Стрижки, прически, цвета волос
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 248

Тема: Стрижки, прически, цвета волос

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Стрижки, прически, цвета волос

    Нашла ролик с описанием того, как делать объемный колосок - очень красивый! ТЫРК

    У меня длинные волосы и косы я очень уважаю (если не сказать "обожаю")
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Любопытствующий Аватар для homeCAT
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Шикарно просто.. Но самой не реально, надо иметь большое желание и крепкие нервы ))
    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

    Я Алина, меня на ты

  3. #3
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Самой точно нереал!! Но то, что там сделали в реальной жизни проживет от силы 5-10 минут, так как очень шатко все

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #4

    По умолчанию

    ИМХО обычный колосок ничуть не хуже, и держаться уж точно будет дольше... С моей дочкой такая конструкция прожила бы секунд 5...

    Алёнка, рост 163, на Монтиньяке была с 2003 года (с 86 до 62 кг), повторно с марта 2009

  5. #5
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Не знаю, туда или нет пишу.

    4 способа оживить волосы

    Полечить

    Безжизненно тонкие, ломкие, секущиеся, потерявшие блеск, поврежденные волосы жаждут заботы и внимания, увлажнения и питания. «Волшебные» маски дают на некоторое время видимый эффект, но быстро вымываются. Оживить и действительно подлечить волосы возможно с помощью запечатывания на базе нанотехнологий (Nanomax), пустивших корни во все сферы человеческой жизни. Правда, до нас, к сожалению, это новшество пока не дошло, но обычное запечатывание, например, с использованием косметики Sebastian, тоже поможет привести голову в порядок. Восстановление происходит путем теплового воздействия, волосы насыщают протеинами, и места повреждений «запечатываются». Самое приятное — процедура длится не больше часа, а эффект от нее растягивается надолго. Вы выходите из салона с такими красивыми волосами, что невольно начинаете сами себе завидовать. Чтобы волосы еще дольше сохраняли роскошный вид, специалисты подберут шампунь и кондиционер. И это то, на что действительно стоит разориться. Стоимость процедуры — от 2500 рублей. «Новый мир»

    Покрасить

    Окрашивание — стандартный ежемесячный ритуал красоты для 50 процентов женщин. Но у него есть и оборотная сторона: краской волосы можно изрядно испортить. Несколько лет назад специалисты известной французской компании Phytologie, выпускающей профессиональные средства по уходу, озадачились этим вопросом и решили создать препарат, который бы окрашивал, ухаживая за волосами. Кроме того, они были уверены, что только натуральные компоненты могут сделать волосы красивыми. Начались поиски чудодейственных экстрактов и масел. И они увенчались успехом: появились революционные продукты — Kydra, в которых содержатся особые природные компоненты, дающие глубокие и сочные цвета и не травмирующие при этом структуру волос. Все продукты обогащены экстрактом растения сигезбекия, содержат кукурузное масло, соевые и пшеничные протеины. В итоге: стойкий натуральный цвет, деликатный уход и роскошный блеск. В коллекции шестьдесят шесть натуральных оттенков, так что есть из чего выбрать. Для блондинок — специальные блондирующие препараты — kydra poudre decolorante, на основе протеинов пшеницы. Стоимость этого окрашивания — от 6000 рублей. «Май HairSPA»

    Ламинировать

    Процедура с каверзным названием Ink Manicure, созданная английской маркой Paul Mitchell, в простонародье зовется ламинированием волос. Происходит это так: на влажные и очищенные волосы наносят специальный гелеобразный состав, активные компоненты которого покрывают каждую волосинку, отчего он становится толще и приобретает блеск. Выглядят ламинированные волосы очень ухоженными и здоровыми. Процедура эффективна как для окрашенных, так и для натуральных волос. Ламинирование после окрашивания значительно «продлевает» жизнь цвета, так как краска покрывается защитным слоем. И сначала будет смываться ламинирование, а затем цвет. При проведении ламинирования после лечения, активные вещества «запечатываются» в чешуйках, и тем самым продлевается действие маски. Блеск держится от трех до шести недель. Кстати, имейте в виду, что в течение 48 часов после окрашивания и ламинирования не рекомендуется мыть голову, так как в это время восстанавливается кератиновая цепочка и закрепляется пигмент внутри волос, укрепляется стойкость цвета. Стоимость процедуры — от 2300 рублей. Paul Mitchell

    Постричь

    Время — главная из ценностей, которыми мы располагаем. И зачастую так жалко тратить драгоценные десять-пятнадцать утренних минут на укладку. Но выход есть — безукладочная стрижка. Делает такую прическу умудренный опытом мастер Александр Маштаков в салоне красоты «Страшная сила» на Лиговском проспекте. Волосы стригут совершенно особым образом, после чего вам достаточно вымыть голову и отправляться по своим делам, а волосы расположатся так, как надо, и будут верой и правдой держать форму до того момента, пока не отрастут. Стоимость стрижки — от 1200 рублей. «Страшная сила»

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #6
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Некоторые видио по прическам для длинных волос ТЫРК (на английском языке, правда), а вот ТУТ картинки и видио на разные прически (на понравившейся надо тыркнуть и откроется страница с подробными картинками и внизу ссылка на видио)
    Последний раз редактировалось Штучка; 06.09.2009 в 02:20.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #7

    По умолчанию

    Штучка, особая благодарность за наводку. Я перебираюсь жить в Питер и информация о хорошем парикмахере мне крайне полезна. Хорошо, если понравиться, буду просто счастлива. А у меня в Москве есть очень хороший мастер, работает дома (Рижский вокзал), если кому-то интересно, могу дать телефон.

    не ем мясо и птицу, а рыбу...е-е-ем
    теперь ещё и молочку никакую не ем, кроме твёрдого сыра

  8. #8
    Любопытствующий
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3

    По умолчанию Живая вода с Окинавы кто нибудь пил - как считаете это помогает здоровому человеку или обман?

    Приветики всем на форуме. Обеспокоилась, чтобы немного продлить свою активность и молодость. В возрасте ближе к 40 с хвостиком подобные мысли естественным образом появились в голове. Ну то есть, отказаться (по возможности) от нездоровых привычек, упражнения, пробежки и так далее. Но также стала думать и о правильном питании. Чтобы получать все нужные вещества с едой. Конечно, есть всевозможные комплексы поливитаминов. Но смысла от них, как мне сказали, мало, чисто для своего успокоения. Ну а еще очень важный вопрос – это, разумеется, вода. Качество которой в кране в наши дни ужасное, в результате накупила еще и хороших фильтров.
    При этом несколько раз слышала от своих знакомых о такой штуке, как коралловый кальций Корал майн. Это кальций из кораллов. Содержимое пакетов попросту растворяется в воде. Кроме самого кальция, там содержится сера, магний, железо, фосфор и куча прочих полезных элементов, а также антиоксидантов. Подруга сказала, что коралловый кальций Корал майн на самом деле помогает. Улучшилась работа суставов, меньше болят колени, ноги. Слышали про подобное чудо? При этом вода отличный растворитель, в итоге с ней все сразу должно попасть в организм. Имеются еще какие-то на примете проверенные препараты?

  9. #9
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Стрижки, цвета волос

    У кого какая стрижка и какие стрижки нынче в моде - об этом в этой темке. :mig:
    Я, например, всегда длинные волосы "ношу" - с детства. Пару раз делала стрижку до плеч , то есть, тоже оставляла волосы довольно длинными.
    Но красивые стрижки у девушек очень люблю! В этом деле, конечно, главное подобрать то, что идеально подходит под тип лица и индивидуальный стиль.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #10
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А я страх и ужас своего мастера. Все время требую перемен. Изначально (до окончания Университета) были длинные до попы волосы. Потом резко перед выпускным постриглась (была такая стрижка каскад), так что меня не узнавали однокурсники (у меня волосы от природы волнистые и тяжелые, и пока волосы были длинные они слегка волнились, а когда отрезала, то тут же превратилась в болонку...). А потом началось... я нашла мастера и... пустилась во все тяжкие. Была почти блондинкой, была цвета вишни, цвета баклажана, рыжая просто и рыжая апельсиновая, была ооочень коротко-стриженная, двухцветная (внутрь коричневая, верх белый)... Потом снова отпустила до плечь... а вот недавно коротнулась снова. Сейчас выстреженные ушки, чуть удлиненно (ну... относительно короткой стрижки) сзади, челка, только эта челка как бы от середины головы вперед... не знаю, как объяснить. И цвета рыжего. Вот сейчас снова буду рОстить, и, видимо, покрашусь в шоколад, с какими-нибудь бликами...
    В общем, я тот самый пример, что подлецу все к лицу... teetj
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от Nevidimk@ в разделе Здоровье
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 20:27
  2. Маски для волос и кожи головы
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 10:37
  3. Окрашивание волос натуральными средствами
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 22:58
  4. Выпрямитель для волос и их защита
    от Штучка в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 22:25
  5. Аксессуары для волос
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 15:14

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •