолдинговый - так что держимся вместе. Но в идеале я обычно стремлюсь пропустить сие мероприятие. Много ядовитых людей попадается, когда не сам выбираешь список гостей А я тяжело переношу плохую энергетику - так что предпочитаю не появляться на таких вечеринках (разве что совсем уж исключительный случай - весной мы праздновали 50-летие компании для узкого круга , так сказать, и было не комильфо не появиться).
    Прибавить к этому принуждение к номерам самодеятельности - и всё! Я туда ни ногой!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #18
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Матрешка, зато у тебя много всяких других пати-вечеринок-веселилок!!

    А я люблю все эти пати красивые, особенно рождественско-новогодние. Повеселиться, в красивом месте побыть, вкусно и красиво покушать, поплясать и еще какие развлечения всегда, платье вечернее длинное выгулять, потому как такие случаи их выгулять выпадают не очень часто.

    Мы и к подруге с удоовольствием всегда ходим, правда, там мы своей компанией. Ну, как бы она с коллегами, а тусим в основном все равно между собой.

    У них роскошные всегда балы там. Раньше только для своих было, а сейчас и для друзей сотрудников, так как много кому их своих это на фиг не надо. А им с мужем с нами тоже веселее, поэтому уже как традиция, четыре года подряд ходим к ней на эти балы. Она работает в королевской коллегии хирургов Великобритании (очень наикрутейшая организация), сидят они в центре в роскошнейшем старинном здании (у них там и музей есть в нем для посетителей), всегда все красиво и боХато.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •