Стрижки, прически, цвета волос - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 248

Тема: Стрижки, прически, цвета волос

  1. #71
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ален я часто тоже доче объемные колоски плету.А на праздники вожу ее в парикмахерскую. Там плетут колосок из 5 прядей.Очень красиво.У дочи еще густющие волосы.ТТТ.

  2. #72
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вероника, мне еще очень нравится "щучий хвост": ты умеешь его плести?

  3. #73
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Да умею.Очень легко,только волосы у дочи пострижены лесенкой и очень скользкие и в итоге получается,как у тех девушек"Лохматая"teetj

  4. #74
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки увидела эту прическу и влюбилась.Но боюсь так подстричься.

    Сзади слишком коротковато

  5. #75
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вероник, у тебя волосы густые и их много? То, чтобы было именно так, их надо будет объемно укладывать, то на фото объема очень много, чтобы они так лежали.

    Насчет длины - почему нет?! У тебя вроде не такие длинные сейчас. Если хочется измениться, то меняйся!! Волосы не зубы - оотрастут

    Я вот думала, думала, пока успокоилась, решила совсем с длинными походить, полвин тоже как-то так впечатлился, нравится ему, потсоянно говорит, какие волосы красивые и длинющие (у меня сейчас чуть выше пояса, но ниже лопаток), хотя хочу стрижку сделать на них, пока в раздумьях то ли разной длинны, то ли подравнять чтобы ровно как бы было (хотя которые около лица были, их еще растить и растить).

    Хотя для быстрых танцев так толком и не найду ничего, чтобы железно держалось и не распадалось, если партнер в движении голову-таки задевает.

    На прошлой неделе попробовала как Aniksy советовала, специально купила эту здоровую штуковину, как на фото пост №51. Если просто в жизни, держит железно, просто отлично, ничего не рассыпается и как закрепила, так и держится. Думаю, у меня лично не развалилось бы от спорта тоже с такой заколкой, а вот на танцах, ну, совершенно не идет, не держит она хоть ты тресни. Либо прическа распадается, пару раз она у меня вообще улетала на танцполе. В общем намучалась, так как почти после каждого второго танца мне приходилось волосы по-новой крепко закалывать. Партнер по танцам даже прокомментировал тактично, что больше времени у нас тратится на закалывание моих волос после каждого танца, нежели на сами танцы.... в общем больше так делать не буду. Сама за вечер просто задолбалась.

    Пока делаю хвост тугой резинкой, потом из него плету косу, потом ее закручиваю вокруг этой резинки и закрепляю в таком виде другой тугой резинкй сверху просто накручиваю, получается тугой пучок (раземеется вся эта конструкция заливается лаком сильной фиксации). Смотрится мне вобще не нравится как. Иногда цепляю красивые заколки или всякие резинки красивые сверху, но они у меня в танце часто улетаю, поэтому последнее время и не мучаюсь, потом их искать замучаешься, если народа много.

    Твистер нигде не видела пока, хотя не знаю, поможет ли он.

    В общем я в вечном поиске.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #76
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ириш, волосы вроде густые.И немного вьются.
    Муж говорит,что почти,как у меня,только у меня с сзади длинее.А вот о длинных волосах,как у тебя только мечтаю.По наследству густые волосы,но плохо растут.Точнее ниже плеч не растут.Я очень рада,что у дочи густые волосы и еще длинные.А недавно стали виться.У меня тоже только пару лет назад волосы стали виться.Раньше были идеально ровные.У бабушки так было.
    А по поводу твистера,красиво,но волосы дочи не держит.Все разваливается.Хотя может.это у дочи волосы такие А про заколку,которую ты описывала,даже не пыталась купить.Слишком волосы густые.Ломаются такие заколки.

  7. #77
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вероник, мне тоже показалось, что стрижка немного похожа на картинке как ты носишь. Просто ты всегда волосы опущенные делаешь, а на картинке они наобоот вверх, ну, и короче, конечно.

    Вот мне тоже кажется. что твистер для моей цели совсем не подойдет. А у твоей дочки, расскажи, что и как именно держит хорошо волосы, когда их туго завязать надо, кроме простого хвоста? То, может, какие-то идеи мне подкинешь.
    Последний раз редактировалось Штучка; 01.02.2011 в 16:50.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #78
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ир,ничего подкинуть не могу.Что бы не ходила лохматая,заплетаю колоски разные.А с заколками большая беда.У моей сестры, такие же волосы,как у дочи,порой чужие люди думают,что она ее дочь.teetj Так сестра тоже мучается.И ничего сделать не может.Даже проблема купить заколку для хвоста.Только резинка.И прическу никакую сделать не может.Накрутка держится пару часов.Сейчас доча хочет снова подстричь волосы.Каре по лопатки.Я уже устала ее постоянно заплетать.А так одела ободок или заколола челку и вперед.
    Твистер конечно очень красиво смотрится.Я ей делала хвост.а потом делала его.Конечно если еще заколоть шпильками и лаком,то может будет хорошо держаться Дети то носятся,как угорелые.teetj

  9. #79
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    Дети то носятся,как угорелые.
    Я хоть и не дите, но мне именно для этой же цели teetj

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #80
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Я сегодня подстриглась ,как хотела.Точнее я уже передумала и хотела,как всегда.И просто показала фото,какая мне стрижка понравилась.Моя парикмахер сказала,что ей эта стрижка тоже нравится и чтобы я подстриглась.Да.Не привычно.Мужу не понравилось.Сзади коротко. Надо привыкать и подстригла дочу.С волос по талию у нее каре классическое.Все в шоке
    Оказывается моя прическа называется "Градуированное каре"
    Последний раз редактировалось Вероника; 04.02.2011 в 21:09.

Страница 8 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от Nevidimk@ в разделе Здоровье
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 19:27
  2. Маски для волос и кожи головы
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 09:37
  3. Окрашивание волос натуральными средствами
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 21:58
  4. Выпрямитель для волос и их защита
    от Штучка в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 21:25
  5. Аксессуары для волос
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 14:14

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •