Стрижки, прически, цвета волос - Страница 14
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 248

Тема: Стрижки, прически, цвета волос

  1. #131
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь обрезал кончики волос "гарячими ножницами" ? У меня волосы чуть ниже лопаток, но очень секутся, почитала что эти "гарячие ножницы" как бы запаивают кончик волосины и тогда волосы, якобы, не секутся. Это правда? А то мне каждый раз жалко волосы обрезать, а без этого никак- прям конкретно посеченые. У меня они были до попы почти, в октябре обрезала см 15, сейчас надо опять подрезать, а жалко...


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  2. #132
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Дочке подстригала. Я сама настаивала. А 2 знакомые парикмахерши говорили деньги на ветер

  3. #133
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Название: Haircut4.png
Просмотров: 301

Размер: 64.3 КбНазвание: Haircut5.png
Просмотров: 253

Размер: 83.9 КбНазвание: Haircut6.png
Просмотров: 274

Размер: 76.9 КбНазвание: Haircut7.png
Просмотров: 294

Размер: 57.1 КбНазвание: Haircut.png
Просмотров: 350

Размер: 95.2 КбНазвание: Haircut1.png
Просмотров: 376

Размер: 61.2 КбНазвание: Haircut2.png
Просмотров: 300

Размер: 73.3 Кб

    Я вот сижу в раздумьях. Стричься или нет. Или, может, стрижку на длинные волосы или координально?? В более коротких стрижках пугает, что укладыватьнадо будет, чтобы нормально смотрелось. Плюс я не люблю, когда волосы на лицо лезут. Но хочется что-то изменить. На данный момент имею волосы чуть ниже лопаток.

    Что посоветуете?
    Последний раз редактировалось Штучка; 24.02.2013 в 21:15.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #134
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Ир, я, как недавно подстригшаяся, советую ту, которая в нижнем ряду посерёдке (самая короткая из этих), только можно ещё чуточку короче. Я укладывать научилась за 2-3 раза, всё оч. быстро и легко- у меня приблиз. так как на том фото, только короче, особенно виски, которые у неё на лицо зачёсаны. Тонкий браш, пенка, фен и максимум 10 мин. времени- вот и всё что нужно. Ну утречком можно подправить брашем и руцями и лаком закрепить слегонца и усё- красавица!!!


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  5. #135
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я тоже за короткую стрижку, потому что средней длины волосы, если они хоть чуть пушатся или вьются, замучаешься укладывать и все равно будут лезть в лицо, то есть будешь закалывать)))). Я б и сама подстриглась бы коротко, но у нас крайне сложно найти мастера, который стрижку хорошо может сделать, поэтому хожу с длинными. Если б мастера нашла с удовольствием бы постриглась типа как Еленчик))). Еще плюс - можно хоть каждый месяц цвет волос менять! А какую именно стрижку тебе сделать ну нереально сказать не видя тебя)))
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #136

    По умолчанию

    если гипотетически. то мне нравится вторая стрижка - я люблю, когда живенько и с претензией на бомондность! но надо смотреть на тип лица опять же.. но это дело вкуса.. насчет красок - посмотри на хербе - я там брала итальянскую краску в зеленой упаковке с фотой.. деушки ( я ссылку давала, просто сейчас не могу выставить)..если не понравится такая длина. то укоротить можно всегда
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #137
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Весь вечер просматривала фотки меня с разными стрижками (а у меня что только на голове ни было раньше!! потсоянно менялась, стриглась, красилась в разные цвета и т.п.). так же мучала подругу весь вечер, просматривая вместе фотки (она меня только с длинными натуральными волосами знает). Была очень удивлена, что ей больше всего понравилась стрижка (вообще, если честно, все выставленные стрижки мне на один лад, кроме двух совсем коротких), где у меня волосы "пушатся". Это как раз был мой довод, что она говорила, что мне очень очень идет с такой длиной и срочно надо стричься. Я говорю, безукладки буду пушистик, а ей очень и понра.

    В принципе, я думаю если я подстригусь до такой длины, что на картинках (некороткая), то я успкоюсь. если еще и покрашусь, то будет мне новая я на какое-то время. Если еще будет дальше свербеть подолжать, то потом всегда можно еще короче подстричься.

    Правда, у меня ещежальная мысль одновременно проскальзнула, не нарастит ли волосы и посмтреть, как будет. Хотя с другой стороны у меня своих вроде тоже много. Но это другое. Короче, кажется, меня колбасит.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #138
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    если не понравится такая длина. то укоротить можно всегда
    Понравится. Мне всегда все нравится, мне угодить легко вообще. Или я слишком просто воспринимаю. В конце концов волосы не зубы - отрастут Будет повод походить с чем-то другим

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #139

    По умолчанию

    я тож такая - мне каждая стрижка в радость, потому что новенькое,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #140
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А я люблю длиииинные волосы. Вторая, вроде, ничего - её, наверное, если что можно в пучок заколоть.
    А еще мне нравятся как у Мэг Райан
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	meg_ryan_1.jpg 
Просмотров:	560 
Размер:	30.4 Кб 
ID:	3382
    Она еще её подвивала часто - и получалось ооочень женственно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от Nevidimk@ в разделе Здоровье
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 19:27
  2. Маски для волос и кожи головы
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 09:37
  3. Окрашивание волос натуральными средствами
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 21:58
  4. Выпрямитель для волос и их защита
    от Штучка в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 21:25
  5. Аксессуары для волос
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 14:14

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •