Стрижки, прически, цвета волос - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 248

Тема: Стрижки, прически, цвета волос

  1. #81
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Вероник, вообще, мужчины по большей части, тяжело привыкают к новшествам. Я-то своих уже выдрессировала (меняю цвет как минимум раз в 3 месяца, ну и стрижки, то лопатки, то ежик, то вьются, то выпремляю утяжком). Они долго смотрят и даже вердикт сразу не выносят... недели через две начинают говорить - "а так тебе знааачительно лучше, чем было" Так что продержись. Может и твой половин одобрит
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #82
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки всем спасибо,что оценили наши стрижки. Отвечаю на вопросы здесь.Ириш, у меня волосы тоже не жиденькие.На фото начеса нет.А феном укладывать уже привыкла за столько лет.Вот и доче сейчас укладывать надо будет.Плетение косичек очень нравится.Вот и доче нашла давно в интернете.Но на длинные не очень красиво было.Сейчас отрываюсь по полной. Вот так плету
    Мужу очень не нравится,что сзади коротко.Прям сильно его это раздражает.Но я давно хотела попробовать эту стрижку на себе.По бесится и перестанет.Прям раздражать меня начинает. А у дочи классно.Волосы густющие. Такой объем классный. Еще в школе не видели. Кто узнает,что так коротко подстригли, в шоке.

  3. #83
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вероника, мне твоя стрижка понравилась на фото. Стильная и элегантная.

    Сегодня купила 2 упаковки краски. Цвет "Мокко". Жду мужа завтра с работы, чтобы облагородил мою седеющую голову.

  4. #84
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ален спасибо.Забыла" Мокко" это какой цвет.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  5. #85
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вероника, вот такой.

  6. #86
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Вспомнила.Классный цвет.Еще у тебя глаза серые.Будут выделяться.Тени надо тоже темные. Фото обязательно сделай

  7. #87
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Вероник, привет! Только увидела твой отчет о стрижке. У меня почти такая же, может только асимметрии еще больше. На первый взгляд, твоя новая стрижка похожа на предыдущую, но вот короткий затылок из просто женственной стрижки делает стрижку стильную. Не сдавайся. Так лучше. Я тоже про короткий затылок наслушалась. Не не нравится твоему мужу, а боится просто - классика жанра.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  8. #88
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Польские мастера стрижек в Париже - арт и экстрим
    http://www.youtube.com/watch?v=FdjaZzHD0Zc

    Фестиваль Красоты в Катовице
    http://www.youtube.com/watch?v=YKWvRNVhrrU

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #89

    По умолчанию

    Хожу всё вокруг да около... мучаюсь уже вторую неделю. У меня волосы по лопатки, отращиваю, но нужно состричь концы (давно не стриглась). Но эт не долго, больше меня волнует то, что мои волосы, как мне показалось по домашним фото Веронички, по структуре о4 схожи с её дочей. И когда они длинные, то такие же пышные, а мне хочется, что лежали, как у знаменитостей. Такие мягонькие, красивые, прямые. Еще каждый раз после мытья головы вытягиваю феном и круглой щеткой, скоро совсем без волос останусь.. а раньше так вообще был утюжок..
    Может кто посоветует, как справится с этой проблемой. У меня есть потрясающий хороший парикмахер, но вот чтоб лежали, как я хочу, так она не может и не знает, что посоветовать.. Думаю попробовать пойти разочек к одному (учился у Зверева ), может он с моими волосами сделает нечто клевое и посоветует что-то, хотя стоит это далеко не дешево..
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  10. #90
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mari_kyri Посмотреть сообщение
    а мне хочется, что лежали, как у знаменитостей. Такие мягонькие, красивые, прямые.
    Маша, ну, ты как скажешь!! У знаменитостей сколко манипуляций, укладок и прочего делают, чтобы они лежали именно так, как они у них лежат!! Плюс не забывай у знаменитостей у подавляющего болшинства нарощенные волосы, перманентные выпрямления и прочее.

    В естественном виде мало у кого они лежат так, как надо!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от Nevidimk@ в разделе Здоровье
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 19:27
  2. Маски для волос и кожи головы
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 09:37
  3. Окрашивание волос натуральными средствами
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 21:58
  4. Выпрямитель для волос и их защита
    от Штучка в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 21:25
  5. Аксессуары для волос
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 14:14

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •