Крепкие спиртные напитки
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Крепкие спиртные напитки

  1. #1
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Крепкие спиртные напитки

    Девочки, у меня туту еще к вам вопрос, не знаю в какую темку ставить: как быть с алкоголем на НГ? Монти рекомендует вино, но я думаю что во Франции вина настоящие, а у нас только с сахаром и всевозможными Е, значит отпадает. Может можно настойку какую на водке сделать безопасную??? Я вообще-то не любитель алкоголя, вы не подумайте, пью-то 2 раза в год: на день рожденья и НГ. И что делать?
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А Шампанского сухого нет в ваших краях? Да и сухое вино... ну, неужели, совсем совсем нету?
    Настойки и другие крепкие напитки нам не разрешает Монтиньяк... хотя, понятное дело, вряд ли кто-то будет строго следить за количеством спиртного в Новый год.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ой, Саш, все наши краснодарские сухие вина, шампанское - с сахаром и прочей дрянью. Французские тоже продают, но не верю я в их натуральность на российском рынке! А если коньяк? Похоже, что по крайней мере 1 косяк у меня на праздник точно будет. Радует только, что я много не пью.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  4. #4

    По умолчанию

    Маша,нашла в книжке для тебя инфо про крепкие напитки. Монти пишет,что один стакан водки по содержанию алкоголя соответствует 3 стаканам сухого вина или шампанского.И если вы хотите выпить крепкий напиток,то можно выпить одну маленькую рюмку,можно разбавить этот напиток водой.Одна рюмочка коньяка не навредит.teetj(В честь праздника).:mig:
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  5. #5
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А я бы разбавила этот стакан водки бокалом нарурального апельсинового сока.И весь вечер цедила бы.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, только у апельсинового сока ГИ=40 и его только в БУ можно.

    Руся, это мега-ценная инфа не только для Мари, а для всех и достойна отдельной темы.:mig:
    А из какой она книги?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    Новичок Аватар для prosto
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Маш, а у вас грузинских или молавских сухих вин вообще не найти? А украинских? Вроде бы "Кокур" производства Массандры сухой без добавок... Выглядит вот так (последний на странице), а купить можно здесь, например... Хотя я все же Грузию предпочитаю... Или чилийские вина еще посмотри, тоже, зачастую, неплохого качества, не порошковые и без добавок. Я раньше к винам была равнодушна, но по беремености спрыгнула со своих любимых коньяков и вискарей... и до сих пор... кормлю ведь еще... Закончу кормить, один раз нарушу - напьюсь, и опять - монти...
    Последний раз редактировалось prosto; 10.12.2009 в 20:28.

  8. #8

    По умолчанию

    Саша,название пишу по немецки :mig:"Die Montignac Diät.Abnehmen für Genießer. 2005. Надо общими силами раскрыть тему алкоголя.Особенно перед новогодними праздниками.teetj
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Ну, только у апельсинового сока ГИ=40 и его только в БУ можно.
    WOW

  10. #10
    Любопытствующий Аватар для Евгешка
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия, Московская область
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Темка актуальная... А яблочный сок подойдёт? Не нашла его ГИ, но у яблок 35, может и у сока тоже... Я не люблю виски, но меня один раз уговорили выпить его с яблочным соком - очень скусно мне показалось. Может такой коктейльчик подойдёт?
    начинала 96 - сейчас 93,5 (-2,5)
    точка отсчёта- 4 мая 2010 года

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Каталог: напитки
    от Elika в разделе Напитки I
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 02:20

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •